Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Концовка Hellsing


Felinas

Рекомендуемые сообщения

И что она теперь вроде как подпольщица? Кроме того зачем кидать ее в какой то замшелый подвал? Сделали бы ей домашний арест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришелец из бездны

Да имея такую зверушку(кАрЛУКлрыкорАллыукРалД)...можно откуду угодно выбраться... Только она лыцарь и присягала королеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да в Тауэр... А домашний арест с ней бы не прошел... Выбралась бы

Сомневаюсь,что она сама бы захотела выбраться.

Мара

Из сериала не следует, что все они должны сидеть в Таурере.

Хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faye Valentain

А кто ещё должен сидеть? Иуды офицыально непричом - их проще было казнить, нежели разьяснять и так зашуганым гражданам про всю эту лабуду с вампирами... Хеллсинг - тайная организация и там все числились как её личная охрана... Естественно после атаки здания под королевским флагом её посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но публика то узнала об оргнизации,а не о лидере. Кроме того могли сказать,что организация уничтожена,лидеры убиты,а на самом деле ничего не трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла бы, но не сразу... В ее интересах было бы помотать... Долг для нее на первом месте, но и само не на втором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
хм..а меня больше интересует, что папка Андерсон лыбился в последней серии???

и какой отношение имеет ватикан к синтет вампирам??

=ЛЫБЛЮСЬ=Небось сами и наштамповали,чтоб напакостить католикам!!!А Алик определенно любитель свободной борьбы...хи....а посмотреть было на что...:P

 

Добавлено в 17:00:

Amania, конечно, от Интегры жизнерадостного вида ждать было бы странно. Но я к тому, что если бы ей светила скорая амнистия, то и вид у не был бы поживее, ммм... поулыбчивее)))

да она ваще....Трансцендентная дева.

 

Добавлено в 17:03:

А мне кажется что любой вампир из тюрьмы сбежит. Хоть вид и подавленный, но она точно вампир! Она подавленна из-за того, что стала тем, кого уничтожала. А тюрьма, это такой концовочный завиток. Ну а если вторая часть будет, то это шоб нас заинтересовать, вот.

А красные глаза побоку?...

 

Добавлено в 17:04:

Эт смотря кто укусил. Надеюсь намёк понят.;)

Намек на нежную дружбу?:DПринимаю.!

 

Добавлено в 17:08:

=Закатываю глаза=Гений форумчан приводит меня в нежный трепет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукар приходит в конце к Интегре и ....

Из увиденного у меня возникло два варианта:

1) Алукард даёт понять своей хозяйке, что одно её слово и она свободна.. (охрана и другие органы бессильны против Алукарда)..

2) Алукард проверяет её веру на "прочность", если она спасует перед ним, то самый великий вампир не будет ей подчиняться, ведь хозяйка она ему только до тех пор, пока он сам это признает.. Вот он и подкалует её не раз на протяжении всего сериала, мол а сама ты не хочешь стать такой же как я...

Вот уж парочка была бы.. упсс.. гомэ.. трио, полицейскую забыл.. :P

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои небольшие заметки по поводу Окончания и Продолжения.

Почему должно быть продолжение:

1. Отец Александр Андерсон всё ещё хочет уничтожить Алукарда. Так что они сразятся ещё раз (а может и не раз).

2. Ми5 Так и не узнала ничего о искусственных вампирах. Или о орг. "Тысячилетие."

3. Что станет с Интегрой Хеллсинг... станет ли она вампиром?...

4. Что с Викторией Целес? Где она? И что делает, может роет подкоп, для спасения Алукарда (хотя он и сам вылезет) и Интегры - шутка.

5. В специальном ролике по Хеллсинг (есть на DVD Хеллсинг от MC Ent.) показывают орг. "Тысячилетие." И множество моментов, которые вполне могут включить в Hellsing 2.

6. Странный подзаголовок в ролике Special. "Psalom of Darcness." Что бы это могло значить?...

Почему его не будет:

1. Отец Александр Андерсон уведел полную силу Алукарда и понял, что сына Дьявола ему не победить (Дракула - Алукард - Сын Дьявола).

2. В орг. "Тысячилетие" поняли, что бесполезно идти против Хеллсинга.

3. Не станет, она слишком гордая для этого.

4. Вернулась в свою квартиру и стала отвечать на все письма (которые она достала в Серии 8: Дом Убийств) и пытаться жить как Человек.

5. Отдали дань манге, вот и показали "Тысячилетие." Манга всё же была первее.

6. Ничего это не значит, просто название ролика (как например пролог... к FFX-2 Another Story).

P.S.:По поводу Манги и Аниме. Всё супер, для меня по крайне мере, как для мега-фэна, но в Аниме характеры персонажей проработаны на много лучше, чем в Манге. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ми5 Так и не узнала ничего о искусственных вампирах. Или о орг. "Тысячилетие."

Как не узнала, когда там ясно сказано, что разоблачили их.

3. Что станет с Интегрой Хеллсинг... станет ли она вампиром?...

Уверена, что нет. Почему нет жевали в других темах.

2. В орг. "Тысячилетие" поняли, что бесполезно идти против Хеллсинга.

Это не те люди,которые остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТУТ ОТ ТЕМУ ЧУТЬ ЧУТЬ УБЕГУ НО ВСЁ ЖЕ!!!!!!!!

ANIME БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИМЕЕТ ОТКРЫТЫЙ КОНЕЦ. НАПРИМЕР ANIME N (название не будем говорить) ФЕНТЕЗИ СЕНТАЙ(ГРУППА ЛЮДЕЙ ПРИСЛЕДУЮЩАЯ ОДНУ И ТУЖЕ ЦЕЛЬ) искали родичей глав героя, в середине мультяка о них забыли и уже ищат какоето кольцо которое поможет найти демона А КОНЕЦ НЕ РОДИЧЕЙ НЕ ДЕМОНА.ТАК ЧТО ПРОДОЛЖЕнИЯ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

 

КОНЕЦ НЕ ОПРЕДЕЛЁН ЭТО ЗАМЫСЕЛ РЕЖИСЁРА.

 

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: ALUCARD ТЕПеРь будет маленькой ИНТЕГРОЙ которая должна будет освободить ИНтЕГРУ в виде ALUCARDA. ОНИ ПРОМЕНЯЛИСЬ рОЛЯМИ ХОТЯ ДВА ЧЕЛОЕКА ПОМНЮ СКАЗАлИ ЧТО:

1. ОДИН ЗНАК И ОНА СВОБОДНА.

2. ОН ЕЁ ТЕСТИРУЕТ ОНА ЛИ ТА ЕГО ГОСПОЖА ИЛИ УЖЕ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не знаю как остальные,а я уверена ,что вампиром она станет. Почему она,собсвенно,этого не делала раньше? Потому,что это пойдет против ее принципов,против всего ,во что она верила. Интегра,имхо,действительно бы подавлена в последней сцене. Я уверена, посадили ее пожизненно. И теперь ей нечего терять. Я не верю,что Алукард ей безразличен, и его отношение к ней не ограничивается уважением за ее силу и стойкость.А ,следовательно...

А если бы ее и вправду выпустили бы в скором времени,то сериал не имел бы концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тут почитал ваши посты.....и у меня вопрос!Тут хоть кто то аниме смотрел?????Интегра сидит за то что не смогла обеспечить безопасность лондонаи королевы!предатеои-СОВЕТ!!!это они вызвали инкогнито,они хотели убить королеву и захватить власть!Алукард предлагал интегре стать вампиром еще серии в 9 и вонце она не станет вампиром т.к. это иднт в разрез её принципам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация