Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Sonic X (только с русской озвучкой)


e_e

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

[offtopic mode]

Ты уверен,что говоришь именно про Sonic X?

Всего было выпущено 4 многосерийника - Aventures of Sonic The Hedgehog (66 эпизодов), Sonic SatAM (26 эпизодов), Sonic Underground (40 эпизодов), и, собственно, Sonic X (78 эпизодов). Полнометражка была одна - Sonic OVA.Датирована 1996 годом, так что к Иксу отношения не имеет.

[/offtopic mode]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile_NX, нет, не уверен, т. к. у меня Джетикса дома нет, но люди пишут, что там именно Х идёт.

Animeshnitsa, отписываю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, какие из серий у вас уже есть.. в принципе, я могу найти остальные, но придётся немного подождать. Изменено пользователем Astro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, с русской озвучкой.. сам люблю этот сериал, поэтому его у меня очень много: просто кассеты и диски сейчас у приятеля, их нужно забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 33 серии. Я рипал когдато с Джетикса, но я не знаю какая из них какая...

А название серии хотя бы объявляется в начале? На страничке http://www.jetix.ru/whatson/minisites/sonicx/episodes.html есть названия на русском и номера серий к ним соответственно.

Если да, посмотрю, что предложит мне Astro, а там и с тобой можно будет поговорить.

Изменено пользователем e_e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, друг в недолговременном отъезде: но мы с ним предварительно договорились, так что когда вернётся, сам привезёт ко мне эти кассеты и диски.. Если есть возможность немного подождать, то просто замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А название серии хотя бы объявляется в начале? На страничке [url="http://www.jetix.ru/whatson/minisites/sonicx/episodes.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.jetix.ru/whatson/minisites/sonicx/episodes.html[/url] есть названия на русском и номера серий к ним соответственно.

Я там не нашёл пимпочки, чтобы перейти на другую страницу, зато узнал что у меня серии, начиная с 6-й. Так, что..

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация