Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Комедийные сериалы на российском ТВ


Что предпочитаем?  

11 проголосовавших

  1. 1. Любимые сериалы

    • Моя прекрасная няня
      0
    • Папины дочки
      0
    • Воронины
      0
    • Счастливы вместе
      0
    • Интерны
      3
    • Реальные пацаны
      0
    • Физрук
      0
    • Друзья [Friends]
      3
    • Клиника [Scrubs]
      1
    • Теория большого взрыва [The Big Bang Theory]
      1
    • Как я встретил вашу маму [How I Met Your Mother]
      1
    • Два с половиной человека [Two and a Half Men]
      1
    • Клава, давай! [Less Than Perfect]
      1
    • Американская семейка [Modern Family]
      0


Рекомендуемые сообщения

Начал смотреть "Как я встретил вашу маму" - классный сериал, немного напоминает "Друзей", но типажи героев всё же другие, что здорово. Особенно радует Барни, чувствую станет одним из любимейших персонажей скоро :) Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, Айтишники, Как сказал Джим, Малкольм в центре внимания, Теория большого взрыва...)Оч позитивные сериалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Как я встретил вашу маму" - классный сериал, немного напоминает "Друзей", но типажи героев всё же другие, что здорово. Особенно радует Барни, чувствую станет одним из любимейших персонажей скоро

Увы, сериал резко "сдулся" уже после второго сезона.

Скачал первый сезон "Теории большого взрыва", первая серия как-то не воодушевляет, но может ещё раскачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обычно комедийные сериалы приедаются: обыгрывается одно и тоже с одними и теми же персонажами, плюс нет развития сюжета, поэтому:

Теория большого взрыва - забросил на середине 2-го сезона

Все ненавидят Криса - забросил на середине 3-го сезона

Как я встретил вашу маму - забросил на 3-й или 4-й серии

Доктор Хаус - буду смотреть до победного ))

Меня зовут Эрл - посмотрел пока только несколько серий, вещь улётная, хотя юмор там на любителя, но чувствую все равно надоест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас смотрю только два - Хауса и Как я встретил вашу маму.

Хаус берет своим цинизмом и игнором любых норм, "HIMYM" юмором, легкими забавными зарисовками и тем, что за пять сезоном от этой самой мамы показали только пятку ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника. Начато с 7 сезона, сейчас смотрю параллельно первый и третий, прекрасно сочетаются. Все персонажи приятны, и уже на автомате составила монологи в стиле Кокса, жаль, духу не хватит их озвучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из представленных в голосовалке - однознано "Друзья". Легкий, забавный, юморной, временами очень трогательный. Первые три сезона просто обажаю... Потом восторг немного поутих, так как появилось много лишнего на мой взгляд... Хотя все равно смотрела и все равно нравилось, хоть уже и не так сильно.

Также очень люблю "Дживс и Вустер" - первый сезон был немного скучноват, но дальше просто оторваться не могла. Первый раз смотрела еще в детстве, поэтому Хью Лорри запомнился именно таким - непутевым, глуповаиым английским раздолбаем :lol: Когда появился "Хаус" для меня стало открытием, что он способен сыграть такую роль.

Из русских в голову приходят только "Интерны". До их появления я не верила, что бывают хорошие русские сериалы (не римейки), где бы играли талантливые актеры, где бы не было дурацкого переигрывания и где было бы по-настоящему смешно. В "Интернах" меня устраивает все, а доктор Быков - выше всяких похвал ) Даже слабые серии он может вытянуть одной фразой.

Изменено пользователем Kogotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е место я отдам Друзьям, на 2-м будет Хаус это наверно два самых крутых сериала которые я смотрел, а на 3 месте это Дживс и Вустер. Ещё сейчас смотрю с интересом Теория большого взрыва , Все ненавидят Криса, Идеал, Доктор Мартин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Мою Прекрасную Няню, просто потому что довольно долгое время его смотрела с удовольствием (ненене, не русскую версию!))). Там было немало прикольных фишек и по нему изучала клише ситкомов)) . А вообще как-то мало сериалов в списке. Будь такая возможность проголосовала бы за Альфа)) Ну или Дживса и Вустера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На первом месте теория большого взрыва.

Интересно, зачем им в третьей серии третьего сезона надо было выдумывать не существующее аниме, когда есть много настоящего?

И откуда же этот звуковой ряд? Одни загадки!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу когда смеются за кадром (они бы еще слово "лопата" говорили). Собственно по этому (пропускаю цепочку рассуждений, как очевидную) считаю, что просмотр подобных сериалов унижает достоинство зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория большого взрыва и Community, единственные понравившиеся мне комедийные сериалы со времен Друзей. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Другое "Два с половиной человека" - это нечто))) Чарли Харпер в исполнении Чарли Шина это ядерный вариант :wub: :lol: Кто не видел, советую посмотреть=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваем с женой "Дежурную аптеку" и "Дживса и Вустера". Из последнего даже аву себе забабахал - супруга с тёщей в один голос утверждают что очень уж я на него похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Друзей, все-таки лучше пока ничего не выходило, хотя с удовольствием смотрю и Клинику и про Клаву. А ставить с ними в один ряд русские сериалы nonsense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Из русских комедийных мне нравятся только интерны, хорошая игра актеров, юмор местами просто великолепный, а из зарубежных много чего, последний который посмотрел называется Меня зовут Эрл. Сериал понравился, хотя местами надоедала однообразность сюжета, и 3 сезон показался каким-то не динамичным, жаль что тока 4 сезона сняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация