Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

О нас - любителях манги Каори Юки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :D
Примите меня в свою компанию?

1. Как вас сюда занесло?
Случайно :) Если на сам форум, то с [url="http://tetsu.animeplanet.ru/"]http://tetsu.animeplanet.ru/[/url]
Если в эту тему, то просто искала еще место где обсуждают мои любимые работы

2. Как давно увлекаетесь Каори Юки?
Около года или более, с тех пор как впервые увидела Обитель...
Каори и ее работы занимают одно из первых мест в моем сердце...

3. О себе или о чём еще хотите.
О себе... даже не знаю что сказать..если что интересно спрашиваете Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Всем привет
Примите меня в свою компанию?[/quote]
Приветик [b]Uola[/b] )))
рады видеть)
присоединяйся :(

[quote]О себе... даже не знаю что сказать..если что интересно спрашиваете[/quote]
все интересно!!! расказывай все подряд, а можно и не подряд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Всем привет
Примите меня в свою компанию?[/quote]
Привет, привет!!!!
Естественно принимаем :) ... Мы вообще жутко рады когда к нам новые люди приходят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло!Это радует!
Добро пожаловать!!!))) :)

******
Все,день другой(с сессией закончу) и создам тему для новичков!(Только не бейте ногами за несвоевременное выполнение обязанностей!!!) :) Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]aki-san, мя глючит или у тебя мейл поменялся?..[/quote]

С тобой все нормально, укрнет надоел, постоянно глючит!!!!!!!! Изменено пользователем aki-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='5-06-2005, 15:24']Все,день другой(с сессией закончу) и создам тему для новичков! :P[/quote]

Надо, надо...

[quote]все интересно!!! расказывай все подряд, а можно и не подряд[/quote]

Обычно мне сложно бывает о себе что-либо рассказывать ;)
Самая обыкновенная девушка, только слегка "мангонутая" и "анимекнутая" - как меня недовно обозвали :)
Увлечений море - не считая аниме и манги (что само собой понятно) - обожаю походы, читать. Слегка сочиняю, слегка рисую.. B)
Что еще рассказать просто в голову не приходит.

P.S. Огромное спасибо всем за столь теплую встречу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Все,день другой(с сессией закончу) и создам тему для новичков!(Только не бейте ногами за несвоевременное выполнение обязанностей!!!)[/quote]

Бить не будем!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНО ТЯ ПОНИМАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uola[/b]
давай тады пиши в темках о себе побольше...вобщем обживайся ;)
и вступай в наш клуб яойных сов)))
в разговорах кажись есть темки где подробней распиши что читаешь, что пишешь и рисуешь сама(енто особенно интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну-с, всем привет!
Занесло как, да уже и сама не знаю: просто люблю тыкать на всякие ссылочки,баннеры...вот я и здесь. Каори, точнее ее манга запала мне в душу где-т полгода назад, сразу как инет появился (а еще не так давно вообще компа не было, ууу,живу как в каменном веке). Я рисунок из манги увидела в каком-то журнале у знакомых (там где Роси с Сетцуной в лепестках роз), а потом натолкнулась на него на сайте,опять же случайно (вот уж по-правде судьба!) и понеслось...
О себе..ну что ж: пара рук, пара ног..удивительно правда!?
Если серьезно: девушка в самом расцвете сил (17),осенью пойду учиться на психолога, увлекаюсь исскуством (киношку поглядеть), спортом (тусю на дискотеках) и прочим полезным времяпровождением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]осенью пойду учиться на психолога[/quote]
вай вай! коллега!!! мя весьма рад))) не один тут буду психом)
ты откуда и куда пойдешь учиться? а то может ваще из одного города и в один универ будем ходить...бывают же совпадения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]только я вообщет из школы в институт (а как еще можно?)[/quote]
не я в плане откуда - откуда будешь?
значит Сочи) клево) жаль конечно что не рядом)
а че за факультет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ворона' date='31-07-2005, 15:46']Да на общую, думала на прикладную... но там после практики не психологом, вернее сам психом станешь
[/quote]

Ну зачем же так сразу... вроде бы не стала...или просто это только я так считаю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну зачем же так сразу... вроде бы не стала...или просто это только я так считаю [/quote]
енто значит что ты возможно исключение из правил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Приветствую почтенную публику)))
Занесло меня сюда потому как искала артбуки Каори-семпай. А началось всё с Росиэля-самы и Иезуила(Джезабела), что можно заметить по нику и аватару))). А дальше-е-е... Каин, Обитель, Людвиг, Жестокая сказка, Парни, Ищейка, додзинси... Короче говоря всё это валяется на компе и является источником вдохновения. =^^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация