Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

[quote]Тогда уж "дядька-невидимка" .[/quote]
Да ради бога, если так больше нравится. ^_^

[Дядьки]team

[Deidara]Team "Зачем художнику мораль?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]DrDelete[/b], мне двадцать шесть и меня назначили юнгой (кстати, не плохой статус :rolleyes:), то бишь - самым младшим дядькой. :)
А вообще, вопрос к руководству, хотя приблизительный ответ дан в первом посте:[quote name='MrStitch' post='1870361' date='3 October 2007, 23:45'][+29] ^_^ (- пара лет не существенная разница)[/quote]

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что не набредешь на ночь глядя...))
Вступить, чтоль к вам? А то кругом сплошной кавайный молодняк...ээх...
Что могу сказать? 29...из них аниме увлекаюсь ..-*задумался..считает....* - где-то лет 13-15...помню жуткие , голодные на анимку времена, когда кассеты с отвратным качаством записи ценились на вес золота...мдааа...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа анимеветераны к нам ещё не заходили (?) ^^
[b]Прошу всех кто хочет вступить, говорить об этом прямо, что бы не приходилось переспрашивать :)[/b] Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...Ну, типа , беседу завожу аккуратно, но если вопрос встал таким боком, скажу иначе...

[b]MrStitch[/b],
-пригодиться вам анимеветеран? тогда остаюсь..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MrStitch[/b], ты суровый дядька, как я посмотрю :)

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]barmy[/b]
Посади [s]свинью[/s] кота за стол, так [s]она[/s] он начинает руководить ^__^
Пара лет администрирования небольшого анимешного форума сделали своё ^_~
[b]DanteTGW[/b]
Да сойдёт) Вы приняты.
[b]Niou[/b]
Пригодится, вы приняты %_% Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MrStitch[/b],
-Аттлична..) А что дальше? или пока просто набор этого..персонала?)))
/кста, прусь с вашей авы! супер)) и может на "ты" перейдем? а то чувствую себя не дядькой, а дедкой)))/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ты без проблем) это тем болеене избежно, но для приличия привык начинать с "вы"))
А что дальше ? Сбацаем герб, как получим в свой штат композитора (или диджея ^_^) обзаведёмся гимном *встал в наполеоновскую стойку* %_%
А авик... это кот синоби из манги Наруто (надеюсь лицезреть его и в аниме через пару лет) только я "облачко" стёр в фотошопе и дорисовал ему ухо))

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прямая дорога к вам - аниме смотрю уже лет 20, с 6-летнего возраста...
Чайка Джонатан Ливингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MrStitch[/b],
-Оки..)
-наполеоновские планы, значится? )) А почему и нет? )) Угу..ну музыка-эт не ко мне...
-Смотрел вагон клипов по Наруто. Сам мульт - нет...Принципиально не смотрю незаконченные сериалы. Но кошак суперский...Мну вообще к представителям отряда Felidae неровно дышит..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Niou[/b], сериал Наруто уже закончился 220 серий Ураганные хроники - это другая история относятся примерно как "Графиня де Монсоро" и "Королева Марго" Так что можете смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ветреный Котён[/b]
вы приняты.

[quote]Принципиально не смотрю незаконченные сериалы.[/quote]Угумс, это мучение ждать неделю (а то и 2) до следующей серии, но "любовь зла")
[quote]это другая история относятся примерно как "Графиня де Монсоро" и "Королева Марго" Так что можете смотреть[/quote]
Угу как у мушкетёров 10 лет спустя, а у Наруты 3-года спустя))

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]oven666[/b],
-Спасибо за инфу, но я ,таки, никуда не спешу...Столько всего скачанного, но непросмотренного, штабелями лежит....К тому времени, как это все осилю, у них там точно фантазия уже законится..))

[b]MrStitch[/b],
-Поэтому и предпочитаю не начинать, если не могу закончить..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
konnichiwa, minna-san!

Что-то у вас тут давно тихо, дядек больше нету? Я есть, мне 40 и я полтора года как смотрю аниме и не могу перестать (наверна, это навсегда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага здрасти) Дядьки разбежались по форуму) А у мня пока вдохновения нет завершить предварительную фазу организации. Жду свою музу для вдохновения... увлёкся. Вы хотите вступить? Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добавим) Лично мня интересует почти всё кроме Яоя и Юри. торчу от подросткового Наруты и ничуть не стесняюсь этого ^_^ Обажат творчество Макото Синкая, киберпанк, готишные анимехи в особенности про вампиров... А вас чего интересуйет? Вопрос предпочтений дядек и мня интересует..

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня многое интересует.... ну, опять же, кроме яоя и хентая, к юри в принципе так нормально отношусь, если это не основной жанр аниме, а, например, как Ясима и Коноэ из "Горничных Ханаукё: Истина". Я даже предпочитаемый жанр определить не могу, потому что нравится действительно всё, от махо-сёдзё до меха (меха на последнем месте), сейчас смотрю "Фигуру 17", из самых-самых -- "Унесённые призраками", "Альянс Серокрылых", "Air", "Эльфийская песнь"... ну и все работы Макото Синкая. а! ну да, кавай ^_^

"Эльфийская песнь", пожалуй, на первом месте, поскольку именно с этого сериала ровно год назад начался мой серьёзный "поход в аниме". До этого было что-то типа развлечения. Смотрел "Чобитов", "Унесённых...".

Готишные анимехи - это типа "Эрго Прокси"? Посмотрел -- ничё не понял, надо ещё смотреть :) Однако готишная девушка Рил Мейер к середине сериала, помню, стала жутко раздражать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaonasi' post='2022052' date='26 March 2008, 07:45']сколько таких "дядек" смотрит аниме всерьёз и какими жанрами увлекается :D[/quote]Думаю аниме смотрю всерьез, а жанры... комедии больше всего люблю (школьные, гаремные, пародии), а вообще никакими жанрами не брезгую (ну, разве что хентай не люблю (яой - это разновидность хентая, в моём понимании))... даже самый известный сёнен-ай ("Гравик") входит в число любимых... там столько кавая. :) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, люблю сёнены, гаремники, меха. Вообще предпочитаю комедии, но смотрю иногда и серьезные вещи. И само собой, увлекаюсь аниме всерьез, хотя и без фанатиза.
[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaonasi' post='2022210' date='26 March 2008, 14:05']"Эльфийская песнь", пожалуй, на первом месте, поскольку именно с этого сериала ровно год назад начался мой серьёзный "поход в аниме".[/quote]
надо же уже четверых нашел кто с Песни начал (включая меня)

мои предпочтения : Эльфийская песнь
Евангелион
Когда плачут цикады
Алхимик
Наруто
Дес нот
из жанров мне по душе грустная романтика, комедия из режиссеров Макото Синкай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых предпочтений нет, жанры выбираю под настроение. Хентай/яой/юри не смотрю. Для статистики: EL не смотрел ^_^

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация