Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои попытки творчества в стиле аниме


Natsu Kuroi

Рекомендуемые сообщения

честно говоря нет-с раскраской проблемы..><

 

Стоит их решить... А то кому-то, к примеру мне, хочется красивых артов с Рукией в таком стиле.

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоит их решить... А то кому-то, к примеру мне, хочется красивых артов с Рукией в таком стиле.

^___^

 

Я думала начать раскрашивать в программах(на компе), но в этом полный ноль..T_T честно признаться..Или может быть посоветуете какие-нибудь программы для начинающих?)

Ва! Понравилось что-то из Рукий?Благодарю)Её я рисовать люблю поэтому думаю это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала начать раскрашивать в программах(на компе), но в этом полный ноль..T_T честно признаться..Или может быть посоветуете какие-нибудь программы для начинающих?)

Ва! Понравилось что-то из Рукий?Благодарю)Её я рисовать люблю поэтому думаю это возможно)

Сам не рисую. Так что посоветовать программы для раскраски не могу, увы. ^^

Естественно. Рукия - один из любимейших женских аниме-персонажей, и в таком стиле она выглядит очень даже неплохо.

:rolleyes:

Первый получился хуже остальных. Поза у девушки чересчур "по стройке смирно" и с пропорциями что-то не так... то-ли туловище слишком вытянутое, то-ли бедра узковаты, то-ли плечи шире, чем надо...

А вот остальные - здорово. Сразу внимание привлекают лица с хорошо выраженными эмоциями.

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натсу начни рисовать персонажей с животными)))) а если разукрасить, то еще лучше будет)))

БРАТ ты ей сначало программы дай для разукрашивания, а потом проси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не рисую. Так что посоветовать программы для раскраски не могу, увы. ^^

Естественно. Рукия - один из любимейших женских аниме-персонажей, и в таком стиле она выглядит очень даже неплохо.

 

Эх..жаль..(

 

Первый получился хуже остальных. Поза у девушки чересчур "по стройке смирно" и с пропорциями что-то не так... то-ли туловище слишком вытянутое, то-ли бедра узковаты, то-ли плечи шире, чем надо...

А вот остальные - здорово. Сразу внимание привлекают лица с хорошо выраженными эмоциями.

 

То-то я думала что в нём не то-спасибо за подсказку) Поза и правда статуеподобная, и с бедрами проблема.Эх хорошо когда есть стороннее мнение :lol:

 

натсу начни рисовать персонажей с животными)))) а если разукрасить, то еще лучше будет)))

 

Я животных никогда не рисовала и не думаю что начну(разве что срисовывать).Сложно очень. А насчёт раскраски уже писала..><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..жаль..(

 

То-то я думала что в нём не то-спасибо за подсказку) Поза и правда статуеподобная, и с бедрами проблема.Эх хорошо когда есть стороннее мнение :lol:

Неужели поиск в гугле не дал результатов?

 

Да я с радостью покритикую. Только мнение лишь одного человека может оказаться слишком субъективным, если что. ^__^

 

 

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с радостью покритикую. Только мнение лишь одного человека может оказаться слишком субъективным, если что. ^__^

Всё равно со стороны лучше видно)

И одного мнения достаточно)Поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsu Kuroi, думаю, Вам пора переходить на планшет и начать использовать ФШ... ) Будет замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, Вам пора переходить на планшет и начать использовать ФШ... ) Будет замечательно.

 

Извиняюсь за наверное глупый вопрос-это который графический..><?

А вот с ФШ вообще не дружу(как и с другими редакторами изображений).Но кто знает))

 

Ах да вот ещё чуть-чуть :rolleyes:

post-141296-0-76812500-1307732886_thumb.jpg

post-141296-0-33344600-1307732891_thumb.jpg

post-141296-0-25180800-1307732895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsu Kuroi, думаю, Вам пора переходить на планшет и начать использовать ФШ... ) Будет замечательно.

ФШ не самая удобная для рисования программа, насколько я могу судить по отзывам художников. Тем более для начинающих.

Думаю, Нацу стоит начать с более узкоспециализированных и простых программ. Но Фотошоп осваивать в любом случае нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Нацу стоит начать с более узкоспециализированных и простых программ.

 

Что правда то правда..как раз занимаюсь поиском чего-нибудь попроще)

А уже потом попробуем чего покруче)

P.S Отдельное спасибо за правильно написанное имя)Аж приятно)^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились рисунки, особенно то, что они нарисованы ручкой:)

Я раньше только ей и рисовала, карандаши не призновала вообще! Наверное считала,что так рисовать лучше,ведь нет права на ошибку.

Так держать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой буквы и без ошибок...

 

Нацу, возьмите с него денег!

 

XDD Спасибо за совет, Кирико))Обязательно подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой буквы и без ошибок...

извените просто привык так писать :)

Изменено пользователем Г@ЙВЕR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация