Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №3 - манга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой... странно... ответ не дошел... а я ведь писал...

в общем манга называется Kung Fu Girl Juline )))

загадывайте)

Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел анимешку, но не читал, как звать не помню. Если примешь ответ описанием, тоды покладу его если нет то пускай отгадывают другие, у мя этой манги нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай описание... Хотя автора по стилю рисунка можно назвать, а работ у него немного, причём одна из анимешек длинная и достаточно известная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да анимехи там на часик. Жили были два придурка, типичные неудачники и при переходе в старшую школу(тут я не уверен, возможно просто перевелись) решили они из себя гопников смонстрячить. Один покрасился в белый цвет, второй себе причёску, аля я упала с самосвала - тормозила головой, сделал. Ну и дальше начинаются их весёлые деньки рыцарских поединков со всякой швалью. Тот который блондин постоянно смахикавет на икки из аир джир, такой же подлый и безпринципный, а второй честный и прямолиненый.

з.ы. глядя на рисовку думается это Nishimori Hiroyuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может быть неправильным, если я прямо и написал "можно посмотреть работы этого автора и сказать ответ".

Желающие загадывать - вперёд.

Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буки....

Это был Yougen no Chi - довольно странная манга про вампиров, кукол и какую-то родовитую и соотвественно оч вкусную кровь ^_~

 

Загадывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация