Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing.Манга


Anton S.

Рекомендуемые сообщения

а не имелась ли ввиду манга Coyote?

 

А вот про Шре ты зря - он ещё себя покажет.. Будь уверен.

 

Так это я и имел ввиду :D

 

...до 150% жизненного опыта...

 

Вот я тебя и поймал! *разражается демоническим хохотом* Ты вот сам подумай! Для ОГРОМНОГО жизненного опыта Алукарда 50 лет это крупинки, бзик.... А для остальных эти ничтожные 50 лет покрывают от половины до ВСЕГО их жизненного опыта! ВСЯ их жизнь - это ничтожные(по сравнению с пятью веками) 50 лет. Сравни жизненный опыт в 50 (пусть даже 100 лет) и 500 лет. Чувствуется разница? Это то я и имел ввиду! Алукард повидал на своем веку больше...Намнооого больше ;)

 

З.Ы. Хотя насчет Гюнше могу и ошибаться... Он ведь не фрик, а истинный вервольф... однако если бы он был таким древним, стал бы ОН подчинятся коротышке Майору?

 

З.З.Ы. наиболее вероятно, что случится что-то вроде того что случилось с Инкогнито в ТВшке (не бейте ногами, а то злой буду -_- )...

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможность подчинения Ганса Майору уже обсуждалась. Вполне вероятным был признан вариант т.н. "серебряного ошейника". Это также объяснило бы причины его молчания, высокого воротника у шинели и дало бы ход сюжету, пока что ИМХО у Хеллсинга и у Миллениума силы неравны. Слишком неравны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик же тоже Интегре подчиняется, или я ошибаюсь?

1300458[/snapback]

 

Ну а как же! Подчиняется (или подчинялся... :) ). Все описано в "Дракуле" Стокера. Однако он был тогда намного слабее и победить они тогда его смогли только спящим в гробу ;)

 

Ганс Гюнше

Обсуждалась? Ну народ тогда сорри, упустил.... А что насчет "Железного ошейника" - вполне возможно, но обьясните тогда как они на него его смогли одеть? Или же повторяется история с Аликом, который был раньше слабее чем щас?

 

З.Ы. Раз силы неравны то по всем правилам победит отстающая сторона :P :P :P :P :P

post-72037-1153425320.jpg

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тут на форум тогда целую статью выкладывал о типах и видах оборотней, как с ними бороться и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Господа хорошие, я хотел бы спросить, где достать мангу после той, что была на мангапроджекта (бишь после том 6 глава5). Аниманга выдала несколько ссылок в числе которых уже упомянавшийся мангапроджект и ещё пара ссылок. В "Зеркале для вампира" пусто (собственно наверное так и задумывалось), во втором сайтике уже 8 и 9 тома. Где взять? Если нигде то не мог бы кто-нибудь выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, я хотел бы спросить, где достать мангу после той, что была на мангапроджекта (бишь после том 6 глава5). Аниманга выдала несколько ссылок в числе которых уже упомянавшийся мангапроджект и ещё пара ссылок. В "Зеркале для вампира" пусто (собственно наверное так и задумывалось), во втором сайтике  уже 8 и 9 тома. Где взять? Если нигде то не мог бы кто-нибудь выложить?

1350489[/snapback]

 

druckt bitte hellsinguniverse.ru

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же! Подчиняется (или подчинялся...  ). Все описано в "Дракуле" Стокера. Однако он был тогда намного слабее и победить они тогда его смогли только спящим в гробу

 

Дайте мне Шакал с Касулом! Я устал уже говорить про то, что у Брема Стокера ни х*ра этого нету, давайте ещё вспомним бытующее здесь заблуждение, что Мина Харкер - невеста Дракулы, которю он любил. ррррррррррр...........

 

Насколько я понимаю, после того, как Алу выпустил все души Интегре он больше не должен подчиняться, т.к. снова стал собой - Дракулой. Так что теперь он следует за ней просто из-за восхищения, видимо.

 

Amintor а английский не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне Шакал с Касулом! Я устал уже говорить про то, что у Брема Стокера ни х*ра этого нету, давайте ещё вспомним бытующее здесь заблуждение, что Мина Харкер - невеста Дракулы, которю он любил. ррррррррррр...........

 

Насколько я понимаю, после того, как Алу выпустил все души Интегре он больше не должен подчиняться, т.к. снова стал собой - Дракулой. Так что теперь он следует за ней просто из-за восхищения, видимо.

1350566[/snapback]

 

Да емое! Разница между "Дракулой" и предысторией Хеллса лишь в том что В.Х. НЕ убил Дракулу в Хеллсинге!! ВСЯ РАЗНИЦА!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard

ландо, будем считать, я вас неправильно понял. Я подумал вы говорите, что сцена подчинения описана в Дракуле... Просто тут столько бреда про этот роман пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит,так.Ганс...выдаю собственную версию - ушастый красавец в конце концов просто прирежет Алу,и дело с концом.по мне так он единственный,кто на это способен(не считая Тегры,но Тегру завалить я поручаю Волтеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговоришь тут, когда ещё двое (как минимум) слева от него страдают редкой и крайне тяжелой формой словесной диареи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Вот за что я Капу уважаю, так за то, что делает исключительно по делу без лишних слов. Интересно тока, с Хейнкель он так обошолся по приказу или по собственной инициативе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне нравится Капитан. Самый любимый персонаж. Идеал мужчины можно сказать: высокий, надежный, красивый. Лишнего не болтает. Да, еще и оборотень ^_^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да...... Капитан хороший чел.....Если-бы он был за Хеллсинг.............Максвелл бы уже сто раз здох(за свинью в адрес Интегры)...........ЛАФА.....)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя кэп самый любименький в манге, ну ещё Шред, но он слишком уж кавайный, а вот Капитан - самое то! Высокий, красивый, загадочный...
Да, еще и оборотень .
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Жаль если он погибнет.

Если победят наши (читай: "Хеллсинг"), то определенно погибнет. Алукард же будет топтать и мочить врагов, пока всех не перетоптает и не перемочит. Значит, и его тоже, ведь что бы не случилось с "Миллениумом" вообще и Майором в частности, с поля боя он, Капитан, не побежит. И не сдастся. Может, Хирано пожалеет своего героя и не будет его убивать? И выживет из всего "Миллениума" один Капитан.... Правда, куда он потом денется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Да...... Капитан хороший чел.....Если-бы он был за Хеллсинг

Если бы он был за Хеллсинг,что просто уму не постяжимо,было бы совсем не интересно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы совсем не интересно =\

+1

Ну глупости фсе это. и флуд....

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация