Перейти к содержанию
АнимеФорум

[last Exile Team]


Jo.S.

Рекомендуемые сообщения

[b]Название:[/b] [Last Exile] team
[b]Описание сообщества:[/b] Сообщество любителей аниме Last Exile.
[b]Руководитель сообщества:[/b] Руководитель сообщества - Jo.S., с тех пор, как создатели сообщества мне его поручили.
[b]Способ вступления:[/b] Здесь можно оставлять заявки о вступлении в тим. Для вступления необходимо моё одобрение.


Также просьба всем, кто уже в тиме, отписаться здесь, чтобы я знал, сколько нас. Изменено пользователем Jo.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Таже тут можно задавать вопросы касательно этой тимы и прочих, касающихся Last Exile, таких как КПСС, КнПСС, Дио жив и прочих[/quote]
Правила, п2.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь, ибо когда то давно вступила в этот тим, и выступать пока не собираюсь...если только не выкинут Х_____х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Также просьба всем, кто уже в тиме, отписаться здесь, чтобы я знал, сколько нас.[/quote]
Ну раз надо, значит надо! Не сочтите за флуд! :)

Я с вами, продолжаю вербовку и распространение экзайла в массах )))
Подпись есть! :)

По поводу КПСС и КнПСС, СнПСК (special) не считаю нужным создание отдельного топика и регистрации для этих полусекретных подтимов, которые по сути являются частью [Last Exile team], а также возобновление "идеологического" спора, связанного с ними! Те, кто из темы узнает о нем, или захочет принять участие, могут конкретно обратиться в личку к Riff-Raff'y или ко мне.
Далее поднятие этого вопроса считаю не нужным! :D
Спасибо за внимание!

пи.с. [b]absolvo[/b], если мой пост противоречит правилам, ибо я могу быть и не права, то я могу его отредактировать согласно норме.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Появилась. <_<
Что-то непоняла, наверное, но когда тим внесла в подпись ( по приглашению, чесслово!!!) , только потом нашла тему, рассказывающую о правилах вступления. Я больших дров не наломала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
Где у тебя в подписи или профиле [Last Exile] team ??? Нука вписывай! ))

Итак отметились:
[b]Jo.S.[/b],[b]Crazy Rabbit[/b],[b]Dee Lane[/b] ,[b]Milisante[/b] ,[b]qZ4[/b] ,[b]Ritsuka Aoyagi[/b] ,[b]Violette[/b] ,[b]OKCANITKA[/b] ,[b]Wazawai[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Можно можно. )))
У меня АФ глючит, поэтому могу пропустить сообщение. [/quote]
Ураааа! Спасииибо^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...