Перейти к содержанию
АнимеФорум

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРОЕКТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ


IRROR

Голосование за проект ролевой игры  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Во что играть будем?

    • Герои анекдотов против Инопланетян
      4
    • Спайкс - детектив
      3
    • Романтичные дни
      4
    • Все игры ф топку!
      12


Рекомендуемые сообщения

[quote name='IRROR' post='2393061' date='2 January 2010, 23:01']Я люблю иногда почитывать про эльфов[/quote]
Ещё хентай нелохой бывает.
[quote name='IRROR' post='2393061' date='2 January 2010, 23:01']Сдулись быстро.[/quote]
По-моему, просто не было опыта. Не было чувства меры - сколько нужно писать. Порой было тяжело осиливать много букв, которые по сути не много ценный информации несли для сюжета, больше описывали самих персонажей. Но их можно было раскрывать поступками во взаимодействии с другими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='lightness' post='2393064' date='2 January 2010, 20:08']Будем думать над таинственной сектой или культом, как и предложила IRROR. А это уже Лавкрафт или По.[/quote]
Я скорее основывалась на Нортон. Есть у нее некое произведеньице "Багровые тени" - там как раз связь с культом Вуду. Но это может быть не Вуду, а другой культ. Только не Ктулху - ибо... он тоже уже герой анекдотов ))

Убийства будут обязательно. Особенно нерадивых игроков, нарушивших правила, хеххехеееее *зловеще смеется* Ну, и будут трупы со стороны, то есть от ГМ. Например, некие свидетели, с которыми Спайкс не успел договорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2393061' date='2 January 2010, 23:01']сли проект про Спайкса-детектива наберет большее количество голосов, то обещаю, там будут и убийства, и немного мистики (может даже герой-экстрасенс wink.gif ), и даже любофффф, если, конечно, игроки соизволят крутить пейринги wink.gif[/quote]
[b]IRROR[/b], не исключено, что в процессе обсуждения симпатии проголосовавших изменятся, это тоже нужно учитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2393069' date='2 January 2010, 20:11']Ещё хентай нелохой бывает.[/quote]
Кстати, господа, а насколь нам будет необходим хентай в игре? ;) Про романтичные дни я молчу, а вот в детективе и в героях анекдотов это может иметь место. Правда... есть вариант, что всё скатиться только к нему... Беру на обдумывание.
[quote name='Maru-sempai' post='2393069' date='2 January 2010, 20:11']По-моему, просто не было опыта. Не было чувства меры - сколько нужно писать. Порой было тяжело осиливать много букв, которые по сути не много ценный информации несли для сюжета, больше описывали самих персонажей. Но их можно было раскрывать поступками во взаимодействии с другими.[/quote]
Описания чувств персонажей тоже необходимы. ИМХО для взаимодействия очень полезны. Но это никто опять же не использовал. Сейчас опыт уже есть, думаю, что с чувством меры тоже проблем не будет. Как и со строгостью ГМ.

[quote name='lightness' post='2393076' date='2 January 2010, 20:16']IRROR, не исключено, что в процессе обсуждения симпатии проголосовавших изменятся, это тоже нужно учитывать.[/quote]
Для того мы с тобой тут и сидим, чтобы отвечать на вопросы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2393069' date='2 January 2010, 23:11']По-моему, просто не было опыта. Не было чувства меры - сколько нужно писать. Порой было тяжело осиливать много букв, которые по сути не много ценный информации несли для сюжета, больше описывали самих персонажей. Но их можно было раскрывать поступками во взаимодействии с другими.[/quote]
Ни у кого не было. Все было впервые.
[quote name='IRROR' post='2393074' date='2 January 2010, 23:15']Только не Ктулху - ибо... он тоже уже герой анекдотов ))[/quote]
Нет и без него можно обойтись. У По прекрасные детективы.
[quote name='Maru-sempai' post='2393069' date='2 January 2010, 23:11']Ещё хентай нелохой бывает.[/quote]
Хентай в играх тоже возможен, но его описание только в ЛС ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2393078' date='2 January 2010, 20:24']Хентай в играх тоже возможен, но его описание только в ЛС[/quote]
Но романтику и поцелуи при Луне никто, заметьте, не запрещал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2393036' date='2 January 2010, 18:30'][b]Gamma Ray[/b], никакого фэнтезийного детектива! и точка. Мистика имеет место быть, например, жрецы Вуду или иного культа, но НИКАХ эльфов, орков и хоббитов.[/quote]Так я и написал, что все эти орки и т.п. вовсе не обязательны. В общем-то я тоже скорее против них, чем за.

[quote name='lightness' post='2393064' date='2 January 2010, 19:08']Обдумывая Ваши слова я говорю, скорее всего нет. Представьте, что если есть магия, то какой тут детектив может быть? Заглянули в магический кристалл, увидели прошлое и дело раскрыто. Так не интересно.[/quote]Вот я об этом и говорил. В хорошо продуманном магическом мире нельзя юзать магию как вздумается. Есть определенные законы и/или условия использования магии.

[quote name='lightness' post='2393064' date='2 January 2010, 19:08']лучше гномов, могут быть только гномы. Опять же не вижу особой необходимости в Толкиеновских персах. Они хороши для саги, но не для детектива. ИМХО.[/quote]Согласен. Но присутствие гномов и эльфов - это не обязательный атрибут фэнтези. Можно обойтись и без них.

[quote name='lightness' post='2393064' date='2 January 2010, 19:08']А вот это, как я понимаю, и планировалось. Агату Кристи никто и не предлагает.[/quote]А, это хорошо. А то я подумал, что будет что-то обычное=)

[quote name='lightness' post='2393064' date='2 January 2010, 19:08']Если за основу брать Лавкрафта[/quote]Куда как лучше (но сложнее) придумать что-то своё. Свой культ, или свою секту, или ещё что. Имхо, конечно.

[quote name='Серебряный алхимик' post='2393051' date='2 January 2010, 18:42']только не петросянство с героями анектодотов - это уже слишком.[/quote]Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2393079' date='2 January 2010, 23:26']Но романтику и поцелуи при Луне никто, заметьте, не запрещал wink.gif[/quote]
я думаю всем понятно, что поцелуи при Луне и хентай это вещи ну очень разные.

[quote name='Gamma Ray' post='2393082' date='2 January 2010, 23:34']Куда как лучше (но сложнее) придумать что-то своё. Свой культ, или свою секту, или ещё что. Имхо, конечно.[/quote]
пока мы просто обдумываем и приводим писателей как примеры того что можно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как присходят внутриигровые диалоги? Получается нужно будет ждать пока ответят на предыдущий вопрос, прежде чем задать следующий? Если диалог короткий, то ладно, а если длинный, то один диалог из, например, десяти вопросов и десяти ответов может затянутся на несколько дней=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gamma Ray[/b], вот всё по той же ссылке, что я давала выше ;) Там начало нашей игры Остров, можно посмотреть.
Там не только диалог, но и действия персонажа, некоторые мысли, чувства. Изменено пользователем IRROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2393123' date='3 January 2010, 02:18']А как присходят внутриигровые диалоги? Получается нужно будет ждать пока ответят на предыдущий вопрос, прежде чем задать следующий? Если диалог короткий, то ладно, а если длинный, то один диалог из, например, десяти вопросов и десяти ответов может затянутся на несколько дней=))[/quote]
Да, все что Вы перечислили может затянуться, поэтому лучше всего координировать действия (с помощью аськи или ЛС). Естественно никто не договаривается что нужно писать. Просто решается куда идти и с кем общаться и в какое время. Непредсказуемость ответа - это самая соль игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный результат: народ хочет романтики и анекдотов, а вот детектив за коий все в теме ратуют набрал один только голос. Хотите детектив? Голосуйте. :rolleyes: Потерявшие право голоса могут переголосовать здесь же или отправить сообщение мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2394025' date='5 January 2010, 03:36']Вообще странный результат: народ хочет романтики и анекдотов, а вот детектив за коий все в теме ратуют набрал один только голос. Хотите детектив? Голосуйте. Потерявшие право голоса могут переголосовать здесь же или отправить сообщение мне в личку.[/quote]
Результат не странный. Большинство проголосовавших просто проголосовали, а вот если бы они написали свое особое мнение, свои пожелания, то тогда бы мы точно знали, что нужно народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меНЯ такое рацпредложение - мирная деревня с населением из кроликов пытается усмирить некстати взбунтовавшуюся на грядках моркву.

Кста, проголосовал за инопланетянинов. Мы их обучим выращивать арбузные деревья, петь пионерские песни и выступать в самодеятельности. Ихние инопланетные мамы их просто не узнают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2394025' date='4 January 2010, 23:36']Вообще странный результат: народ хочет романтики и анекдотов, а вот детектив за коий все в теме ратуют набрал один только голос. Хотите детектив? Голосуйте. ;)[/quote]Дык это я за детектив и проголосовал :unsure: И кроме меня за него никто особо и не ратует :D Изменено пользователем Gamma Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2394446' date='6 January 2010, 02:08']Дык это я за детектив и проголосовал И кроме меня за него никто особо и не ратует[/quote]
[quote name='Maru-sempai' post='2392186' date='31 December 2009, 17:48']1 - детектив
2 - что-нибудь вроде детектива, но с другим сюжетом
3 - романтические дни
4 - в топку, холодно.

Детектив мне кажется достаточно интересным. Дэсу ноту, дэсу.
Романтику большей частью не люблю, зато нравятся клубы и школа.[/quote]
По крайней мере здесь, голосование не стоит воспринимать всерьёз. Изменено пользователем Maru-sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2394504' date='6 January 2010, 00:59']По крайней мере здесь, голосование не стоит воспринимать всерьёз.[/quote]Нда, "Все игры ф топку!" лидирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2394446' date='5 January 2010, 22:08']Дык это я за детектив и проголосовал И кроме меня за него никто особо и не ратует[/quote]
Я хоть и проголосовал за инопланетян,но в детектива тоже не против,даже за.Я думаю большенство из-за сложности не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2394510' date='6 January 2010, 02:18']Нда, "Все игры ф топку!" лидирует...[/quote]
Это не означает, что играть мы не будем :D
Подключайем своих друзей и знакомых, договариваемся - и после новогодних каникул можно стартовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hiper' post='2394513' date='6 January 2010, 05:31']Я думаю большенство из-за сложности не хотят.[/quote]
Как я понял, большинство как раз хотят. [b]IRROR[/b], для детектива же вроде все есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2394683' date='6 January 2010, 15:53']Как я понял, большинство как раз хотят. IRROR, для детектива же вроде все есть?[/quote]
Есть :) Главное народу побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, какой из вариантов запускаем то?
Как я понимаю, большинство высказались за детектив.
Просьба еще раз отписаться всех желающих. Изменено пользователем lightness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - большинство отписавшихся не против детектива. Думаю, займемся именно его приготовлением :(
Но жажду еще отписавшися, тех , кто поднимет руку и скажет "Да, я буду играть в детектив!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поднимает руку*
Да, я буду играть в детектив!

P.S. [color="#ffff00"]Правда я ни разу не играл и плохо себе представляю, как всё это происходит ;)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...