Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Чтобы больше невозникало вопросов "а на какую тему мне общаться?" или "почему мне поставили РО?", некоторые пояснения. Данная тема предназначена для общения любителей японской анимации из города "Владивосток". Тематика общения - все, связанное с тематикой форума, и собственно с городом Владивостоком. А для флуда - недавно открылся новый раздел - Камин. Вы его можете найти в разделе "Общение". Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

It for a long time was not visited whom еслт вы понимаете меня последняя дата там оч давно но всёравно встречи возможны как только уменя будет свободная минутка я напишу МЕСТО И ВРЕМЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
я, я!!! я тоже из Владика!!! B) мона я тоже?? Изменено пользователем Сахико (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кто из Влада, заходите в чат чата irc.octopusnet.ru канал anime будем рады знакомству. [/quote]
А по нику тебя там как? Я на anime часто сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зарегался! Блин, здесь че, так мало народа из Владика?! Ну да ладно - хорошо хоть столько есть :) Че за чат то..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял... а чего там, куда там - раздела аниме вроде нет (плохо смотрел наверное)... Да нафиг этот октопус сдался, че здесь общать нельзя что-ли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак простите что заставил всех вас ждать,я думаю нам стоит обсудить сначала число и время а место уже будет потом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярные встречи проходт во Владивостоке

1. Суббота, 14:00, триумфальная арка в районе ул Лазо, бывшего к/т Комсомолец

2. Воскресенье, 12:00, ДКЖД, ниже лестницы главного входа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так люди слухаем 18 сентебря гдето к обеду состоиться встреча анимешников поб теликом (на площади) если что пишите мне в аську или звоните мне на сотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Воскресенье, 12:00, ДКЖД, ниже лестницы главного входа


Сегодня, 12 часов БУДУ!



[b]Добавлено:[/b]
[quote name='SHADOW_MASTER' date='13-09-2005, 15:37']так люди слухаем 18 сентебря гдето к обеду состоиться встреча анимешников поб теликом (на площади) если что пишите мне в аську или звоните мне на сотик
[right][snapback]462358[/snapback][/right][/quote]

Приходи в 12 на ДКЖД. Это установившееся место встречь. А потом можно и в другое место пойти если надо


[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Сахико' date='21-08-2005, 07:21']я, я!!! я тоже из Владика!!!  мона я тоже??

Сообщение отредактировал Сахико - 21-08-2005, 07:22


--------------------

Женщины живут дольше мужчин, но разве ЭТО - жизнь?

"Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы"
П.Риверда
[right][snapback]429186[/snapback][/right][/quote]

Хочешь большой и чистой любви? Приходи сегодня в 12 на вход ДКЖД


[b]Добавлено:[/b]
Дом культуры железнодорожников
остановка некрасовская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы вчера всиретились в 14:00 правда половина ушла до тово как я успел их сфотать,так кагда следующая встреча намечаеться я тож народ потену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Шэдоу ^_^ и ты тоже тут `%) я тебя уже по всем форумам нашла где я бываю %) ну... следовательно я тоже из Владика ^^` Изменено пользователем Elektra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто не знает сегодня в 15 часов у тигра каторый возле кинотеатра ОКЕАН состоиться встреча анимэ,звоните мне на сотик всегда 73-02-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!
В 15 встречаемся у тигра. Есть предложение организовать для анимешников семинар на полуострове Назимова. Мы будем на машинах. Кто хочет с нами на природу, можем кого-то взять с собой, а кто на машинах - приезжайте на своих

[b]Добавлено:[/b]
Программа мероприятий на полуострове:

1. Беседа об анимэ
2. Семинар о трансгуманистическом движении (киборгизация, продление жизни и т.п.)
3. Игра в мафию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация