Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее новые интересные аватары. ~_^

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендзи. И не спорь. Бесполезно.

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветь:lol:)
Я не против знакомства (тем более, что я на форуме сегодня первый раз)! :))

Меня звуть Тэнджи... Увы, мне с родителями не повезло: моя мамочка - мумия, а папа - старый, нудный единорожек.
Поэтому нэка (киця) из меня никакая!

Но зато могу откровенно сказать, что я - милая маленькая Лапочка,
нуждающаяся в друзьях, милом пареньке (мечтательно), и.. о колбасках, конфетках и тортиках!!!...

Но подраться я тоже мастер! Так что я - вылитая бака (собака - яп.).

Давай дружить!!!:))))))
Пиши мне!!!!

Дайте Лапочке кусочек печенья - и закончатся все огорчения!

 

"Как погладишь - мил да хорош, не погладишь - костей не соберешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is but a on-line... i'm disconnected...
Я вернулся. Если нужно, расспросите про меня кого-нибудь, Лазаря, там, Маоиста или Морригана.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин извините, не заметил я этой темы... Ну че вы все сразу......
Блин, настроение пропало даже... жутко хочется кого-нибудь загрызть. (ниче, седня в 3 носи пойду погуляю - кого-нить обязательно найду)
Ладно, люди, все кто меня еще не видел - я вот теперь тут и никула вы от меня не денитесь, так что продолжаю принимать пожелания о моем нелегком начинании на вашем форуме =))))))

P.S. Варианты типа "шоб ты сдох" не принимаются..... это я сам знаю =) Изменено пользователем ISKARIOT (смотреть историю редактирования)
You was fragged by KERBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]P.S. Варианты типа "шоб ты сдох" не принимаются..... это я сам знаю =)[/quote]

А что бывают такие варианты???

Не, на самом деле мы тут все добрые!
Добро пожаловать, если чего интересно, то пиши мне личное. С удовольствием отвечу!
А вообще лучше не зверствовать, а то товарищь Стил своей любимой базукой по шее даст...

Вообщем минимум флуда, больше общения!
Добро пожаловать!!!

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psy Developer' date='19-06-2004, 17:33']А вообще лучше не зверствовать, а то товарищь Стил своей любимой базукой по шее даст...[/quote]
Ну не пугай людей! :rolleyes:

Всем прибывшим (и вернувшимся) - приветствую на нашем форуме!

Kill 'em all, and let God sort 'em out!!!

Во имя пива и хентая!

[Еще повоюем! team] [sci-Fi Hentai team]

Платиновые Старики team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что уважаемому товаришу Стилу и побанить иногда охота - это я уже видал =)
Ладно, все, буду бдительным =)
You was fragged by KERBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, сахалинская отаку-общественность потихоньку прибывает на форум :) Ну здорово Искариот!
Ищю поклонников Х.Миядзяки. Найду - убью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошла.... Эт хорошо. (А вот если сюда еще пол Фиша ввалиться, будет таакая война... заглядение!)
[b]Multyashka[/b], да я в этой теме уже писал давно, на страничке не помню какой, между 10 и двадцатой где-то. Ничего интерестного....
Блин, а народу-то тут сколько!

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. А что обо мне говорить? Уж пять лет как кличут Сартом, еще от мада имя пошло. Нет, не спрашивайте, что такое мад, к делу сие не относится)

Можно сказать, что с форума утеха.ру буду, хотя сейчас там в основном только модераторством занимаюсь.

Про сей форум знаю, само собой, с момента его открытия, но вот зарегился только сейчас, вследствие нечаяного попадания на ваш оффлайн.

Не скатываясь до банальностей, завершу самоописание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути! ^_^
Первый день посещаю ваш форум, поэтому для начала наверно надо познакомиться со всеми ^_^ Вопщим я graf[Lex], лет вроди бы пока тока 17 (но уже хватает) Обитаю в Твери, аниме увлекаюсь соовсем недавно (поэтому наверно и о форуме тока щас узнал). Пока что из просмотренного любимое X, Lain, Hellsing, но ещё много всего предстоит посмотреть, так что всё в переди ;) Из других увлечений основные наверно комп (и всё что с ним связано), музыка (всмысле прослушивание, причем совершенно разная от gothic и dark ambient до drum'n'bass и jungle). Вот... Ну вобщим оч. приятно и т.п. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]graf[Lex][/b]
Приветствую тебя Брат!.......


:D

[Alternative Team]

[Dragon Ball Team]

У меня не стоит.... моя ложка в стакане

У меня не висит.... твой портрет на стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж раз рады новеньким, так и мне порадуйтесь*хотя я не из новеньких, просто здесь залогиться удалось недавно, да хотя по жизни время обделяет*. Так что ждите, когда от всех дел избавлюсь, может и поселюсь у вас тут на полном пансионе. Кто хочет личного общения, всегда к вашим услугам. Кстати, если у кого есть какие-нибудь интересные линки на gothic или ambient music, буду ждать.
И еще, как только первый раз мелькнул передо мной ваш несравненно потрясающий вопрос, господин Psy developper, сразу же захотелось на него ответить, единственная проблема заключается в том, что я не представляю, кто такая Говинда.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне и посоветовали,иду в эту тему :)
Приветствую всех...Я еще не совсем анимашница...но уже на правильном пути:)

Я - не белая и пушистая

Я - темная и чешуйчатая!

--------------------------------------------------------

Yami no Matsuei и Weiss Kreuz - не яой! А если кто не согласен, - укушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВСЕХ новеньких!!!

Всегда рады, даже очень рады...

Если что интересно\непонятно, то пишите мне в личные.
С удовольствием отвечу!!!

Больше общения, меньше флуда!

Распологайтесь...

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие дружелюбные :unsure: Очеь приятно;)
[quote]Если что интересно\непонятно[/quote]
Мне все интересно;)и многое непонятно...Я когда вижу в магазине или еще где диски с аниме,всегда впадаю в задумчивость...Вроде хочется,но не знаю с чего начать :rolleyes: что стоит смотреть,что не стоит...и боюсь напороться на хентай;)

Я - не белая и пушистая

Я - темная и чешуйчатая!

--------------------------------------------------------

Yami no Matsuei и Weiss Kreuz - не яой! А если кто не согласен, - укушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не устраивать оффтоп, думаю, тебе лучше обратиться к одному из данных топиков и тебе обязательно помогут. +)
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=750&st=0"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=750&st=0[/url]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=727&st=0"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=727&st=0[/url]

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже на форуме сижу, а тут все никак руки не доходят отметиться. Исправляюсь.

Живу в Южно-Сахалинске (насчитал ещё двоих островитян, обоих знаю лично. Искариот и Дай_скам! привет :)). Вначале к аниме относился с опаской, считал мультиками для детей (но балоны не шибко катил), пока не посмотрел GitS. Пока что не учусь - буду поступать в инст. на днях. Музыкальные предпочтения различные, хотя щас слушаю все меньше электроники и всё больше метала. Аналогично с литературой - читаю всё что читаеться, хотя предпочитаю современных авторов. Не люблю конченных карнегианцев. Люблю открытых, творческих и свободных духовно людей.
Ищю поклонников Х.Миядзяки. Найду - убью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я- новинький. Моё имя Евгений, живу в сарове увлекаюсь анимэ с 15 лет. Мне нравятся комедийные боевики в стиле триган и fmp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех..я новенькая...жизнерадостный человек, с хорошим чувством юмора...и скромностью меня создатель не обделил :( в подробности вдоваться не буду :) , все узнаете во время общения, вообщем всем привет... Изменено пользователем Chii (смотреть историю редактирования)

Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит...

Годы учат многому, чего дни не знают

[True Sexuality Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gorsul[/b]
[b]Chii[/b]
Приветствую всех.
Кавайных и Жестоких в полку прибыло ^____^

Рассаживайтесь поудобнее, будьте как дома....бла-бла-бла

Вообщем Трям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация