Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший Браузер, Проблемы, Вопросы, Обсуждения.


Wishmaster_angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

IE. А мне больше и не надо :D Подключусь к выделенке с трафиком - поставлю Оперу... У неё меньше глюков с автоматической подгрузкой ранее загруженных изображений (существенный плюс при трафике) и автономным режимом работы. А пока что меня и ИЕ устраивает по самое нехочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оперой. Имхо, очень удобно, быстро и просто она мне большн всех нравится :D. Единственный минус, она русский язык на фтп не понимает :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Maxthon, теперь опера.. нареканий особых нет... Изменено пользователем Aliaric (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

Но тормоза достают страшно :(

Да и с глюками не так все хорошо, как хотелось бы.

Не пора ли задуматься об апгрейде, если браузер начинает тормозить? :( За красоту я готов платить. Тут каждый выбирает себе свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

В последнее время все забивают на Оперу и переходят на FireFox

во многом данный выбор оправдан.

 

PS Можно хотя бы названия тем без ошибок писать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 поправь если не нравиться

 

 

Добавлено в 03:02:

Не пора ли задуматься об апгрейде, если браузер начинает тормозить?За красоту я готов платить.
пень 4 2500 оперативки 640 видео ти4800 и вот на етом эта какашка тормозит безбожно причем в инете страници грузит по пол минуты (канал двух гигабитный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel

moderatorial

поправь если не нравиться

Поправил. Но гордиться орфоламерством не советую.

 

 

Добавлено в 10:07:

Project-2501

ИМХО далеко не все. Кэш у Оперы по-прежнему непревзойден - хотя лис действительно неплох и легально бесплатен, что нельзя не приветствовать.

LoTarr

О какой красоте речь? Не заметил таковой в упор.

А тормоза IE от мощности машины не зависят. И судя по посту Ангела, от ширины канала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

О какой красоте речь? Не заметил таковой в упор.

А тормоза IE от мощности машины не зависят. И судя по посту Ангела, от ширины канала тоже.

Красота приобретается со скинами. Приятно иметь машину, оформленную в одном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

А что, скины теперь только для IE делают? Для других браузеров религия не позволяет?

А я и не утверждал, что для других не делают. Ты повнимательнее мой предыдущий пост прочитай - это был ответ на твой вопрос.

И скины не для ИЕ, а для Maxthon'a. Надстройка эта нравится мне не только за скины. И откуда столько агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

Ты утверждал, что на IE (Maxthon) надо остаться из-за красоты, достигаемой шкурками, а с тормозами бороться апгрейдом. Однако от ЭТИХ тормозов апгрейд не помогает (да и глупо делать апгрейд из-за браузера), а украшательство скинами монополией Maxthona не является.

Два главных недостатка IE: тормоза и глюки - Maxthon, увы, не вылечивает.

Что до агрессии, то здесь я ее проявить уже не могу ввиду должности, и иногда это вызывает сожаление :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация