Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

я первым смотрел Кэнди-Кэнди,Сейлор Мун,Бешеный Бык 34,и канЭшна Грендайзер

да кста Летающий Карабаль призрак,переведённый исчё на студии союзмультфильм что-ли смотрел одним из первых

 

ЗЫ:Грендайзер рулит!!!Дюк флинт вперёд!!!настоящший сёнен!!!

post-72813-1152766735.jpg

Изменено пользователем TBAPb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун<_< Кажется, раньше видела еще что-то но так давно, что я даже не помню точно, было ли это аниме

А сейлормун увидела когда мне было 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое аниме - это Моя Богиня! Ова... после него я стал тем кто я сейчас

1288355[/snapback]

 

Я после богини тож всерьёз увлёкся Аниме,это наверно самое лучшее что смотрел я=)

 

Прими особенную благодарность за сабы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое я увидел это был великий Грендайзер, но так как я видел его в 6 лет... Короче потом было какое то аниме про демона, но его вообще не помню, кстати кот в сапагах и Люпэн в это же время был(тоже не фига не помню).

Вообщем мое первое осознанное аниме Сейлор Мун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидел первое аниме в 1993г называется "Гайвер" Супермультик (всё мечтал получить такуюже биомеханическую броню ^-^) а потом был мультик( непомню как называется) - там кароче из 4 человек сделали киборгов и каждому из них профессор дал свой истребитель. При необходимости они все могли трансформироваться (аля сериале Рейнжеры) и соединиться в одного большого робота. Если кто помнит подскажите как называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с Сейлор Мун думала ничего нет лучше, но потом как посмотрела Охотника на вампиров D и Хеллсинга резко поменяла мнение и до сих пор пока его придерживаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первое аниме - Хеллсинг, которым меня месяц тыкали носом, и только потом, прочтя фанфик я милосливо согласилась...и тепер хочу ещё!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! у меня сразу вопрос, есть ктонибудь кто более менее разбирается в аниме??и у кого время есть?

 

Добавлено:

а мой первый аниме,нн щас вспомнюЮ, ну это Самурай Икс и Хеллсинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое увидел были Трансформеры(в году вроде 1993).

Потом лет так через 5 случайно наткнулся на GoldenBoy :) , и тагда я засел на аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым Аниме вроде был - Босоногий Ген, про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки... Потом не помню, может что-то и смотрела, не зная что это аниме. Потом были Трансформеры - вроде они были уже сознательными, но потом был большой перерыв, после которого была сейлор Мун, а вот после неё уже понеслось... Изменено пользователем Quutamo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, моим первым аниме в мои 4 года стал не кто иной, как добрый-старый и великий Миядзяки с его "Мой сосед Тоторо", но я-то тогда фишки не сёк, однако ж понравилось. Потом, помню, "Космические приключения Кобры" посмотрел, "Проект А-ко", "Арислана"(Всё в одночасье!!), нихрена не понял, но понравилось. Потом, помню в 13 отрыл старые кассеты, поставил на просмотр и ностальгией захлебнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны... но об аниме тогда и не знал, просто за мультик считал :rolleyes: А когда уже решил познакомиться с аниме-культурой, то начал с МС(которые брал у друга). А первый сериал - НАРУТО, смотрел запоем первые 127 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация