Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

За что вам нравится ШК?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

раньше,была помешана на Кш.пересматривала сериал 10 раз.но потом...он отошёл.после того как посмотрела Хеллсинга.а так...кш мне нрава за оргинальный сюдет,за некоторых персонажей, и за юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нравится и все, не за что, а просто так. А если нужна причина, то из-за Анны. Она мой самый любимый персонаж из всего просмотренного аниме, не считая Лины Инверс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... ээээээ...... типааа...... круто......

1258977[/snapback]

 

Еси чесно тож так хотела ответить..

Аниме по ШК мне не нра, но как токо я почитала мангу прямо зафанатела от мастерства художника, создавшего ее^^респекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сам не знаю, почему. Это аниме совершенно не вписывается в рамки моих анимешных увлечений, поэтому до сих пор думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сам не знаю, почему. Это аниме совершенно не вписывается в рамки моих анимешных увлечений, поэтому до сих пор думаю.

Та же проблема..)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема..))  :)

+ 1

Я с детства очень впечатлительная, и когда я в первый раз увидела ШК, то это аниме мне понравилось чрезвычайно. Ещё потому, что я влюбилась в одного из персонажей...

 

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что нравится Шаман Кинг?????? Ну, мне он нравится, наверное, за юмор... и самое главное - за сюжет!!! =) А, и ещё за персонажей. Они там все классные, вот. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что нравится Шаман Кинг?????? Ну, мне он нравится, наверное, за юмор... и самое главное - за сюжет!!! =) А, и ещё за персонажей. Они там все классные, вот. 

1272756[/snapback]

Это точно. Даже не могу понять, а кто там не нравится. Прихожу к выводу, что нравятся почти все! Это же надо так! А смотреть его так интерсно, потому что он и не "взрослый" и не совсем "детский". Бывает всякое, но Йо с остальными снимают напряжение. -_- Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых за сюжет...

Во вторых за персонажей, каждый из которых не похож на другого, и то что они все со своими тарака.... всмысле со своим юмором)))

В третьих.... за то, что там везде поёт Мегуми Хаясибара!!! Даже озвучивает одну из героинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я люблю ШК? Да потому что ШК это ржачька поная! Ну вспомнить хотя бы бой Лена и Йо (официальный) !!!!И ваще ШАМАНЫ РУЛЁЗ!!

 

Uola: Читайте правила раздела

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй за то, что:

1) это аниме

2) все мои друзья (из нета) помешанны на этом аниме

3) да и враги тоже :lol:

4) неплохая музыка :)

5) иногда просто хочется отключится от реальности и попасть в тот мир :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что там везде поёт Мегуми Хаясибара!!! Даже озвучивает одну из героинь.

Даже не одну а двух..Опачо забыли :D ...а вообще за сейю очень тоже нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman king-по себе очень хорошое аниме с сюжетом и хорими персами...Очень выражана проблема мира и все остальное...Простивостояние добра и зла...Дружба и любовь,вообще оболденая аниме.Красивые виды и смешиные сюжеты...Мне нравятся персонажи и конечно духи... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация