Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Cosplay-help


dark-side

Рекомендуемые сообщения

а давайте лучше че-нить по Эскафлону замутим ? ))))))) гыгыгы...хм, почему никто не любит Эску =(((
кстати парики и всякую подобную шнягу можно купить в театральном магазе на арбате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БастарД, парики, не спрорю, найти легко....А вот платье....
Для косплееров Чии ваще трудная задача - найти такие же ушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, может, поэтому все и бегают в виде нек наверное (блин ну это же не оригинально..) ну в общем кому что (:
кстати меня еще интересует, может кто знает магазы где можно не шмотки купить, а всякие девайсы героев аниме (ну например Эскафлон в натуральную величину с системой управления %) или хоть побрякушку какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, побрякушки есть, но оооочень дорогие...Если ты в Москве - дорога тебе на Горбушку, там есть магазин лицензионных анимэшек + фигурки героев и брелки.
А так же в магазине Сузаку есть побрякушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yutaka Oka' date='10-11-2005, 01:32']У меня глупый вопрос: где такой толстой девочке, как я, купить симпатичные разноцветные лосинки. Не прозрачные, плотные. Толстая девочка живет в Москве.
[right][snapback]602762[/snapback][/right]
[/quote]
Le butiqe "Cherkisoff" намек понятен? :)
По моему там можно черта лысого найти, открою маленький секрет самые популярные московские исполнители отовариваются именно там :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tentalissie' date='13-11-2005, 13:03']Для косплееров Чии ваще трудная задача - найти такие же ушки...
[right][snapback]612360[/snapback][/right][/quote]


хэнд-мэйд оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то там искал катану с красными норнами? Вот тут гляньте: [url='http://www.kortik.ru/catalog.php?a=3&id=1018']http://www.kortik.ru/catalog.php?a=3&id=1018[/url]

Там можно вроде с красными заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, для особо требовательных: [url='http://www.shop.gotula.ru']http://www.shop.gotula.ru[/url]

Там они вообще на заказ могут катану изготовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastarD, а на suzaku.ru зайти не пробовал XD?

Хелп.
Моё мнение меняется, короче: кто из Москвы и хочет покосплеить кого-нибудь из Tokyo Mew Mew - свяжитесь со мной - покосплеим вместе XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН
Белый длинный прямой парик (практически до талии), использованный. Желательно без челки, но ее наличие не критично. Обменяю на деньги или что вам самим надо (у меня в арсенале мало чего есть, но вдруг окажется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Battou"' date='22-11-2005, 02:14'][b]Yutaka Oka[/b]
Эт ты кого косплеить решила?
[right][snapback]635948[/snapback][/right]
[/quote]
В смысле, зачем я ищу лосины? Это на будущее, не на ближайшие косплеи. На Аниматрикс, Манифест и Анимацури у нас все расписано..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Белый длинный прямой парик (практически до талии), использованный. Желательно без челки, но ее наличие не критично. Обменяю на деньги или что вам самим надо (у меня в арсенале мало чего есть, но вдруг окажется).[/quote]
э... нефтыкаю. А парик блонди тазве не твой был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='сакура' date='27-11-2005, 10:40']э... нефтыкаю. А парик блонди тазве не твой был?
[right][snapback]651781[/snapback][/right][/quote]
Он желтоватый мелированный, а нужен белый. Беленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vamilton[/b]
Нет в Карнавале кошачьих ушей!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ КОШАЧЬИХ УШЕЙ!!! Изменено пользователем "Battou" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К Аниматриксу требуются (не мне!) белое косоде и красные хакама - ну, как у Рей Хино, только косплеить будут не ее. Рассматриваются любые варианты (за вознаграждение): сшить, приобрести б/у, одолжить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Усаги Цукино:rolleyes:[/b]
А где этот мех и ободок взять? А выкройки, а умение шить? Я знаете ли в компах рублю, а вот шить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация