Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

почему Таня злобная-то

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали. (с) Капранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомни как шугалась горничная в самом начале Безработного, когда ребёнок вёл себя по взрослому. Тут также. Маленькая девочка ведёт себя как взрослый дядь.

Неее, шугание это немного не то. Зло оно и в Африке Зло.

Просто япошки любят пафосные названия у анимца. Или длинные. Ну ты понял, лол.

Только хотел возрвзить, потом увидел в грядущем сезоне "Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka?" и да, сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалу не помешал бы яркий антагонист с которым велось бы противостояние.

Ну так скоро и завезут:

http://s009.radikal.ru/i310/1702/01/e74a9c13c0e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не вкурил, это Виктория на фотке или кто была?

Полковник Энсон Сакс с семьёй.

Судя по спойлерам

 

в следующей серии Танюша его немножко поубивает, а дочурка не захочет это всё просто так оставить и заимеет на малявку нехилый такой зуб. А учитывая что доча уродилась от талантливого мага - устроит в рейхе Хиросиму размером с Нагасаки. В общем Танюше скучать не придётся. B)

http://s020.radikal.ru/i721/1702/13/e1645fc36607.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я или какая там последняя серия

 

Всё бодро и мне нравится, а отписываюсь я тут сугубо токмо по привычке и чтоб потом не забыть, где остановился.

 

Ненавижу свою тягу заглядывать под спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я или какая там последняя серия

не думаю, что последняя серия будет 12 - при желании (спонсировании) та много наснимаю - и много манги прочей ранобэ нарисуют - вопрос не в этом. - может ещё хентайую игру снимут с большим успехом ....???

Ненавижу свою тягу заглядывать под спойлеры.

Ну и не надо под них заглядывать - они только голову дурят -а все кто их распространяют дебилы и провокаторы - может не совсем дебилы, - но хотят казаться умней.

Как же всегда спойлерищики достают - создайте себе раздел и дам сполирете на здоровье - НО нет они прийдут суда и скажут - НАм в падлу создавать такой раздел - мы лучше высрем в этом разделе всё что наспамили!

 

ИДЕАЛЬНО как всегда!

Большего и не ждал.

----------------------

СПАМ - ЭТО НЕ ИДЕЯ!

ГДЕ? СВОИ МЫСЛИ? (смайла даже не достойны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поднимаю тему из застоя(ибо зачем обсуждать рекап?)

 

7я серия порадовала тем поворотом, который тут уже засветили + довольно неплохим экшоном и стабильной тупостью высшего командования.

 

Но в то же время она не порадовала чутка просевшим графоном. Стало как-то больше 3d и оно стало повырвиглазнее. Ну и вообще задние планы смазались. Не, пока всё вполне смотрибельно, но впереди ещё 5 серий. Как бы хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палю годноту: ржачная додзя "Youjo Konki"

(Брачные хроники маленькой девочки.) :lol:

Нашёл тут перевод на аглицкий:

http://imgur.com/a/9qjAy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, характер Тани и её отношение к жизни вызывает уважение - без жалости, без пощады и страха в сердце нет, служа Империи в Войне, тевтонов помня завет...

 

По части военных действий могу сказать, что мне определённо нравиться та последовательность, с которой Рейх методично крушит своих врагов, хотя и возникает определённый вопрос насчет отсутствия координации между членами местной "Антанты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дядька из 8 серии в каких сериях был? Он там что то важное делал, или ещё один именной командир в столкновении с Таней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дядька из 8 серии в каких сериях был? Он там что то важное делал, или ещё один именной командир в столкновении с Таней?

Он был в её первом бою, когда она ещё подорвалась с магом противника.

Поэтому его и перемкнуло - он-то думал что она уже всё.

Кстати: дочурку зовут (только не смейтесь!) Мэри Сью.

Да, это тоже боженька прикалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: дочурку зовут (только не смейтесь!) Мэри Сью.

даже интересно стало, на сколько он там баланс вывернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже интересно стало, на сколько он там баланс вывернет

 

Похоже в этом сезоне решили сделать ставку на её папочку Сью-старшего :a_14:

 

По самой же серии - Танюша внедряет "современные" методы ведения городских боев и получает полную благосклонность начальства...правда у её подчинённых начинаются моральные проблемы, но психолог в лице майора Дегурчаф с ними вполне успешно справляется :a_32:

 

И да, ни на мгновение не забывают о соблюдении военного законодательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в этом сезоне решили сделать ставку на её папочку Сью-старшего :a_14:

Насколько я слышал доча отжигает в четвёртом томе ранобэ (текущий сериал это 1-2 тома).

 

И да, ни на мгновение не забывают о соблюдении военного законодательства...

Ну оно и ясно - это пунктик ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искал что почитать, наткнулся на The Girl Who Ate a Death God. Тоже маленькая девочка идёт вверх в военной карьере.

 

Есть ссылка на другую работу того же автора: The Girl Who Bore the Flame Ring. Также высокий рейтинг, та же основа произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не дрожит рука у аниматоров - такое рисовать:

 

 

 

anime-Youjo-Senki-09.jpg

 

Изменено пользователем qx_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 8ю серию, начал уже задумываться о финальном отзыве. И как-то ну вот вообще ничего в голову не приходит. Смотреть - приятно и интересно, саундтрек - сказка, инновации - вроде бы есть, Таня там вымораживает. А после просмотра такое чувство, что 25 минут просто пропали в никуда. Мистика.

 

А что по самой серии - концовка после эндинга внезапна. В остальном - круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там не говорили про "Ведьму в Погонах", но лозунги и девизы в речах о солдатской жизни за авторством майора Дегурчаф можно хоть сейчас в цитатники и на плакаты... Серьёзно, заставляют проникнутся Идеей 0_0 Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация