Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чей гиас вы бы хотели иметь?


Elvor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гиас лелуша или гиасс ролло. но первый гораздо практичнее, а при правильном использовании не несёт отрицательных последствий. а вообще лучше всего было бы иметь гиас лелуша и апельсина. приказал, последствия гиаса снял, приказал по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Еслиб гиасом Моа можно было бы управлять,то я бы его хотел.Так как если ты знаешь о чём думает человек то ты тоже моожешь им управлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как если ты знаешь о чём думает человек то ты тоже моожешь им управлять.

Сомнительное утверждение. Встретив ночью на улице нескольких лиц характерной наружности, ты и без гиасса сможешь достаточно достоверно представить о чем они думают, и это знание не даст тебе способности ими управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это знание не даст тебе способности ими управлять.

А разве он не мог мысли менять или что то в этом роде?

Сабж: Лелуша. Ибо с усспехом заменяет Гиассы Мао, Императора, С2 и культистов. Жаль одноразовый... На втором месте Роловский. Только если переусердствовать - последствия самые неприятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Гиас Марианны.Долгая жизнь гарантирована. Захват любого человека с любыми привилегиями.
Обсуждалось уже! Из захваченного тела путь только один: обратно в своё, где глаз-алмаз. Из Ани Марианна же никуда не выпрыгивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Выбирала между гиассом Лелуша и Мао. По сути всегда думала, что хотела бы быть телепатом (вспоминая шульдиха из вайсс кройц)) но если телепатия сопровождается неумением отключить дар и дикими головными болями, то гиасс Лелуша - зе бест. Тем более, ему не нужно уметь читать мысли. он и так предугадывает поступки оппонентов)) Ол хайль Лелуш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелушев-то можно использовать только единожды)
Если по-умному использовать, то он гораздо больше возможностей дает. Можно приказать всякое - в том числе, к примеру, такое: "выполни 666 приказов, которые я тебе отдам и забудь о случившемся после этого." Я удивлен был, что Лелуш такие приказы стал отдавать только в самом конце уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дело даже не в том, что ему хватало, а в том, что Лелушу не нужны были лишние подозрения по поводу шатающейся за ним толпы зомби. Вот стал императором, и такая толпа уже нормально смотрится, подозрений не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
"Лелуш ви Британия повелевает: слушайтесь всех моих приказов, а в случае отсутствия таковых ведите себя как обычно!" Бинго! Никакой шатающейся толпы зомби нет, а приказы выполняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Мне тоже больше всего Лелушевский нравится, потому что он самый функциональный с моей точки зрения. Хотя с тем, что приказывать можно один раз одному человеку - накладочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация