Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

На что вы сейчас копите деньги?


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Я уже второй месяц коплю на DVD-ром...Только все дениги трачу на всякую фигню...

Зачем мне понадобилось разбирать свой старый?Вот блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА машину а потом еще на ее ремонт буду копить

уж если копишь на её ремонт, то и себе на больницу копи -________-

 

 

Обноружив залежи стипендии на карточке, задумался... Пока идеей Фикс является фотоаппарат... хороший... но к зиме, под влиянием друзей ( что-то некоторыз переклинило), начал думать о сноуборде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под влиянием друзей ( что-то некоторыз переклинило), начал думать о сноуборде....

Фигня нах тебе эта гладильная доска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катацо... говорят прикольно, но не пробовал... ну нет у меня знакомых сноубордистов с ТАКИМ размером ноги -_________-

 

*но фотоаппарат пока лидирует =)))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я как-то "коплю" по модулю. Вот сегодня в трамвае меня оштрафовали, вот так и копим со знаком минус. А так идеей фикс являеться ноутбук какой-нибудь дешевенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

 

На жк мониторах, говорят, игры тормозят...

546784[/snapback]

 

Термин не правильный, игры не тормозят. Просто на быстрых игрухах были проблемы, со скоростью зажигания и гашения пикселей. В реале уже давно мониторы, на которых этого ничего нет, а если и есть, то надо вглядываться очень сильно, да и то на шутерах (у самого семнашка, уже года 2, все руль) Наибольшая проблема это цветопередача, но и она лично меня устраивает. А глаза совсем не болят :blink:.

 

Думал купить комп, но подумал, а нафиг. Сейчас блин чувствую, возможно запчасти к машине или шкаф все накопления сожрут.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подарки на новый год!!!! и даже уже парочку купила...поэтому совет...не имей сто друзей....лучше вдвое меньше!!! и дешевле и времени больше...и потенциальных врагов номер один меньше!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача номер 1: накопить 10 000 рэ.

На что: на поездку в Прагу вместе с художкой.

Крайний срок: март 2006

Первоначальный капиталл: 120 рэ.

 

мя попала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, поддержите меня мороально, что мне действительно нужен монитор, на котором глаза меньше устают и работать приятно. Стоит он дорого, а моральная поддержка мне нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача номер 1: накопить 10 000 рэ.

На что: на поездку в Прагу вместе с художкой.

Крайний срок: март 2006

Первоначальный капиталл: 120 рэ.

 

мя попала..

555618[/snapback]

Разве это проблема?

 

Добавлено:

А-а-а-а... ещё на мотоцикл!!! Вот это проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарок любимой девушке... хотя я его с зарплаты куплю... хм... вообще то подумываю начать копить на военник, но слишком долго копить, а я слишком неумею тратить деньги =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация