Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Foto by miyamushi


miyamushi

Рекомендуемые сообщения

Ни одного поста от профессионала в теме нет. Думаю, ни одного человека, который был "на норе", в теме тоже нет. Просто вы говорили спасибо, когда я восхищалась, а когда перестала восхищаться, мне тут же прилепили ярлыки. Говорили мне - не связывайтесь с мономанами! (А вот это не ярлык, это - диагноз). Изменено пользователем Tintintin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма показательный пример, как обожая одних зверушек можно насерательски относиться ко всем остальным.

 

И у меня есть знакомые ветеринары, работавшие в питомниках, для служебных собак, но не один из них не выкладывал на не профильных сайтах умилительных фоток, где собачки затравливают других зверушек. А может у Вас в загашнике есть фотки и поколоритнее? С придушенной лисичкой, например? Хотя… наверное нет, а то бы уже похвастались.

 

Какие счастливые у вас лисички! По 17 лет их собачками травят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я сначала, пока фото не развернула "в полный рост" думала, что реальный мишка )))

Кстати, фото победителей на смоленской выставке будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, если честно, то я еще да же не искала фото с бэстов из Смоленска. Группу выиграла Рюмаша, которая на аватаре, а Триэла еще мала, чтобы волков обыгрывать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хорошие фотографии. И красивые собаки.

офф. А не сложно держать так много собак? Наверное, они занимают все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилата, нет, не сложно.)) Когда ты живешь в доме, а не в квартире, много собак - это счастье!) Я себе еще 2-х оставила.)) Сейчас много поездок, поэтому нет времени на фото и форум, хотя малышей надо сфотографировать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация