Перейти к содержанию
АнимеФорум

На что вы сейчас копите деньги?


G.K.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил Гранд Чироки 5.2 литра... Понял что все равно хочу УАЗ патриота... Коплю на УАЗ патриот...

Да и вообще... пора о квартире думать или о котедже... Изменено пользователем klaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе автоматический стол для маджонга ))) Пpавда, меня жаба задушит, если куплю) Да и пока что не с кем игpать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегарейд для офигительно-большого количества винтов. А то они собаки дохнут, унося с собой терабайты инфы.V_V

А ещё на дорогую посылку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коплю на [i]всякий случай[/i].
На кое-что уже накоплено - лежит ждёт подходящего момента. Можно бы и на машину начать копить, но зачем, когда нет нужды.
ЗЫ: А ещё такой вопрос - копить, это значит прям ограничивать себя? строго контролировать приход/расход $ или же просто потихоньку откладывать, при этом не особо себе в чём-то отказывая?

ЗЗЫ: сейчас мода про профессиональные фотоаппараты за надобностью и без.. может тоже.. Изменено пользователем polinisc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто коплю, так как пока нет определённой цели на которой очень нужны деньги, есть несколько желаний на будущее, но пока приоритет не поставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Ни на что не коплю. Как-то смысла нет. По идее недурно бы новый сотовый телефон купить, а то у моей нокии-раскладушки гнездо зарядки болтаться стало и барахлить соответственно, но не уверен, что стану тратить солидную сумму на смартфон. Вероятно, буду использовать эту раскладушку до упора, пока не загнется совсем. Одно неудобно - музыка в неё только одна мелодия влезает. Не знаю., может планшет оживлю, купив аккумулятор взамен убитого, пока не решил. Цена вопроса рублей 800.

 

Летом надо будет покупать цемент, и немало, но его совсем необязательно брать сходу тонну, тем более что я ленив и прям упахиваться не очень хочу. А если постепенно работать то можно и по 3 мешка брать, это не дорого.

 

Так что я не стал ни на что копить. Книги еще недурно бы купить кой-какие собрания сочинений, но раньше следующей зимы я всё равно за ними не поеду, так что нет смысла прям сидеть копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне вспомнилось, что я коплю в одной онлайн-игруле изумруды, чтобы купить варлорда огненного джинна. С призывом огненного эменталя на поле, у которого очень солидный запас ХП, хоть и небольшой урон. Т.е. неплохой такой "танк".

 

А еще я коплю запасы макарон, крупы и муки, потому что летом предстоит большая работа и ездить куда-то за жрачкой мне совсем будет недосуг. Чтобы стояли 20-килограммовые коробки макарон и можно было бы не париться об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не то чтобы коплю ибо деньги как-то начали складироваться на счету и нужные суммы для каких-то развлечений уже давно накоплены, типа спонтанная покупка консоли...

 

Ну допустим хочется Nintendo Switch 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На какую-нибудь книгу по истории Японии.

 

Ещё на "Затерянный мир" Конан Дойля в полном издании. А то у меня ещё с детства только упрощённое издание для школьников хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коплю на одну раритетную модель, о которой знал ещё в 90-е и которая подвинула меня к занятию автомобильной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...