Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Naruto" vs. "Naruto: Shippuden"


Nova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

логически могу объяснить только тем что в Наруто, были просто шиноби, не боги и не герои , дети были детьми, сильнейшими были Каге , а потом появились Акацки которые с пол тычка убивали самых сильнейших войнов деревень (в том числе и Каге) а этих акацук потом слили дети , и как то в голове у меня не уложилось все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логически могу объяснить только тем что в Наруто, были просто шиноби, не боги и не герои , дети были детьми, сильнейшими были Каге , а потом появились Акацки которые с пол тычка убивали самых сильнейших войнов деревень (в том числе и Каге) а этих акацук потом слили дети , и как то в голове у меня не уложилось все это

Просто дети выросли. Ну, они - будущая легенда Конохи, а легенда должна с чего-то начинаться. И бои с Акацки были действительно жесткими и уже по-настоящему взрослыми. Возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ух ты блин.. давно здесь небыл. В этой теме да и как на сайте вообщем вцелом. Это... вроде как опрос ведь, а где график глянуть можно подскажите? или что-то с редакцией форума поменялось и графиков больше нет? я как-то не совсем понять могу и разобраться. Уж больно изменилось тут всё. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
мне нравятся и Наруто и Наруто Шиппуден, однако больше склоняюсь к Наруто Шипуден. В первом сезоне с самой первой серии очень затягивает, а во втором мне было сначала скучновато, а потом стало интересно, но у всех свое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация