Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Отцы, дети и ЯОЙ!


Twilight

Рекомендуемые сообщения

Мяу :P)) Вот в очередной раз столкнулась с сей замечательной проблемой и решила спросить у вас, уважаемые :D)) Сталкиваетесь ли вы с этим? И как ваши родители относяться к тому, что Вы яойщики?
Ня, от компромата на меня, хванящегося у меня дома, просто плохо делается: два компа подзавязку набитые мангой (яойной), куча дисков (яойных), целый ящик блокнотов с яойными же фанфиками, систрины яойные картинки по всем остальным ящикам. Волосы встают дыбом :)))) Ах, ещё коллекция яойных фильмов! мяяя :))) Изменено пользователем Twilght (смотреть историю редактирования)

Ichiji na Yaiba !!Yaoi no Auru!!

Первый Клинок клуба !!Яойные совы!!

{Злостный Универсал Team}

Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у мя ничего не знают, ничего не ведают, в комп мой не лазеют)))
если узнают...хм...даж не знаю...наверно это не самое худшее...хотя не очень то хотелось...
[b]Twilght[/b]
и че родичи говорят? как реагируют?
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, Ука, ну это уже реакция третья по-моему! первая была мрачной, вторая ещё хужее :P)) Это когда мои фики яойные мама находила :D))
А вот сейчас совсем весело было - пришла к нам мама с сестрой и говорит моей сестре: ты все рисуешь обнимающиеся парочки, только вот в последнее время почему-то однополые.
Мы тихо выпадаем в осадок (ну, симпатично так с каплями выпадаем...) Потом следует ещё пара емких и занимательных фраз после которых настроение у нас обеих испорчено в хлам стыдом и смущением :)))) Такое вот веселье! :))))

Ichiji na Yaiba !!Yaoi no Auru!!

Первый Клинок клуба !!Яойные совы!!

{Злостный Универсал Team}

Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...слава Богу пока не сталкивалась....думаю меня просто не поймут и расценят как за некий факт извращения)))

I only fear I was dead from the start...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой комп никто не лазает, но на всякий случай весь яой у меня собран в отдельную папочку и заархивирован с паролем, так что просматривать файлы можно только после ввода кода.
Но не хотелось бы знать, что мне скажут, если найдут распечатки додзи по Гандаму...

А на случай столкновения родителей с вашей любовью к яою стоит заранее подготовить защитительную речь с достойной аргументацией. Сверхэмоциональный крик "ну люблю я яой!", к сожалению, малоубедителен. Надо для себя решить почему вам это нравится, чем привлекает, и постараться втолковать это родным. Если же они вас не понимают, то скорее всего, им нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к мысли, что их ребенку нравятся произведения, показывающие однополые отношения. Правда, в ответ хорошо подкованные родители могут вывалить на вас толкование ваших же агументов по дедушке Фрейду...

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут любопытную статью прочла в которой говорилось о том,что яой - это невроз....попытаюсь конечно вспомнить ссылку,но это займет время...
а пока могу поздравить вас всех с единоличным диагнозом)))

I only fear I was dead from the start...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал яой, в плане консперации, я оказалась чертовски талантлевой - не знают сейчас и надеюсь не узнают никогда... как-то не хочется давать лишний повод для отправки меня к какому-нибудь мозгоправу :D

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители все знают. Ну, папа может в меньшей степени, но он тоже в курсе. И кроме вопроса “опять про голубых смотришь?” никакой особой реакции нет. :P
Просто когда я стала увлекаться аниме, я уже тогда рассказала родителям про все особенности японской анимации. И плавный переход в сторону яоя произошел “при полном духовном одобрении” родителей. Нет, их, конечно, это не радует, но и зла особого они в этом не видят.
Правда, иногда мне говорят, что, мол, странно, что я так сильно однополой любовью интересуюсь, но я всегда отвечаю, что интересуюсь вовсе не этим, а одним из видов аниме/манги.
Кстати, фильм “Табу” я смотрела вместе с мамой, и он ей понравился. ^_^

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО.. я как-то зашла во время перерыва между чтением чего-то яойного к маме. И решила честно признаться : ма, мне нравится все, что касается "мальчик-мальчик". Но в анимешных мультиках и картинках. Ма на меня с сомнением посмотрела и сказала, чтоя этим интересуюсь только потому, что ничего об этом не знаю и для меня это ново. А папа - он вообще пофигист. но это не значит, что я буду размахивать мангой с постельными сценами у обоих перед носом. Я их просто предупредила, чтоб . если что..в осадок не выпадали ^_^

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет реакции моих шнурков я уже где-то писала... Но повторюсь еще раз.
Мама как-то раз наткнулась на распечатку одного яойного фанфика, причем на самую яойную сцену... После этого она с отвращением заявила мне, что не понимает, как у меня вообще могла оказаться такая пакость, и что ей было в высшей степени отвратительно "читать, как совокупляются два придурка"(цитата)... Гм, интересно, кто ее ПРОСИЛ это читать...(((( Затем она непререкаемым тоном прочитала мне лекцию на тему противоестественности таких отношений... И после этого еще с месяц кидала на меня подозрительные взгляды, а стоило мне рассмеяться какому-нибудь "голубому" анеку, вообще смотрела как на врага народа... Уже малость попустило вроде, но если она поймет, что этот фанфик у меня далеко не единственный...... Боюсь, всё это полетит на свалку, инета я лишусь, а меня саму сплавят если не к психиатру, то к психологу точно..)) Папа менее любопытен, но его реакция была бы не менее бурной.. А брата вообще раздражают даже картинки с женственными парнями на моем компе(((
Смешно, что года три назад я в чистосердечном порыве попыталась рассказать маме про яой... Но она рассеянно покивала, пробормотала что-то типа:"угу, конечно..." и на этом все закончилось)) Надо было ей слушать тогда повнимательнее, чтоб не пришлось сейчас на меня нервы тратить...;)

SSS - "Yaoi no Auru"/Самый Симулянтистый Симулянт - "Яойные Совы"

[seMe TeAm]

...Але сьогодні не тоді, і зараз я не я

Ще одна з маленьких трагедій ще одного дня (с)ТНМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вообще не в курсе,что их чадо делает за компом,пребывают в неведении относительно увлечения их девочки. Да и взрослая я уже,так че хочу,то и ворочу. Хотя не вижу в этом ничего предусудительного,ведь это АНИМЕ,а оно бывает разным,ну и что-что яой,у каждого свои предпочтения)))
Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поражаюсь!
Надо же... из-за этого могут возникнуть проблемы? :)
Я наоборот дома эпатажем занимаюсь. У меня мама человек терпеливый, нелюбопытный, вот есть у неё пасьянс на компе - живёт и радуется.
Потом на рабочий стол я начала ставить обои с парнями, но ни в чём предосудительном, кроме нарядов, они тогда ещё уличены не были. Более того, предлагала маме их оценить :P
Когда она и к этому стала толерантна, я ничтоже не сумняшеся украсила стол картиной, на которой Като, целуя взапой, валит Иваки на диван. И опять-таки предложила оценить!
Вот на этом месте эпопеи глаза у мамы округлились и меня записали в извращенки :( Но что-то она уже и к поцелуям поспокойнела... не усугубить ли ситуацию?.. B)

[b]Twilght[/b],
в последнее время я тоже задумываюсь: а не слишком ли много у меня яоя?.. Практически вся манга в доме, две трети аниме... разве только картинки яойные не рисую...

[Истинный Hellsing team]

Hyoushou no 'Yaoi no Auru'

Эмблема клуба 'Яойный Совы'

[АНИМЕ TEAM] [YAOI TEAM] [Рюичи из BAD LUCK TEAM]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]в последнее время я тоже задумываюсь: а не слишком ли много у меня яоя?..[/quote]
а такое вообще бывает? мне вот че-то все мало да мало...правда у мя его действительно мало...но думаю даже если будет на много больше все равно будет мало...во!))))
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У меня мама человек терпеливый, нелюбопытный, вот есть у неё пасьянс на компе - живёт и радуется.[/quote]
Моя такая же. -_-
[quote]Потом на рабочий стол я начала ставить обои с парнями[/quote]
Ага, я тоже ставлю на рабочий стол обои с парнями. Ну, после того, как отвоевала у брата это право. B) Правда, совсем уж откровенные не вывешиваю. Но, по-моему, любым откровенным обоям, а не только яойным, нечего на столе делать. Разве что только это совсем-совсем твой личный комп и живёшь ты один.
Племянница (4 года; ха-ха, приучаем с младых ногтей) тычет пальцем на обоину: "Какие красивые девочки". Моя мать ей вторит: "Да, Маша, красивые девочки". Ну, первая, я понимаю, мелкая, а вторая-то... B) Суз на это деловито заявляет, что никакие это не девочки, а вовсе даже мальчики! После чего начинает препираться с племянницей, по-прежнему утверждающей "девочки", по поводу их половой принадлежности. А мать: "Разве мальчики?.. А почему волосы такие длинные?.. (вот, оказывается, каково главное отличие мужчины от женщины B)) А вот этот, будто в платье, вообще на королевну похож..." Суз сползает. Приходится показать матери более откровенные картинки с "этим в платье", на которых он изображён в недвусмысленных позах с другим героем, пол которого также явно заметен, чтобы развеять все её сомнения, и доказать свою правоту. Мать, посмотрев картинки, бормочет что-то типа: "Фу... Какая ты..." На этом всё заканчивается.
Да, а что вы хотели. Я уже совсем большая девочка и сама со своими увлечениями разберусь. И имею на них право. А мать, вообще-то, никогда не лезет в мои книги, диски, папки... Вот я ей показала, она и увидела. Её вообще не интересуют мои увлечения.
[quote]А на случай столкновения родителей с вашей любовью к яою стоит заранее подготовить защитительную речь с достойной аргументацией. Сверхэмоциональный крик "ну люблю я яой!", к сожалению, малоубедителен. Надо для себя решить почему вам это нравится, чем привлекает, и постараться втолковать это родным.[/quote]
А вот тут, девочки, как раз всё просто. Ну, или почти. Что такое яой? Яой - жанр, созданный и существующий специально для девушек. И аргументировать нужно именно этим. Можно исторический экскурс, почему и как яой изначально возник в Японии, родителям прочитать. И объяснять, что в твоём увлечении яоем нет ничего странного, ты не извращенка. Наоборот - самая обычная и нормальная девушка. Вот если бы они ещё сына застали за просмотром яоя, чтением яойной манги, тогда да, могли бы, наверное, обеспокоиться и закатить скандал. Но дочь не в чем подозревать.

Даёшь ёфикацию всей страны!

You are right, mister Polivanoff.

 

[YAOI team] [орлы, мля team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот моим че-то совсем не хочется ничего показывать...ведь потом реально косых взглядов не оберешься...хотя их и без яоя полно :)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вопроса Twilght я специально поинтересовалось у родителей, как они относятся к моему увлечению яоем.
Результаты опроса:
Мама: “А что в этом такого? Это даже интересно”.
Папа: “Что такое яой?”
Так что мне по этому поводу беспокоиться не надо. Родители давно смирились с моим увлечением аниме, а яой уже приняли как должное. К тому же мне нечего опасаться, что кто-нибудь из родных найдет в моем компьютере откровенный яой, мама компом почти не пользуется, а папа всей этой анимешной тематики просто не выносит, “смотри, только без меня”, поэтому мои файлы он смотреть не станет.
Брат, конечно, такое увлечение не одобряет, но это относится к японской культуре в целом. Его даже японские писатели раздражают, “хватит уже этих японцев читать!”. Но я уже большая девочка, и эти его выпады меня не задевают.
А сестра вообще все мои интересы поддерживает “по умолчанию”. Ей даже не обязательно знать, чем именно я увлекаюсь просто она всегда на моей стороне.

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а у меня мама, готова игнорировать мое увлечение аниме и мангой, если только это не будет отвлекать меня от учебы. про яой она ничего не знает. думаю, если узнает... проблем будет выше крыши. мне оч повезло с мамой психологом и всякими подростковыми тестами :P так что думаю мама сочтет это подростковой проблемой или еще чем-нить и опять начнется "веселая" жизнь. благо компьютер у меня личный и стоит в моей комнате, так что мама у нему почти не подходит, а уж тем более не залазит в папочку manga и не смотрит архивы в подпапке yaoi :wacko: хотя она же мне сама печатала картинки из Гравика, которыми теперь увешаны шкафы в комнате, и ничего не сказала про полуобнаженных Юки и Шу, стоявших на рабочем столе :lol: наверное Шу слишком похож на мальчика -_- либо мне повезло :P
папе вообще паралельно смотрю я мультики или нет, лишь бы ребенок был доволен, но думаю особо радостно он идею моего увлечения яоем не воспримет.
зато брат... брат знает, что я люблю яой и что это такое... он конечно его не любит, зато как любит это слово... когда у него хорошее
настроение, может ни с того ни с сего выкрикнуть: "яой" а потом сидеть с довольной рожей :P

[b]Twilght[/b] , [b]V^^^V[/b]
мя счас будет слюньки пускать... точнее лужица под столом уже есть :D у меня яоя - почти 5 Гб манги да несколько анимешных мультиков :D это ж сколько надо этим делом увлекаться, чтоб стольно насобирать :D Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)

Yasashii Doubutsu "YnoA"

Нежный Пушистик клуба "Яойные Совы"

The most anoying thing in the world ©

Let the great NYA protect you !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Страраюсь это не показывать...но очень хочеться поставить яойную обойку с недвухсмысленным содержанием, но я боюсь, что мама увидит, и начнет распросы..подозрения... люблю яой в тихоря^^

Shuyou na Fanarter "Yaoi no Auru"

[Naruto's fans Team]-чунин

Gravitaion fans team

Ролевая яойная игра для j-rock'еров и анимэшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя вот счас сайт пишет. Так там на первой странице предупреждение, что мол сайт содержит гомосексуальные отношения. Как же приходится шугаться, когда мама в комнату заглядывает. Потому что у нее сраза глаза в комп - че я там делаю. Ей же интересно как сайты пишутся :ph34r: Так что родители мне счас только одни неудобства приносят. А признаться, что их дочка яойщица и объяснить, что это такое, страшно.

Yasashii Doubutsu "YnoA"

Нежный Пушистик клуба "Яойные Совы"

The most anoying thing in the world ©

Let the great NYA protect you !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] А признаться, что их дочка яойщица и объяснить, что это такое, страшно. [/quote]
да я даже представить себе не могу как в этом признаваться...
картина маслом: мама я люблю яой...жуть! ведь еще придется объяснять что такое яой :rolleyes:
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! А я терь не знаю, как моя маман ко всему этому относиться, она ведь партизан :))))) Но что знает, это точно, да и вообще сложно не знать, замечая рисунки с обнимающимися парнями по всему дому :)))
Но говорить по душам я с ней об этом не хочу!
Ня, Пушистик, чтоб столько накопить, увлекатья надо 4 года, (хотя за них можно было и больше накопить! прото раньше анимы было мало. Я давнишняя яойщица!) А вообще если хочешь какое аниме яойное, то нам то с тобою обменяться как раз без проблем :)))) Ибо живем мы с тобой в одном городе :))))

Ichiji na Yaiba !!Yaoi no Auru!!

Первый Клинок клуба !!Яойные совы!!

{Злостный Универсал Team}

Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить реакцию родителей, если они узнают, что я увлекаюсь яоем. Папа возможно промолчит, а вот мама… хотя она тоже скорее просто сделает ТАКОЕ лицо… :) Гмн… Ну я думаю они не станут лазить по моему компу. Хотя папа иногда садиться… Черт, а как хочется поставит на рабочий стол какую-нибудь яойную обоину… А тут такой облом! :P

Gofu * Yaoi no Auru*

Оберег клуба *Яойные Совы*

Касание дождя,

Как наяву,

Мне обещает: я

Выживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну вот мя дополз и до этой темки...
У меня всё абсолютно наоборот, так как именно любимая мама наставила дочь на путь истинный, приобщив к аниме и яою,в частности))))

Daitan na Uke !!Yaoi no Auru!!

Боевой Укэ клуба !!Яойные Совы!!

[uke Rulezzz Team]

 

~.Укэ - редкий вид...хватай - а то убежит.~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У меня всё абсолютно наоборот, так как именно любимая мама наставила дочь на путь истинный, приобщив к аниме и яою,в частности)))) [/quote]
ВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! А это как?? ^_____^"""""''

Ichiji na Yaiba !!Yaoi no Auru!!

Первый Клинок клуба !!Яойные совы!!

{Злостный Универсал Team}

Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация