Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто из Slayers самый мощный?


Kuzer

Рекомендуемые сообщения

по-моему, некорректно в один опрос ставить Повелителя кошмаров, Высших мазоку и героев-людей, логично было бы сравнивать внутри каждой группы отдельно.

Вы правы.Глупо ставить в один опрос Повелителя Кошмаров и Гаури)

Изменено пользователем Radkot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Я за повелителя кошмаров это разумно так как он создатель всего сущего!! Но из всех мне по силе нравиться Резо.Как он разнес город мегабранде!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая мощная - Лина. Уж чего, а разрушительной силы ей не занимать (в переносном, в прямом-то как раз она занимает) явно. Правда половина этой силы нередко палит своих же, или нейтралов. Но опрос-то про мощность, а не эффективность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самая мощная - Лина. Уж чего, а разрушительной силы ей не занимать

Поддерживаю. Недаром она и главная героиня. Правда, остается открытым вопрос про её старшую сестру, но её как-то забыли в опросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лина конечно... Повелитель Кошмаров даже не совсем личность. Скорее стихия, хаос. Так что и мощностью обладать не может, это больше ресурс, чем пользователь ресурса. А Лина из всех может одна только этим ресурсом пользоваться. Против гигаслива нет приема. Вопрос только выдержит ли сама Лина свое заклятье достаточно долго, чтобы убить врага... Но давайте смотреть факты - Вальгаав силен? Силен. Его кто убил? Лина. При поддержке, но именно она. Остальные ее энергией накачивали, но управляла заклятьем она. При том можно сказать, что тогда она убила сразу и Валя и Темную Звезду, и главБога горнего мира. Она Рубиноокого баиньки уложила. Она Фибризо в ад отправила. Ну и что, что была одержима Матерью Хаоса? Это ресурс, которым она воспользовалась. Голосую за Лину, но Повелитель Кошмаров сильнее, просто я не считаю Мать Хаоса личностью, потому не принимаю в расчет. Тем же, кто склонен принимать ее за индивидум, можно сказать лишь, что она вообще не в том мире и не в мире совсем. Она и не существует, пока гигасливом не воспользуется Лина (больше некому). Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... засветиться в этой теме что ли =)

Самый сильный ... это тот, кто может применить свою силу в нужное время в нужном месте. Все Высшие сразу отпадают - у них с этим проблемы (появления Владычицы Кошмаров можно пересчитать по пальцам одной руки, все Повелители Тьмы тоже совсем не скоры на подъем).

Из тех, кто остается ... чаша весов сомневается между Фибрицио и Вальгаавом... Я бы все же поставил на Хозяина Ада - одним щелчком отправить Гаава в никуда ... если бы он взялся по серьезному, то и Вальгаав не устоял бы ИМХО.

Почему не Лина? По простой причине - слишком долгий каст - сбивается на раз (кто играл хоть раз в ММОРПГ, поймет, о чем я =)) Не будь у Фибрицио цели вытянуть из нее Гига Слейв - лежать бы Лине и Гаури щас рядом в могилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая сильная - Лина, однако потенциал её полностью не раскрыт скорее всего.

а так... Кселлос, я думаю, в 2-3 сезонах мог её убить при желании, я думаю, так что вопрос спорный.

 

очень часто говорят, что шабранигда самый мощный... но судя по тому, как его легко (по сравнению со следующими монстрами, конечно) завалили, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лина. Не даром же она каждый раз всех демонов побеждает и выбирается из таких ситуаций из которых просто нет выхода) и мозгами думать умеет. А это в двойне хорошо. В любом бою не только сила но и ум важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина. Не даром же она каждый раз всех демонов побеждает и выбирается из таких ситуаций из которых просто нет выхода) и мозгами думать умеет. А это в двойне хорошо. В любом бою не только сила но и ум важен.

 

Не хочу с тобой спорить,но все же скажу:самый мощный - это повелитель кошмаров.Факт.Пример:когда Лина и её друзья сражались с Повелителем ада,они ему ,как ни старались,ничего не сделали,а Повелитель кошмаров разорвал его в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из представленного списка ответ очевиден -- Эль-сама(Повелитель Кошмаров)...

Из обычной Селеровской компашки, самым опасным является Зеллос, т.к. он никогда не разменивается на мелочи и не страдает синдромом болтливости. Бьёт обычно насмерть. Но у него есть огромный минус -- он как и любой мазоку садист и любит развлекаться, собственно, поэтому битву с Вальгаавом он и проиграл... долго тянул с добиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обычной Селеровской компашки, самым опасным является Зеллос

Мне кажется он вообще к обычной компашке не относится. Делает что хочет, говорит что считает нужным, преднамеренно стравливает нашу компанию с другими мазоку и там где он помагает - больше выглядит не на вынужденное действие, а на чёткое действие по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он вообще к обычной компашке не относится. Делает что хочет, говорит что считает нужным, преднамеренно стравливает нашу компанию с другими мазоку и там где он помагает - больше выглядит не на вынужденное действие, а на чёткое действие по плану.

Тем не менее, является инструментом №4 Лины(с Лина... Поэтому я его к ним и причисляю... а так, Зелл прописан по адресу "Зеллас Металлиум, астрал" и вообще мало к кому имеет отношение... :lol: как он маркизу обломал в 5-й 4-го приятно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, является инструментом №4 Лины

Эта Линина издевка, в отместку за его "секреты" :lol:

Зелл прописан по адресу "Зеллас Металлиум, астрал" и вообще мало к кому имеет отношение...

Имеет отношение к мазоку, но...

Но создам-ка я отдельную тему по нему -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А на мой взгляд - Луна (сестра Лины). Рыцарь Цефеида все-таки, а значит должна иметь силу сдержать Шабранигдо (целиком, а не 1/7). Эль-сама просто игнорирую, ибо чит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем.Тому ,кто полностью посмотрел Рубак,понятно,что самый мощный - это , естественно, повелитель кошмаров

Подписываюсь подо всем выше сказанным.

Сейчас по моему самое интересное, использует ли Лина Рагна Блейд в 4ом сезоне, и покажут ли наконец Луну, старшую сестру Лины :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лина Инверс действительно самая мощная, только.. в плане обжорства, хотя, правда, здесь ей могут составить завидную конкуренцию, например, тот же Гаури. Однако, в реальном аспекте силы - если рассматривать её с точки зрения уровня магии, Лина также воистину неподражаема и на протяжении всех серий Рубак, которые я смотрел, она не потерпела поражения ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Тема ни о чем.Тому ,кто полностью посмотрел Рубак,понятно,что самый мощный - это , естественно, повелитель кошмаров

Мда, надо было создавать опрос кто сильнее кроме ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Серебристый Ветер
Повелитель кошмаров.. высказываюсь за него, всё-таки Лину только это заклинание и выручало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация