Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оффлайны - декабрь


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

Время и место следующего оффа уточняются... Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю наличие, и от метро к стаи недалеко, сомнения вызывает вместимость ибо заглядывал, правда в прошлом году как там ща, давай подробнее - желательно с цветными иллюстрациями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение кто хочет пойти на коток кататься в Парк горького или на Динамо Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею так себе..... Даже конькофф нету своих... Но ради такого дела можно и взять у кого нибудь. Или купить... *О, ужас* Короче, я с вами =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею =) и вобще коньки ни разу в жизни не видел =) Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, о коньках...я канеФФно "за", но вы сами понимаете, я ленивое создание, утруждать себя не хочу, еще и на коньках катаЦЦа, я, канеФФна, поеду за компанию, даже (возможно) поволяюсь с вами на льду, но такие ленивые домашние сиамские нэки как я не любят лед, зиму, и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]AstralTech[/b] я те что нэка-алкашка что ли o_O бу!!!! А еще семья называеЦЦа ^__^

[color="orange"][b]+++
На этом семейную дискуссию прекращаем, рёкай?[/b][/color] Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлюсь в оппозицию.
На коньках никто не умеет кататЦа... Я понимаю, падение на мягкое место анимешника по соседству - это забавно, для еще не упавшего... Но может рассмотрим более устойчивые и, главное, теплые варианты? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mila[/b] угум...там тепло...я там никада не была, но слышала...а по-моему, там много места...



[b]tomogoshka[/b] если приехать утром, то билетики еще будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация