Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А вы заходите в Михайловский?



Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать питает ли кто-нибудь еще какие-либо чувства к этому месту.

 

Весной-летом меня иногда пробивает придти туда в выходной в середине дня. Мне приятно потратить час времени, чтобы просто посидеть там, почитать книгу или порисовать. При этом никакой гнетущей ностальгии или даже светлой грусти на тему "а я то в советские времена", наоборот, мое настроение всегда улучшается после прогулок там.

Изменено пользователем MaxwellDuo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мне там нравится! Жаль, живу в другом городе, поэтому бываю крайне редко. Но когда приезжаю, неприменно прихожу посидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA, я пару раз видел там несколько человек, а прошлом году даже кое-кого знакомого встретил, но в систематические походы туда определенной группы людей мне кажутся маловероятными. Или я заблуждаюсь? оО Изменено пользователем MaxwellDuo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Это куда все перебрались с ПП? Нет, не захожу, не собираюсь - в парк мы ходили и ходим с друзьями, а не на поиски кого то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадюшник, имхо, устроили пьяные малолетки-яойщицы. а ты, bloodracoon, человек-таки мирный и, не побоюсь этого слова, интеллигентный - хотя и пытаешься казаться быдлоличностью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavaska, ну году в 2002 я бы с тобой даже спорить не стал - просто прыгнул бы и стал бить =_=

А сейчас вся моя интеллигентность заключается в нежелании попадать под действие УК

На который мне было положить в том же 2002......потому и случались со мной казусы вроде драк с товарищами из ВДВ (на том же парке победы кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прыгнул бы и стал бить =_=

это вряд ли :) во-первых, я сама человек достаточно мирный, и не имею привычки нарываться на прецеденты; во-вторых, в 2002-м году я была взрослой тётенькой, а не малолеткой-яойщицей, да и от всей этой тусни была ещё дальше, чем сейчас. и, в-третьих, спорить со мной бесполезно, я не переубеждаема никакими методами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был несколько раз в Михайловском.

 

а вообще - я там, где те, те с кем мне интересно и кому интересен я сам.

 

а место - не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
да, зависают... Изменено пользователем Кенсин Химура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация