Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Характер Йо всех притягивает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот, именно потому что пофигист! Ему совершенно все равно, кто кем был в прошлом, какие камни у кого на душе. Он ценит нынешний момент и людей, которые рядом с ним в данный момент. За это его и ценят, потому что он помогает им разобраться в себе, понять, что для них важно, а что нет. Думаю, вряд ли Рен ожидал, что дружба окажется для него гораздо важнее, чем ненависть ко всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что к Йо люди тянутся потому, что он умеет ценить дружбу. Не смотрела мангу *посыпаю голову пеплом*, но в аниме Йо мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он замечает в людях те качества,которые другие не замечают,он умеет прощать и дружить,а еще он на ходу засыпает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Мисс-Переодетая-Сейлормун-Борец-За-Добро-И-Справедличость-Которая-Оказалась-Йо-Асакурой не нравицца! Ходячий правопорядок! Нет чтобы крикнуть на кого-то, нет... он: "Ну не надо, ну пожалуйста....." противно! А еще и подкаблучник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо чем-то смахивает на помесь Наруто, Какаши и Третьего.

Наруто - потому что пофигист, и наставляет всех на путь истинный. "раньше я не заботился о других, но когда я столкнулся с Ним я многое понял и изменился. Всё благодаря ему Узумаки Наруто"

Какаши - потому что он спокойный пофигист, (не читал мангу - дайте ссылку -) ) и спокоен в болшинстве ситуаций. У него вообще много от Какаши. =))) "А ты что-то сказал?"

Третий - потому что он видит хорошее ДАЖЕ в плохом - он типа оптимистичный спокойный пофигист. "я надеялся что ты изменишься Орочимару"

 

И вообще Йо прикольный чувак =)

Что же касается Анны...

Если бы она хоть раз бы проплакалась у него на груди, в обнажённом виде её бы стали любит куда больше =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Йо прикольный чувак =)

Что же касается Анны...

Если бы она хоть раз бы проплакалась у него на груди, в обнажённом виде её бы стали любит куда больше =)))))

Да.. это точно.))

Вообще его пофигизмооптемизм удивляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается Анны...

Если бы она хоть раз бы проплакалась у него на груди, в обнажённом виде её бы стали любит куда больше =)))))

Но этого мы не дождемся. Она скорее прибьет Йо, чем будет плакать у него на груди. Хотя.... Йо ведь не такой уж подкаблучник. Иногда, даже Анна его слушается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liserg-chan

Звиняй но ты давал ссылки на первые главы первого тома! Конечно там его еще не прорисовали как следует! У микки мауса тоже в начале точки вместо глаз были!:huh:

Мне кажется, что к Йо люди тянутся потому, что он умеет ценить дружбу. Не смотрела мангу *посыпаю голову пеплом*, но в аниме Йо мне очень нравится.

1238155[/snapback]

В аниме он тупо нарисован! В манге он действительно крут!:rolleyes:Джулия

Ну почему не дождемся! Поплакать то она поплачется но не обнаженной уж точно, а то занесет их в хентайные дали далеко и надолго))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этого мы не дождемся. Она скорее прибьет Йо, чем будет плакать у него на груди. Хотя.... Йо ведь не такой уж подкаблучник. Иногда, даже Анна его слушается!
Ну почему не дождемся! Поплакать то она поплачется но не обнаженной уж точно, а то занесет их в хентайные дали далеко и надолго))))))

Если они уже не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я считаю что Йо иногда строит из себя чудака и лентяя. но когда нужно, он нормальный. и это странно. я не понимаю чем он притягивает к себе друзей, и врятли это когда либо пойму :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что всё дело в доброте и какой то простоте, а может и нет,есть люди которым от природы данно притягивать, но при этом в аниме когда Йо рассказывает Амидамару и Морти о своём прошлом проскакивает такая фраза:

- Мне и так с ребятами трудно знакомиться.

Тем более что по началу с ним кроме Морти никто не дружил, ммммммм дилемма,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Йо характер, которого не существует в природе... Никогда не встречала таких супермегапоффигистичных людей... :) Изменено пользователем Hora-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Йо характер, которого не существует в природе... Никогда не встречала таких супермегапоффигистичных людей...

Значит ты не встречала меня ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер Йо сочетает в себе a) спокойстие (пофигизм) б) контроль за ситуацией. Он типа такой лидер который никогда не паникует и всегда знает чё делать. Так же он в) добряк.

 

И почему бы к нему не притягиваться друзьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, мне кажется, что такой человек по характеру, как Йо, не должен быть главным героем. :mellow: Это просто не его роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация