Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вне кампутера!


Рекомендуемые сообщения

Divinity

Открою тебе страшную тайну - эту колбасу все едят. И прикинь - ее можно есть.

Вот с автомобилями дело похуже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот вожу потихоньку по D20 Wheel of Time, пока только одна ходка прошла, но на ней всем было до крайности весело (Персонажи и игроков очень разные, чем все и пользовались, постоянно подкалывая друг друга) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет игрвоых систем.

Пока не будет спроса, не будет и хороших отечественных настолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос на наши системы бысто сформироваться не сможет, все кто хотел давно уже играют по иностранным и привыкли к ним и навряд ли перейдут на другие. Так что тут небольшой замкнутый круг получается :) (Нет систем - нет спроса, нет спроса - нет систем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raystlin Majere Интересно будет у тебя поводится

 

 

Divinity Да сыграть иногда в MTG даже приятно, а особино приятно когда деки одинаковы по силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

А что сейчас вообще творится в мире mtg?

Я ушёл годла 3 назад, Даймонд открылся и закрылся при мне, Лотус и Портал открылись при мне, а вот закрылся Лотус когда я уже ушёл.

Кто-нибудь тут играет профессионально? Или играл до недавнего времени? Кто-нибудь из основателей (Лео, Яценко, Емышев, Бакиров...) всё еще играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас мало. Вы - не отечественный прозводитель. Птечественный производитель - это те кто делают колбасу. Которую есть нельзя. Я вообще думал что Эра создавалась группой энтузиастов, у которых была идея и которую они хотели воплотить. А у отечественного производителя нету идей.

Таки нет. Мы - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, и не смейте спорить!. (нам виднее, разве нет?).

И кто сказал, что у отечественного производителя не может быть идей? Мы - отечественный производитель, и у нас они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет. Мы - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, и не смейте спорить!. (нам виднее, разве нет?).

И кто сказал, что у отечественного производителя не может быть идей? Мы - отечественный производитель, и у нас они есть.

Нет извините ребята но вы не отечественный производитель. Когда мы начнём хорошо делать машины (ну да, тупой прмер привёл с колбасой, не обязателно, злодей, было говорить нб этом), вот тогда я скажу что вы отечественный. А пока подонков больше - извините ребята, вы для меня лишь группа энтузиастов.

 

Добавлено в 10:30:

Yury

Неа, необязательно даже одинаковые. Я играл тип2 инвейжен контролем против зелёного глубоко экстендетовского битдауна. И обоим было интересно, хотя результат был известен до начала игры. И вообще насчёт силы дек, я никогда не играл на турнирах и собирал деки лишь по бредовым идеям. Недавно собрал в уже текущем экстендете BWG контроль, не то что он очень сильный, им интересно играть, и С ним интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

В МТГ играю, но редко и не профессионально (хотя на паре местных чемпов и дравтов вигрывал)

Стал гораздо меньше играть (раз мсяцев в 5) при выходе сета.... Блин не помню вообщем 2-3 сет после Одисеи.

Кoлода Rocket Shoes.

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Нет систем - нет спроса, нет спроса - нет систем)

Все начнетсяс энтузиастов, которые породят спрос и запустят конвеер :P

 

Ведь раньше и компьютерных игр которые =маде ин раша= приличных небыло, а теперь все на мировом уровне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга

не запустится конвеер настолок

это по магии видно

5 лет назад условия для игры в магию были хуже чем сейчас

но пререлизы собирали легко по 200-300 человек

сейчас же 60-80

почему? а потому что есть magic online

так же и с настолками - уже тяжело найти не мастера, а партию все играют онлайн - линейка, рагнарек, УО, анархия, ДАОК, СВ Галаксиес и т.д.

 

Добавлено в 01:16:

Project-2501

у вас в Москоу все также как и у нас в Питере

старая гвардия играет, но только в МТГО. выбираются максимум на пререлизы. в основном это из-за ценовой политики саргоны, т.к. 1 драфт в реале = 2 драфта онлайн, причем в каждом онлайновом драафте и призовой фонд больше и он быстрее намного.

из ваших знаю Алекс Яценко недавно прошел во второй день в ГП Хельстнки, туда еще наши ездили, но все набрались акромя Душки, вроде.

Вообще нынешняя пропасть между казуалами и старыми магами со стажем 5+ лет просто огромна. Даже не представляю какой маркетинговый ход надо сделать саргоне чтобы привлечь новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же и с настолками - уже тяжело найти не мастера, а партию все играют онлайн - линейка, рагнарек, УО, анархия, ДАОК, СВ Галаксиес и т.д.

Только это отдельный тип игроков. :ph34r:

1. Фишка всех онлайновых игр - то, чято они для манчкинов. ^____^

2. Кста, на счет магии онлайн - я был таким идиотом, Что тратил деньги на кусок бумаги, но чтоб быть идиотом потратить деньги на ВИРТУАЛЬНЫЙ кусок бумаги (теперь забросил - обрыдло) Х_Х :)

3. Трудно редставить онлайн-аналог настольным стратегиям вроде ВХ -пока на компе ничего такого небыло. :rolleyes:

 

Даже не представляю какой маркетинговый ход надо сделать саргоне чтобы привлечь новых игроков.

Сделать новую игру с др. механикой. ^__^

Скажем карточная игра по ВаХе сорокотонной- среди фанатов самого сорокотонника быстро нашла аудиторию, а потом и среди остальных..... :)

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем карточная игра по ВаХе сорокотонной- среди фанатов самого сорокотонника быстро нашла аудиторию, а потом и среди остальных.....

и также скоропостижно загнулась ибо не было ротации сетов, был дисбаланс, не было возможности достать нужный картон и правила были ну оооочень сырыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга

в питере чампы по вахе не играются с этой весны

это 100%

в мск ваху забросили еще раньше

онлайновой достойной версии вахи так и не появилось

фидбека и саппорта в журналах ваха не получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в том смысле - обломать чужие жизнерадостные заявления плучилось - выдавай свои. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кки (для тех кто в танке - коллекционные карточные игры) в России мертвы. говорим спасибо компании Саргона.это смешно в европе бустре стоит 3.20$, а у нас 5.70$

2. настольные игры (колонизаторы и проч) не прижились - играют, но чаще всего уставшие ролевики

3. настольные РПГ живы, большей частью эволюционривали в форумные РПГ но все-еще трепыхаются

4. ММОРПГ переживают бурный расцвет (к сведению, общий объем рынка ММОРПГ в 2003 году составил 14 млн долл, и вырос более чем на 50%, в этом году показатели будут еще выше)

 

вот оно вобщем-то и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoDrama

кки (для тех кто в танке - коллекционные карточные игры) в России мертвы.

Возможно. Но в Москве процветают.

Это произошло после распостраненния бесплатных новичковых турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

о_О

пререлиз камигавы и 100 человек не собрал

смешно даже

нубы в магию не приходят

т.к. для начала нужно порядка 3-4 тысяч и много желания

и еще потом столько же на нормальную деку, сайд к ней + обменник

и в месяц уходит порядка 2 тысяч на драфты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроче всё. По заявлению тов. EgoDrama настолки сдохли. Никто это не оспорил - тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandERR

казуалам все оч быстро надоедает

и казуалы возможны только при наличии большого количества полу про и про игроков

ибо у кого еще казуалам можно покупать любимое пайло по 10р за кулак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет извините ребята но вы не отечественный производитель. Когда мы начнём хорошо делать машины (ну да, тупой прмер привёл с колбасой, не обязателно, злодей, было говорить нб этом), вот тогда я скажу что вы отечественный. А пока подонков больше - извините ребята, вы для меня лишь группа энтузиастов.

 

Значит так. Что есть отечественный производитель? Отечественный производитель есть производитель, который работает в России и для России. Мы под это определение целиком подходим. Более того, в сфере ролевых игр мы ЕДИНСТВЕННАЯ целиком отечественная коммерческая марка. Все остальные - либо некоммерческие (Мир Великого Дракона), либо нерусские (Искусство Волшебства). И не надо примешивать сюда автомобили, это совершенно не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация