Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мэдскиллз.


MuseHunter

Рекомендуемые сообщения

Внезапно ударился в рисунки по Вархаммеру, и вопреки своему обыкновению потратил на один рисунок больше одной ночи.
Собсно, интересны ваши мнения. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серединка наполовинку
Хорошо, старание рождает как известно результат, но практики у тебя, чувстую, маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маловато доведённых до конца работ, а учитывая, что заканчиваю под утро, сонливость видимо тоже оставляет след)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Нормально... Есть над чем работать... но у тебя хоть терпения хватает...

Слушай, а у меня вопрос - я так понимаю, что это пара амеровских авианаводчиков..., а нафига второй встал над бруствером...? Ежели они не на учениях, то недолго ему так фонить...))) Так, мысль просто...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща дико спалюсь, но изначально это были не наводчики, изначально это вообще хз что было, парня номер два я дорисовал на следующий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно напоминают по картинкам...))) Они там такие же бравые...))) Реальных так сразу фиг заметишь...) лана - рисуй еще...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу проникся, что это такое, но зато когда проникся - проникся всем пафосом и величием изображения. Жги, аффтра, жги. мы ждём твоих творений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MuseHunter[/b], Просто жееееееееееееееееесть ^_^
Довольно сильно отличается от предыдущей работы. Вышло очень... проникновенно. Ждемс! Ждемс еще рисункоф!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря сам смотрю и прусь =)

PS Единственным недовольным оказалась кошка, которая до шести утра пыталась меня уложить спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адепта Сороритас. (нет, она в маске не потому, что мне влом рисовать лицо, а потому что огнемёт, правда правда :))

[color="#666666background#E1E4F2fontsize9px"]*[/color][color="#E1E4F2background#E1E4F2"] Пожалуй шаг назад в какой-то мере. [/color] Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внезапно Бамп!

Нашел тут кое что на винте, решил, что не так уж и плохо - не грех на люди вынести.

Начал рисовать, когда досмотрел сора-но-воту в онгоинге где-то до 5-6 серии, персонаж задумывался как отражение Ноэль в альтернативной версии, где службу в Часовой крепости несут "суровые" мужики. Посему назвал его Леон Каннаги. Старался скопировать стиль рисовки аниме, но как всегда вышло не-рыба-ни-мясо.

post-82883-1271186399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter

Что-то ремень какой-то странный. Такое чувство, что он сам по себе такой кривой, а не согнулся из-за Земного притяжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё конструкция пряжки (точнее её отсутствие) меня напрягает, потому что ремень я просто скопировал с какого-то офф-арта.

 

Олсо, для тех кто не смотрел - Ноэль Каннаги http://i203.photobucket.com/albums/aa134/zerogeass/Noel.jpg

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклеюсь-таки, раз приглашение было ^_^

По последнему рисунку: верхняя часть хороша, начиная от выражения лица, заканчивая жестом руки.

Но вот ниже... (гусары, молчать!) Такое ощущение, что от груди у него столбняк, уж застыл так застыл. Очень смущает рубашка. Если в реальности расстегнуть рубашку, будет ли она так пряменько сидеть, как будто застегнутая на все-все пуговички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё таки скорее куртка - ткань плотная, так что может и будет. Я вообще большой любитель всяческих складок, но тут старался удержаться и сделать их как можно меньше - минимализм и всё такое. Однако привычка берёт своё и получается по-всякому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такое вот в Маф-разделе правосудие. Цвета рандомные - поскольку всё сохранено разными объектами, цвет меняется за полторы секунды.

post-82883-1272724671_thumb.jpg

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ассоциации не с маф-правосудием, а с речью Щиори о маньяках (игра Давинеля на прогаме). :) Тога (если это тога) и тапочки понравились, неплохо вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация