Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Творчество Kaorin


Kaorin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

благодарю)

 

 

 

 

Я смотрю в твои глаза и не вижу в них ничего.Ни искорки интереса или желаний.Ты нас создал.Создал с любовью и интересом.Наблюдал за нами,помогал нам.А теперь...Тебя будто и не было.Мы будто появились из ничего.Ты забыл о нас.Наши души не знают покоя.Даже после смерти.А при жизни..Из нас уходит свет.Кто то становится существом тьмы.Но это еще ладно,они остаются собой.А ведь есть те,кого назвать человеком сложно.В их глазах и сердцах нет ничего.Ни капли тьмы или света.Только пустота.И не та пустота что в тебе,не пустота вечности.Этой пустоте нет названья.Наверно,пустота безразличья.Пустота безразличья ко всему.К жизни и к смерти.К людям,желаньям.К тебе.Те,у кого в душе свет или тьма,помнят и знают о тебе.В их сердцах еще есть огонь.Слабый,но все же.Они твои дети.А их все меньше.С каждым мгновеньем их огонь гаснет.И однажды от него не останется ничего.И станет больше нелюдей.И мы однажды исчезнем.И я исчезну.Все твои дети.Я смогла дойти до тебя.Никто из моих спутников не дошел.И похоже тебе все равно.Нас покинули и Перворожденные,и твои Ангелы.И ты сам.Почему?Надоели?Не оправдали надежд?Даже если так,ты бросил начатое.Не закончил.Однажды,ты поймешь,что о созданном надо заботиться.А если и не ты,то твои потомки.Ничто не вечно.Даже ты.И пусть ты просуществуешь еще долго,настолько долго,что я,ничтожная по сравненью с тобой,не могу представить,ты все же исчезнешь.И,может хоть тогда ты поймешь наш страх,нашу боль,разбитые надежды.И наконец души наши получат покой,который при тебе нам не получить.Ведь пока есть ты,есть и надежда.Слабая,почти незаметная,но терзающая сильней чем что ли бо другое.Запомни меня.И вспомни перед смертью.И поробуй понять хоть тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я в коме! Тебе надо написать свои книги, миллионы своих книг! Я уверена, что они будут очень популярны. Твоё творчество просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я в коме! Тебе надо написать свои книги, миллионы своих книг! Я уверена, что они будут очень популярны. Твоё творчество просто супер!

я покраснело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновенье не в ту сторону тянет.)но все будет.)

1564003[/snapback]

Я желаю дальнейшего продвижения твоих литературных способностей. Пусть всегда будет вдохновение! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээхх красиво мне до такого далеко  люблю тех кто не боиться раскрыть свою творческую душу

эм...спасиб))*засмущалась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...ну это целое произведение.правдо с вдохновленьем чего то не то.)спасибо))

 

Благодарю за ответ. Если появится продолжение, буду рада почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * *

 

Боги,вы глядите на нас с высока,

И ждете,когда мы сдадимся.

Для вас мы игрушки,как для дитя.

Но дух наш не сломлен пока.

 

Для вас мы мгновенье,лишь вечности миг.

Забавный мы сон,для нас вы гроза.

Средь ясного неба молния и гром.

Но запомните наши слова,так просто мы не уйдем.

 

Бегут века,проходят годы,но эта битва не проходит.

Она та вещь,что навсегда,скозь вечность,сквозь мгновенья.

И пусть в глазах у нас бывает боль,страдание и страх,

У вас зияет там ничто,и сердце ваше так ж пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги,вы глядите на нас с высока,...

Хм, интересная тема...нигогда не задумывалась над такими вещами.

И над такой точкой зрения тоже.

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Ты взлетал в высь,

И я там бывала.

Крылья твои

Я издали видала.

 

Блеск твоих глаз,

Свет твоей души.

В душу смятенье

Мне принесли.

 

Пусть наша встреча

Все же случится.

Когда нибудь,вовремя,

Когда мне приснишься.

1541662[/snapback]

 

Этот стих вообще прелесть.Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть в глазах у нас бывает боль,страдание и страх,

У вас зияет там ничто,и сердце ваше так ж пусто.

1569035[/snapback]

Волшебные строчки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как самый твой злобный критик))) буду критиковать...что за стихи...что за рифма...ужасно...просто ужасно!!!!!

 

моя давай и дальше так пиши....умничка...*чмок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как самый твой злобный критик))) буду критиковать...что за стихи...что за рифма...ужасно...просто ужасно!!!!!

 

моя давай и дальше так пиши....умничка...*чмок*

спасибо,они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество.

Многие думают,что все мы одиноки.Кто-то считает,что мы не одиноки когда есть кто-то рядом.Таково большенство мнений.Но,есть еще множество.И я склоняюсь к этому:Что мы все бываем одиноки,но очень редко.Иногда,даже когда нам кажется,что мы одни в этом мире,это оказыкается не так.О,но наше одиночество скрашивают не те,кто находится рядом.Ведь им не далеко не всегда хочется быть с нами.Мы не одиноки лишь тогда,когда кому-то хочется быть с нами.А ведь мы не редко даже не подозреваем об этом.Мы можем постоянно проходить мимо,можем даже не знать об этом человеке.Но он всегда есть.Есть тот,кто был бы с нами,если бы мог.Это человек готов разделить как нашу радость,так и горе.Помочь преодолеть тяжелый участок жизни.Просто быть.Быть ради нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя проза замечательная!

.Мы не одиноки лишь тогда,когда кому-то хочется быть с нами.А ведь мы не редко даже не подозреваем об этом.

1572046[/snapback]

Вот это точно. Мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит время,

Проходят года,

Врямя уходит,

Как сквозь пальцы вода.

 

Мы жиживем,умираем,

И снова живем.

Сколько жизней прожили мы,

Сколько еще проживем?

 

И вот бы все вспомнить,

Все те приключенья,

Что выпали нам,

Что жаждят наши сердца.

 

И если б всякому,

Кто верит в чудеса,

Встретить Ключника хоть раз,

То всяк обрел б свою судьбу и не остался в тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОрявЕнъко кАк То...ну прям не знай даже...пока читал чуть язык не сломал...зевал от твоих слов и захотел поспатъ...мутненько...неразборчиво... и куча ошибок грамотических...давай в Word загони и проверь...одним словом ты знаешь как же это мне понравилось))

 

И пиши красивым подчерком!!!

 

Твой преданный критик и почитатель творчества аЦЦкая Машенька и медъведы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация