Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alexg' date='26-07-2004, 11:42']ищу людей интересующихся анимэ и живущих в красноярске для обмена фильмаи и впечатлениями
[right][url="index.php?act=findpost&pid=69241"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Эти ребята тоже из Красноярска: www.kras0taku.bitari.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм... а некоторых я знаю(кто тут есть) а некоторые и меня знают...
меня удивило что макрос есть(я видно темнй лес но почему то мне многие говорили что к макросу в крае пришла старуха в гости...) а посему как из Саяногорска вернусь пулей на анимку в макрос... надо на людей поглазеть... ранму знаю почти всю... на анимках иногда бываю... (за 3 месятца 4 раза...)
анимешник я скромный... 0,5 террабайта... манги нет, яп музыки нет... живу один... мыло у меня такое anime@catmaster.org.ru но сейчас на него вообще на могу попасть... так что пишите на deliaw@rambler.ru
к сожелению 4 авгута я не могу придти на массовку... практика... я "дома"(в Красоярске) буду ближе к своему дню рождения(27 августа) те гдето 25 августа...
а посему предлагаю встречу перенести примерно на месяц... на первых же выходных сентября... нати меня можно на форуме ранмы... ник такойже... www.nyo.ru/forum
менятся готов со свеми... живу в районе рощи... так что учтите что ехать долековато...
тот паренек на балке имеет колекцию больше чем у клубов в красноярске... зовут Андрей... могу телефон его скинуть...(но только сначала его спрошу...) и только в приват!!!

интересно в край за иниме часто ездят из др городов? я например принимал Сибуми из... из... Якутска(вроде)... он так хотел попасть на анимку но не смог тк приехал в 2 часа ночи в субботу... 4 дня гулял по красноярску... все достопримечательности пересмотрел... весьма энергичный парень... меня на 4 день можно от пола было отскребать я был без сил... загонял по городу...

PS
для тех кто не сообразил что я за существо...
студент СибГАУ 4 курса... анимешник но не состаю в клубе. 20 лет... ну и тра ля ля тополя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, в основном, промышляем обменом, а заказываем только новые вещи или признанные хиты в DVD-качестве. Обмен рулит, поскольку лицензионную продукцию у нас делает только MC Ent. а релизов у неё не то чтобы мало... Но не хватает. Всё остальное, что продаётся - есть пиратство чистой воды и ПОКУПАТЬ это не нужно. Другое дело платить за болванки, на которые нарезают... Но это уже другая история.
Как-то получилось, что собрание назначили на 4 августа (и кто ж это додумался :) Отлично, в начале августа, так в начале августа. [b]Cat[/b], в сентябре можно повторить ;)
[b]Megumi Reinard[/b], по мылу отписал... Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж собание назначили на 4 августа, тогда давайте решим, где встречаться. Или всё там же, у парка?
И кто-то должен отослать всем желающим приглашения на мыло.

P. S. To [b]Karen_Onodera[/b]
А ты сама где покупаешь? Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что именно сейчас у меня с вами встретиться не получится. Завтра утром сажусь на поезд и этот поезд помчит меня до Самары. А оттуда автобусом в Тольятти. Вернусь где-то 8го августа.
В общем желаю вам повеселиться! Потом на форум скиньте отчет о вечеринке B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нас с Канска приедет двое. Чует мое сердце что на ночь, посто так не оставит, поэтому сейчас активно подбивается обновленный анимелист :huh: который и будет разослан всем желающим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]TomBelldandy[/b], только что. Собственно, е-мейлы мало кто оставил :)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Официально приглашены:
[b]TomBelldandy[/b]
[b]Onegai[/b]
[b]Karen_Onodera[/b]
--------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Timber[/b] отзовись! Ждём-с...
Из Канска приеду я и [b]AlitaLS[/b].
Для тех, кто не оставил "мыло", но хочет придти, привожу текст приглашения:
[i]Доброго времени суток, товарищи анимешники!
Приглашаю вас поучаствовать в масс-встрече, которая состоится в
[b]четверг 4 августа, в 18:00 у входа в Центральный парк[/b] (там, где обычно
собирается клуб "РАНМА"). Приходите сами и приводите своих
друзей-анимешников.
Возможные вопросы или пожелания отписывайте на это мыло или на мой
телефон: [b]+79082189818[/b] (Енисей-телеком).
До встречи! ^__^[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отослали официальное приглашение. Я польщен. ^_^

P. S. Собственно, письма можно отсылать на мыло из профиля пользователя, просто тогда оно приходит от анимефорума. Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глубокой печали :P На официальное приглашение почти никто не ответил...
Итак, туса 4 августа в Красноярске будет, судя по всему, прямо-таки мега-масштаба :D [b]me, Tom and AlitaLS[/b]. Приходите! Мы не кусаемся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> !!!Тусовка уже на этой неделе!!! <<<
Чистим пёрышки, освобождаем винты, готовимся хорошенько оттянуться B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kah' date='1-08-2005, 11:48']Всегда готовы... ^______^
[right][snapback]408629[/snapback][/right][/quote]
Да, а вот с винтами хуже :). Забито всё капитально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kah' date='1-08-2005, 18:05']Дык чистим, чистим...  хм... а зачем?..))
[right][snapback]408907[/snapback][/right][/quote]
Ах! Это волшебное слово "обмен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='onegai' date='2-08-2005, 23:20']АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! У меня винт накрылся!!! Блин, 120 Гб! Что делать теперь? ((
[right][snapback]410306[/snapback][/right][/quote]
Придётся сдавать в ремонт, правда влетит это в копеечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация