Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое кучиосе круче.


Xellos-kun

Рекомендуемые сообщения

Макака третьего, одним своим появлением заставила Орочу заволноваться. А Орыч по пустякам нервничать не будет. Значит макака не слаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он просто не любил получать бревном по голове :lol: а тут по всем местам досталось, мягким и не очень ;) Но я бы посмотрел как эта обезьяна с гигантами сражалась бы, если сама расти не может. А может может? Сие мрака, покрытая тайном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не любил получать бревном по голове  а тут по всем местам досталось, мягким и не очень  Но я бы посмотрел как эта обезьяна с гигантами сражалась бы, если сама расти не может. А может может? Сие мрака, покрытая тайном...

 

 

Когда с четырех хвостым Наруто дрался, куда спокойней был. Да и Сарутоби не зря такую репутацию имел, знал кого вызывать. Хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Собак! ПОтому что собаки и потому что Какаши.

Слизняки конечно тоже неплохо, но Какаши ,)

пауков боюсь, великаны ~ не интересно .. змеи ~ бРрРрр.

так что собаки ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что кучиеси но дзюцу это вообще техника призыва, а не только техника призыва животных...

Если я прав, то с кучиеси Сасори ничо не сравнится.

А если я не прав, то я за Таюиных великанов. Очень они напомнили мне мой любимый фильм hellraiser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за жаб.Потому что люблю Наруто, но не только поэтому.Они реально сильнее любого из перечисленных.Если хорошо постораются, то могут и змеюк Орыча победить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы посмотрел как эта обезьяна с гигантами сражалась бы, если сама расти не может. А может может? Сие мрака, покрытая тайном...

Увы, обезьяна, похоже, потеряна вместе с Сарутоби... <_< Если только он не успел научить кого-то призывать её, но такого не показывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не любил получать бревном по голове :) а тут по всем местам досталось, мягким и не очень :) Но я бы посмотрел как эта обезьяна с гигантами сражалась бы, если сама расти не может. А может может? Сие мрака, покрытая тайном...

1276116[/snapback]

 

Ну, это ж был "кинг оф обезианс" ^_^, так что, думаю, есть еще другие - например, какая-нить обезиянка типа Кынг-Коунга: так кулачищем вдарит, что фиг потом цель удара с бетона отскоблят... :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кошки, Кошки! - завопил Рио, вслед за Рином. - Как нету? Дайте!!!!

-Кошки, Кошки!!!

 

Мня ещё Мэнда прикалывает,особенно когда её призвал Кабуто.

Какой Мэнда?

Там идёт тонкий намёк на русский мат =)

 

Ну если нету кошек.....

Тада Собаки - их много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю обезьян, они напоминают моего младшего брата. Не люблю змей, они меня во сне кусают. Не люблю жаб, они похожи на насекомых. Не люблю насекомых, очень маленькие, очень страшные, я их очень боюсь. Я за собак, особенно если они большие и умные. А еще лисы и неки это хорошо, а был бы хорек , было бы еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал - жабы или змеи....почему-то всё-таки выбрал второе... О.о Изменено пользователем Oceansoul-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за жаб

слизняков и пауков я боюсь

змеи ненадежны мне так кажется

собак и обезьян не люблю

великаны тупые.. вроде

 

А жабы самое оно - веселые, умные, сильные, преданные и я их почему-то никогда не боялась (ну т.е. я лягушек не боюсь, а жаб еще не приходилось в руках держать..)

 

 

ЗЫ добавьте пока не поздно хоря, за него тут многие бы проголосовали судя по всему. и уж совсем для извращенцев мона вписать черепаху Гая

Изменено пользователем Ililoui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обезьян. и в картишки можно перекинуца и по бабам сходить:unsure: Да и в драке очень злой.

 

Удивляет меня то, что Наруто жаб вызывает. Могли бы что-нибудь пооригинальней придумать... ну лисиц или демона из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация