Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

Gamma Ray, отстроим, кафе отстроим ;) Как только я избавлюсь от своей инет-зависимости.

Но по причине лета и выходных народа, конечно, нет. Но это и неудивительно :) Но мы всегда всем рады! *засучив рукава, начинает разгребать завалы кафе и пишет плакат "Все на БАМ!"*

 

Я всё ещё на мели, но не смог удержаться от комментария.

Хантер, хватит переживать, подавай аппеляцию и все дела. Если такое возможно, тем более ошибка организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вернулся. Где Сусаку с обещанным мега-проектом?

Демо-версия игры будет доступна не раньше чем вечером. Рассчитана как демо- так и полная версия игры на платформы PC, мобила. Разработана игра на старом, но усовершенствованном движке "Постапокалиптика2D", к ресурсам не требовательна, время на прохождение целиком и полностью зависит от игроков: от 5 минут ("Да ну, отстой какой-то этот Susaku придумал, фтопку"), до ∞. Больше сказать нечего, кроме того, что при разработке у нас внезапно возникли проблемы с финансированием, поэтому работаем на энтузиазме, который иссяк ровно там, где появился. Так что пока стройте любовь в вашем Кафе, после куполов сделаете Кафе-2 - будет пользоваться успехом, я гарантирую это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не спеши, я теперь ещё дней 20-30 тут буду... если провайдер ничего не скрывает.

 

Если нужно помочь чего-нибудь допилить - обращайся.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация