Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новые лицензии Comix-Art


barrudas

Рекомендуемые сообщения

Внезапно «Гетто ангелов» больше не продается. (
[url="http://neomanga.ru/order/"]«Не указана манга»[/url] Изменено пользователем Барон Пятница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Shinku-kun' post='2371253' date='21 November 2009, 01:12']Ээээ... "теперь" - это когда? Они [url="http://yume-dream.diary.ru/p85978445.htm"][i]после[/i] объявления лицензии это говорили.[/url][/quote]

о, ясно. я на их блог редко захожу, потому что думала, что все важное они и на сайте пишут.
ладно, спасибо большое)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Берсерка выпустят!!! Радости моей нет предела! [b]Comix-Art [/b]вы сделали еще оного человека на этой земле счастливым!
П.С. За Клеймор вам тоже огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и суперобложек, «ибо дорого». Куда уж там. «Эксмо» никак себе такое не может позволить, никто ж не купит, ага.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote]Да хрен с ними, с суперами. Главное чтоб они обложки толще начали делать. А то неудобно же.[/quote]
И сами томики потоньше :) Но это "мечты, мечты, мечты" (с) Ария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фрей' post='2384157' date='15 December 2009, 21:28']И сами томики потоньше smile.gif Но это "мечты, мечты, мечты" (с) Ария[/quote]

Зачем тоньше? Толщина томиков как раз вполне себе ничего. Хотя бумагу получше надо бы найти, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Зачем тоньше? Толщина томиков как раз вполне себе ничего. Хотя бумагу получше надо бы найти, да.[/quote]
Просто мой весьма габаритный шкаф от книг КА уже лопается :( Еще на пять томов от них (и на десять от ФК, к примеру) место осталось. Куда потом ставить - ума не приложу.
Ну хоть на пару миллиметров потоньше %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аа Жемчуг и Берс, супер!!
Только вот, столько много лицензии: Наруто, Блич, Берс, Жемчуг, ... я успею все это прочитать за отведенные мне года жизни?^^_
Как часто будут выходить томики, раз в триместр?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Комикс-арт объявил на своем сайте новые лицензии:

[b]Seikon no Quasar
Hellsing
Kinnikuman
Trigan
Trigan Maximum
Doraemon
Dorohedoro
Vampire Knight
Noise
Skip Beat
Sailor Moon
Haru wo Daiteita
Okane ga Nai
Chi`s Sweet home
Trinity Blood
Blood +
Shoujo Kakumei Utena
Candy Candy
X[/b]

Как пишут на форуме, часть лицензий фиктивные, а часть настоящие. Интересно какие именно. ^_^ Изменено пользователем Xtracto1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xtracto1' post='2438118' date='1 April 2010, 16:46']Комикс-арт объявил на своем сайте новые лицензии:

Seikon no Quasar[/quote]
явная ложь.
во первых название искорежили Seikon no Qwaser, во вторых меня терзают смутные сомненья..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-sama' post='2438692' date='2 April 2010, 11:59']Инфа 100%?[/quote]
Насчёт этих восьми тайтлов - да. О Хеллсинге и Тригане я знал уже давно, но не знал, кто именно тянет к ним руки. Думал, что новое издательство, оказалось - комиксарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на их сайте список вывесили. Из лицензий куплю разве что Хеллсинга, да Триган на пробу. Много я о нём положительных отзывов слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пока Экс-Чмо крышует КомиксАрта ему особо не о чём волноваться. Это маленькому издателю важна быстрая раскупаемость, а "богатые буратины" могут себе позволить вливание бабла в "сомнительные мероприятия". Ведь чем больше всякой разной манги будет на прилавках страны, тем больше народа [s]подсядет[/s] приобщится. А если первым снять сливки (захапать лучшие\популярные лицензии), то [s]через десять лет индустрия будет наша![/s] можно будет контролировать перспективный рынок. ИМХО

ЗЫ: Моя Хотеть Хеллсинг и Тригган... А ещё Соул Итер и Хвост феи, но это уже мои извращённые фантазии. Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...