Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

J-rock


Ayami

Рекомендуемые сообщения

JRoc недавно начал слушать по чуть - чуть, пока - ничего, начинает нравиться (особенно с женским вокалом, не знаю почему, млжет потому что и Металл такой люблю - сженским вокалом и мужским одновременно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jrock как-то не впечатляет. Только Onmyoza понравилась. Ну, Dir en Grey еще некоторые вещи. Больше как-то Jpop в Winampe крутится.
А еще недавно посмотрел клип Sads - Nightmare. Истерично хохотал, я еще никогда не видел таких психованных исполнителей. Выпученные глаза, трясется весь... Изменено пользователем Vik25 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
[quote]А еще недавно посмотрел клип Sads - Nightmare. Истерично хохотал, я еще никогда не видел таких психованных исполнителей. Выпученные глаза, трясется весь...[/quote]

Ты посмотри Metornome. Вот это психи ^^. Ну а анимешнику лучше конечно ещё посмотреть Psycho le Cemu . Косплейная Jrock группа =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В последнее время ничего кроме JRock'а не слушаю.[/quote]
Угу,ну ни на что кроме него не тянет!Увлекаюсь им не так и долго,но уже нратца! :D Pierrot пока лидирует!Обзяю Айджи-кун!^_^Еще Malise,Dir en Grey,Kagrra,Ларки Ну и Гакт конечно!^_^НЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vik25[/b]
[quote]Больше как-то Jpop в Winampe крутится[/quote]
А что конкретно?
очень интересно.....Самый сильный по вокалу голос у Missia.
BoA, Onitsuka Chihiro, Ayumi, Maaya Sakamoto...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu' date='8-01-2005, 21:35']Угу,ну ни на что кроме него не тянет!Увлекаюсь им не так и долго,но уже нратца![/quote]
Аналогичная ситуация. Это как наркотик - один раз попробовал, и уже никуда не денешься... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu' date='8-01-2005, 21:35']Pierrot пока лидирует!Обзяю Айджи-кун!:)[/quote]
Nya, Pierrot sugoi! Кирито мой самый любимый вокалист!
Хотя любимая группа в целом - это Dir en Grey, они для меня вне конкуренции. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
GACKT, L`Arc~en~Ciel,Mucc,Glay,Dir en Grey,Luna sea,X-japan,Malice Mizer....

GACKT,HYDE,TETSU,SHINYA,MANA - KAWAII !!!! Изменено пользователем Kaoji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я по-тихоньку... ну не то что бы... ну вообщем... э-тт-ооо...

Сейчас все Miyavizm гоняю ^_^

Вообще-то самое любимое (безоговорочно) это Diru. А так еще по Laruku, Penicillin, MUCC, X, Лунасям и т.д. прикалываааюсь :D Изменено пользователем Julich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно же офигительно, Я тут в воскресение бывал J-ROCK party посетил дык вааще сплошняковые респекты организаторам! Народ поделитесь где накачать то этого монна а то я кроме как на народе незнаю =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с полей: от Dir en grey тошнит. ну ладно, не тошнит, но подташнивает.
Меня, как всегда, угораздило нарваться на самое...кхем...на самое неотцензуренное видео.
Буэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ayami - Misia- это r'n'b ес что .) И вокал у нее обычный самый .)
2 NoiSe- да, мы любим Мияву, пока она была молодая, она была злая и очень вкусная .))
"Меня, как всегда, угораздило нарваться на самое...кхем...на самое неотцензуренное видео."
Вы это про Zan, Obscure, Cage, Filth, Raison d'Etre, или уже увидели полную версию Mazohyst of Decadence? .)) "Видели глазки, что выбирали" %))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация