Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конкуренция обостряется!


mega812

Рекомендуемые сообщения

Maria-sama Ga Miteru (Maria Is Watching) (оба сезона)
Хм, посмотрим, что из того выйдет
Если еще и овервойс с субтитрами не сильно подкачает, будет супер.
Войс убьет всю атмосферу.
главное чтобы были допы и поболее чем у МС
Так там всех допов только maria-sama naisho или нет? (помимо clean OP/ED и галереи)
2. Овервойс с субтитрами на "Марию".

Разумеется, отработаем по максимуму.

Очень хотелось бы верить, что на перевод будут потрачены основные силы (а сабы не будут делаться по остаточному приципу). Верится правда с трудом, учивая "бешенную популярность" этого сериала на бескрайних просторах нашей родины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имхо зря они Марию лицензят ибо не окупится я не знаю что ихним менеджерам надо было пить или нюхать чтоб лицензировать ТАКОЙ сериал :blink:

Обосную свое мнение:

Аниме про католическую школу а у нас большинство православные - не поймут и что еще хуже католики воспримут как богохульство. :(

У нас процветает гомофобия при чем лесби не любят так же сильно как и гомо. :)

на протяжении всех двух сериалов не происходит ничего кроме разговоров - уснут уже на первой серии. :lol:

слишком далеко это аниме от русской ментальности ибо вежливость аристократичность и цветистые обороты речи и современная молодежь - вещи близкие как другая галактика. :)

Против Марии я ничего не имею и вообще это одна из любимых мной вещей и я то по любому куплю лицензию но деньги вы потеряете- рано такие сериалы у нас издавать.

Я точно не знаю но если в америке марию не лицензировали то я не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собственно тут обсуждаем народ. Пока не вышло ни одного релиза нельзяничего сказать точно. Вот выйдет - чувствую тогда поток сообщений вырастет многократно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас большинство православные - не поймут и что еще хуже католики  воспримут как богохульство.....

У нас процветает гомофобия при чем лесби не любят так же сильно как и гомо....

слишком далеко это аниме от русской ментальности...

998038[/snapback]

 

Проходя каждый день мимо огромной толпы анимешников и простых граждан русской ментальности, рвущихся в ближайшую православную церковь с гомофобными плакатами, я всё сильнее убеждаюсь в исключительной верности Ваших доводов... :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас процветает гомофобия при чем лесби не любят так же сильно как и гомо.

998038[/snapback]

Я тоже всегда считал "Тату" провальным проектом. Приятно знать, что я прав не только в этом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мега-Аниме, спасибо за сайт. Но, пожалуйста, не называйте сериал Heat Guy J - Head Guy J, несолидно как-то. И ссылка "Где купить" почему-то ведёт на описания сюжета Bakuretsu Tenshi...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Head Guy J

Да, сразу в глаза бросается.

 

как и: Наш адрес и контактныая информация: Там же: В данным момент.

 

ЗЫ:

Насчёт сайта в целом - очень симпатично по сравнению с другими издателями, но стоит всё-таки QC получше сделать. И с отключенными изображениями (черный текст на тёмном фоне) плохо смотрится. Лучше фон под табличкой сделать белый, но это сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, из любопытства кликнул на "Где купить". Мне рассказали сюжет Bakuretsu Tenshi. :)

В данным момент в российском лицензионном пакете компании Mega-Anime насчитывается 9 известных аниме-сериалов,
Я насчитал 8. Жуть, QC нужен срочно. Изменено пользователем Testament (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарались исправить.

 

Ну что же, тогда вдогонку кусочек кода с той же ссылки что я указал.

<li><p><a href="/about_ru.html" title="DVD">Русский</a></p></li>
<li><p><a href="/about_en.html" title="Сюжет">English</a></p></li>
<li class="last"><p><a href="/about_jp.html" title="Герои">日本語</a></p></li>

 

Внимание на атрибут title.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с отключенными изображениями (черный текст на тёмном фоне) плохо смотрится.

1017387[/snapback]

Вот-вот. Никак, я бы сказал, не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо зря они Марию лицензят ибо не окупится я не знаю что ихним менеджерам надо было пить или нюхать чтоб лицензировать ТАКОЙ сериал 

Обосную свое мнение:

Аниме про католическую школу а у нас большинство православные - не поймут и что еще хуже католики воспримут как богохульство. 

У нас процветает гомофобия при чем лесби не любят так же сильно как и гомо. 

на протяжении всех двух сериалов не происходит ничего кроме разговоров - уснут уже на первой серии. 

слишком далеко это аниме от русской ментальности ибо вежливость аристократичность и цветистые обороты речи и современная молодежь - вещи близкие как другая галактика. 

Против Марии я ничего не имею и вообще это одна из любимых мной вещей и я то по любому куплю лицензию но деньги вы потеряете- рано такие сериалы у нас издавать.

Я точно не знаю но если в америке марию не лицензировали то я не удивлюсь.

Но ведь сделают, верно? Уже это радует, а то в смотреть лицензии в духе "Green-Green" уже обрыдло, извините за сленг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Count Asylum

 

В данном случае приводится официальное название англоязычного релиза.

 

Подробнее см.:

 

 

http://www.geneonanimation.com/MainContent..._BrowseGridpg=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всёравно как какая компания переводит Anime, я за оригинальную озвучку. (Предпочитаю всё оригинальное)

1034197[/snapback]

 

А оригинальный перевод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если вы знаете японский, то ваш текст абсолютно понятен.

Непонятно только, почему вы вообще высказываетесь на тему озвучки-перевода. Оставьте ее несчастным, не знающим японского.

Ваше предпочтение всего оригинального распространяется на чтение всей мировой литературы в подлиннике? Или все-таки прибегаете к переводам? Но это так, любопытство.

1037385[/snapback]

 

 

 

Японский знаю немного, Anime смотрю обычно с русскими, английскими сабами, но предпочитаю слушать голоса персонажей так как их озвучили в Японии. :)

 

На счёт чтения иногда что-нибудь перевожу.

Изменено пользователем Андрей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А меж тем по сети гуляет арт обложек Ангелов и Тринити, не знаю, только, насколько он официален:

http://kinocafe.ru/LJ-shit/angely%201%20for%20forum.jpg http://kinocafe.ru/LJ-shit/krov%201%20for%20forum.jpg http://kinocafe.ru/LJ-shit/angely%202%20for%20forum.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, настораживает.

XLM молчит, МА молчит, Сакура-пресс молчит, на их форумах тишина, одна лишь МС гонит всякую пургу в эфир. (типа Ikki Tousen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем по сети гуляет арт обложек Ангелов и Тринити, не знаю, только, насколько он официален:

1280305[/snapback]

Арты опубликовал представитель Мега-Аниме на форуме Total DVD. Так что ожно считать их официальными. Правда не ясно пойдут они в таком виде на обложку или все таки малость подкоректируют

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя классику, "А потом они подождали еще немного, и еще немного, и еще немного, пока релизы в конце отменили."

 

Нет, их не отменят конечно, но лето...

Вон, патч 1.2 для HoMM 5 тож задерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, откапал в залежах темы:

Более того, планируется создать клуб, члены которого будут получать диски по оптовым ценам. Условия членства, правила и устав клуба будут готовы в мае.

989058[/snapback]

Хотелось бы узнать, mega812, данная идея в силе или от неё уже отказались?

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация