Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отечественный кинематограф


Himura Yumi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-то из европейских режиссёров сказал: «Если бы у русских не было войны, им не о чем было бы снимать кино».

Увы... может хватит нашим снимать кино о прошлом, а рискнуть заглянуть в будущее ?

Ясно что это будет очень сложно в силу полного отсутствия НФ-направления в нашем кино (в отличие от постоянно ругаемых у нас "полосатиков") но итить, попытаться хоть можно же было ?

Римейк "Планеты бурь" на современной технической базе с грамотными спецэффектами и нормальными актерами был бы хорошим вариантом.

Хотя зная талант "россиянских киношников" (т.к очень много там нерусских, армяне, евреи и прочие) превращать в говно все, чего они коснуться в сценарии - я боюсь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественный блокбастер про ЕВПАТИЯ КОЛОВРАТА. Такой дерзкий и четкий ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ.

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трейлер нового фильма Павла Лунгина "Пиковая Дама". Наш ответ Whiplash?

 

http://www.youtube.com/watch?v=bpasZH8JcLs

 

Натужно и переигрывают, как по мне.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Время первых. Главные роли играют Хабенский и Евгений Миронов.

 

18 марта 1965 года. За 77 дней до выхода американцев в открытый космос СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства и, если верить хронике, благополучно возвращается в корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме – примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его напарника Павла Беляева.

То была эпоха отчаянно смелых людей, которые первыми сделали шаг в неизвестность.

 

Тизеры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Мультголова

> Взломать блогеров

> Рейтинг фильма 1.025 (из 10-ти)

Да это ж хейтеры и завистники накрутили.

я атвичаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если "Притяжение" выйдет убогим то это можно назвать похоронами надежд в наш кинематограф. Вот беда то только в том, что я уверен, что фильм будет убогим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Узнал, что бюджет "Матильды" Алексея Учителя 25 миллионов долларов или примерно 1,5 миллиарда рублей, то есть дороже Викинга, бюджет которого 1,2 или 1,3 миллиарда. Фильм выходит в этом году, никакой рекламы, никаких промо роликов, вообще ничего. Для примера, у Викинга уже за год показывали рекламу по тв. Я просто не понимаю этих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Для примера, у Викинга уже за год показывали рекламу по тв. Я просто не понимаю этих людей.

"Викинг" во многом был проект "Первого канала", соответственно и объём рекламы там был соответствующий. А что насчёт "Матильды", то она и так вроде на слуху, правда не знаю насколько это поможет фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дорогостоящего проекта по отечественным меркам очень странно забивать на рекламу. А без скандала с Поклонской о нём знало бы ещё меньше народа. Но при этом они потратили просто кучу бабок на декорации и костюмы. Опять же сравнивая с Викингом, в котором было 2000 костюмов, а в Матильде их должно быть 5000, если не вру (5000, Карл!). Короче, очень странные дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дорогостоящего проекта по отечественным меркам очень странно забивать на рекламу. А без скандала с Поклонской о нём знало бы ещё меньше народа.

Ну вот, а вы говорите "забили на рекламу". :rolleyes: Депутатка Госдуры обошлась дешевле рекламы по ящику, а эффект сопоставимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все, наверное слышали, но мало ли кто не. Выйдет полнометражка по игре Papers, Please.

И анонсирована экранизация по роману Сергея Лукьяненко "КваZи". Премьера 24 января 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кадр со съемок фантастики "Вратаря Галактики" (серьезно?).

 

http://media.kg-portal.ru/production/vratargalaktiki/vratargalaktiki_2.jpg

 

Прикольно. Остальные здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация