Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую мангу вы хотите видеть изданной ЭксЭль Медиа?


??????????????????

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2557236' date='4 October 2010, 00:49']О да у Вас есть манга "Милый дьявол" ?! Почитываем Яой ?[/quote]У меня есть вся манга, выходившая в России с 2006 года (лицензионная, пиратской тоже много, но не вся). Почитываем, иногда с удовольствием, мангаки-то неплохие работают в жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2557236' date='4 October 2010, 00:49']О да у Вас есть манга "Милый дьявол" ?! Почитываем Яой ?[/quote]
[b]Богданов Дмитрий[/b], вы же сами льете масло в огонь подобными высказываниями. Не находите?
[quote name='Богданов Дмитрий' post='2557120' date='3 October 2010, 23:25']Реанимедиа наверно останется.[/quote]
да и насчет Реа-тян, если уж ее имя прозвучало в суе, ее представители общаются в несколько ином ключе, менее раздражительно что ли... а дерьма на них льют не меньше. И неадекватов в топиках Реа тоже куда больше.
И вообще - иногда лучше жевать, чем говорить, промолчите в иной раз, ведь оправдывается только тот, кто чувствует вину за собой...

ЗЫ ушел приносить еженочную жертву на алтарь Реанимедии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2557120' date='3 October 2010, 23:25']Что значит не было заявлений. Мы и тут писали, что теперь этот форум официльный и на сайте новость вешали.[/quote]
Значит, что вы не прислали мне ни одного письма с содержанием типа: "А уберите-ка вот этот вот, оно не к месту на нашем форуме". Ни единой жалобы вообще. А пишите так, будто жаловались много раз, а я это игнорировал.
[quote name='Богданов Дмитрий' post='2557120' date='3 October 2010, 23:25']Вы ( всмысле большенство постоянных) тут уже всех разоганали кто из компаний раньше отвечал. Еще я так понял и гордитесь этим. Были раньше почти все , теперь только Реанимедиа наверно останется.[/quote]
Это не соответствует действительности. От компаний официально кроме Реанимедии отвечали только представители Анимедии (если не ошибаюсь) и представители Мега-Аниме (Александр). Представители Анимедии пропали сами, Александр перестал отвечать на вопросы после критики первого диска Алхимика (причём основная критика была даже не здесь). Вот и всё. Никакого "разгона" представителей никогда не было. Да и что это за представители, которых их покупатели/клиенты разогнать могут...[quote name='RGB' post='2557294' date='4 October 2010, 01:31']Bikinitop, поведайте о качестве печати, суперобложки и цветных вклеек.[/quote]
Ознакомился. Что касается печати: печать хорошая. Напечатано Ульяновской типографией. Если видели книги Палмы, то можете и об этом издании представление составить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2557341' date='4 October 2010, 02:15']Ознакомился. Что касается печати: печать хорошая. Напечатано Ульяновской типографией. Если видели книги Палмы, то можете и об этом издании представление составить.[/quote]
Это опять из разряда "определённо хорошая бумага"?.. Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2557352' date='4 October 2010, 02:34']Это опять из разряда "определённо хорошая бумага"?..[/quote]
Давай, эти аспекты будет комментировать кто-то другой? Мне тут и так на мою модераторскую несостоятельность пеняют, да и к яою я, боюсь, пристрастен (в плохом смысле).
Бумага хорошая, печать хорошая, склейка хорошая. Даже на обложке не чёрная краска, а пантон. Кому это важно - теперь знают.
Думаю, более подробные обзоры не заставят себя ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2557311' date='4 October 2010, 01:53']да и насчет Реа-тян, если уж ее имя прозвучало в суе, ее представители общаются в несколько ином ключе, менее раздражительно что ли... а дерьма на них льют не меньше. И неадекватов в топиках Реа тоже куда больше.
И вообще - иногда лучше жевать, чем говорить, промолчите в иной раз, ведь оправдывается только тот, кто чувствует вину за собой...[/quote]
Полностью поддерживаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. Прочёл три страницы этой душеспасительной темы - и резюме: любил я рука ещё пытаться приводить разговор в адекватное русло, как в одной из соседних тем. Если представитель компании не выдержал психологической атаки и всё сам весело и бодро портит, то... А что - "то"? А ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2557311' date='4 October 2010, 01:53']И неадекватов в топиках...[/quote]На кого сударь намекает говоря про неадекватов в этой теме? :lol: Изменено пользователем Nameless One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2557369' date='4 October 2010, 03:43']Бумага хорошая, печать хорошая, склейка хорошая. Даже на обложке не чёрная краска, а пантон. Кому это важно - теперь знают.[/quote]

Ну хуть, что то хорошо в этом мире. Рад слышать.


Ничего я не подливаю, просто интересно. Скажем так из того, что вышло в России тайтлов 6 прочитал яойных сам. Зачастую интереснее читать, чем большинство манхвы у нас. Особенно если в принципе нравится повседневка. Изменено пользователем Богданов Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2557469' date='4 October 2010, 11:12']На кого сударь намекает говоря про неадекватов в этой теме?[/quote]
на нас, конечно же! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2557600' date='4 October 2010, 13:13']на нас, конечно же! laugh.gif[/quote]
Так оно и есть на самом деле. Несколько "неадекватов" засрали все темы в разделе "аниме и манга в России". И все знают этих "неадекватов" по именам.
А теперь можете понижать мне репу и жаловаться модераторам. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dora-chan' post='2557614' date='4 October 2010, 13:19']Так оно и есть на самом деле. Несколько "неадекватов" засрали все темы в разделе "аниме и манга в России". И все знают этих "неадекватов" по именам.
А теперь можете понижать мне репу и жаловаться модераторам. :P[/quote]Пора в подписать добавлять B).
Репу срочно изменил вам. Модераторам строчу жалобу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dora-chan' post='2557614' date='4 October 2010, 13:19']Так оно и есть на самом деле. Несколько "неадекватов" засрали все темы в разделе "аниме и манга в России". И все знают этих "неадекватов" по именам.
А теперь можете понижать мне репу и жаловаться модераторам. tongue.gif[/quote]

Даже добавить нечего. Хотя печально все это конечно. Изменено пользователем Богданов Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2557556' date='4 October 2010, 12:44']Отвечали еще представители Comix-art и Фабрики Комиксов.[/quote]
Представители Фабрики появились недавно и никуда пока что не уходили.
Представительница Комикс-Арта ушла после событий, о которых я не могу распространяться, поскольку они были ну совершенно не публичными. Сейчас у КА другой представитель, который отвечает на вопросы на их собственном форуме. Не склонен полагать причиной какую-то травлю, хотя допускаю, что это могло сыграть свою роль. Впрочем, свой форум был у них изначально. Возможно, им просто не интересно работать на два фронта.

PS/ Спасибо, что напомнили. Изменено пользователем Eruialath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к названию темы - поскольку судя по инфе манга ХЛ наощупь близка манге Палмы (суперобл, бумага, цветные вставки, типография - а внешний вид манги ПП меня устраивает) хочу высказать пожелание разбавить голубой сахар красивым ужасом с кишочками, мистикой и кровушкой (мой скуднейший багаж, в основном состоящий из купленных лицензий позволяет привести пример симпатично проработанного рисунка Охоту за пальцем ФК, легких брызг кровушки - Редрум, а кишочков - Гота). У Палмы с ужасом плохо (по крайней мере ничего стоящего не вспоминается имхо)
Ну а в качестве красивостей-кукольностей типа Чобитов - может Розен Мейден?
(ну ничего не могу поделать - по рекламируемым голубым обложкам манга ХЛ мне представляется братом-близнецом ПП, не только по содержанию, может по дизайну... короче воспринимается и все.
Следовательно, от манги ХЛ мне хочется либо такого, чего не хватает у Палмы, либо ткого же симпатичного, что у них начало расти на пальме - вроде тех же чобитов, к примеру.
А главное - чтобы бойко выходило... "Голубые" тайтлы вроде живенько появились, вот мне бы хотелось других жанров и так же бойко. А если как впавший в кому Абенобаши - тогда не беритесь. Не хочу повторения ни мертвых лицензий Меги, ни одного тома в два года Сакуры... это разочаровывает...

А если уж совсем честно, я бы с удовольствим купила Сейлормун и Кенди-Кенди (они сделали меня анимешницей) но иллюзий не питаю никаких на старое седзе и махо... Изменено пользователем Rina-San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Богданов Дмитрий[/b], а вы себя к манге навечно приговорили (в смысле ХЛМ)?
Может есть смысл начать издавать и что-то из Европы? Судя по наполнению rusbd там есть, что почитать.
Перед глазами лежит графическая новелла "Спящий зверь" Билала в твёрдом переплёте цветная, изданная АСТ, Астрель и ещё что-то там. Вполне себе отличненько.
Может стоит посмотреть в эту сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]-=/Роман/=-[/b], я за "Трилогию Никополя" и "Ярмарку тщеславия" того же Билала. В своё время ФК отмазались тем, что "цвет им пока не доступен", но судя по всему это просто огромный риск продавать долго как "V значит вендетта"... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2558248' date='4 October 2010, 23:49']но судя по всему это просто огромный риск продавать долго как "V значит вендетта"...[/quote]Может и так, но если нашлись деньги на покупку ХЛМ, а потом лицензий на анимешки и теперь на мангу, то ...
Не обязательно же упаковывать это в твёрдый переплёт. Мне издание Спящего зверя не очень по качеству понравилось. Я бы предпочёл это видеть пусть в твёрдом переплёте, но не на глянцевой бумаге. Просто отмораживает борьба с бликами.
Мне "Blacksad" понравился и "Sky Doll" был бы не прочь увидеть у себя в издании на русском языке. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Мне "Blacksad" понравился и "Sky Doll"[/i]
поддерживаю обеими руками!!! Хотя первое хочется больше, пч второе стопорнулось на 4-м томе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте, я не знала куда еще написать кроме как сюда. Я покупаю
мангу вашего издательства очень часто. И мне стала интересна одна
вещь... Я очень много лет мечтаю прочитать мангу Kaze to Ki no Uta
(Песня ветра и деревьев). Это история любви двух мальчиков, она меня
поразила в самое сердце,это совсем не в стиле современных историй такого
типа. Автор Такемия Кейко.Она безумно красиво и грациозно рисует на мой
взгляд. Я сама художник...Мне было интересно узнать, возможно ли вам
выпустить эту замечательную мангу? Я думаю тысячи поклонников этой манги
да и вообще жанра яой будут безмерно вам благодарны. Я тоже была бы
очень счастлива)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы эту содомию яой-прессу, лицензируйте хорошую сёдзё-мангу, Koukou Debut, например, или что-нить по-серьёзнее: Akuma de sorou, Cat Street, Crazy for you. Нашему рынку явственно не хватает хорошего не длинного сёдзё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...