Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Реабилитационный центр


Рекомендуемые сообщения

[b]Neo[RAGE][/b], спасибо. Лучшее, что мы теперь можем для него сделать - всегда помнить, какой он был хороший парень. Хм... мне уже не грустно почти, но все равно на сердце как камень лежит.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Die_scum![/b], да.... я знаю, что это такое - терять друзей... Помнить о нём - самое достойное...
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь. Помните смысл этого слова!

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Чёрный Ангел[/b], да сопли, а еще слезы и отчаянье. И шок, и обида на всеь мир за то, что о многих бы и слезинки не проронил, а тут такой человек ни за что ни про что умер. И не смейте говорить, что это судьба и все такое. Сам знаю.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum-сочуствую тебе тоже как и все,хоть я даже незнал его но наверно класный парень был!Аминь.

Добренький катёнок,хочет пить...

Дайте котёночку сладости и он вас полюбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все жалуются и друг-другу сочувствуют, замечательно, шестеренки крутятся как надо...
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, всем срочно дотать себе группу Роксетт и слушать, слушать, пока не превратитесь в отъявленных Хипарей. Обещаю, настроение поднимится и проблемы уйдут. Изменено пользователем Нейромант (смотреть историю редактирования)
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Роксетт :)

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай АВВу или Арию. Мне помогает ещё Мльница. Станет легче. Или, как это ни идиотски звучит, попробуй поплакать. Или вспомни всё хорошее, что было.

Мои крылья распахнуты встяж

От холодной скалы

Это просто смертельный вираж

Это странные сны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пожаловался бы на хреновую погоду стояющую уже две недели, но как метеоролог знаю, что таков наш климат.
Пожаловался бы на очередную задержку зарплаты, но знаю что институт государственный и страна наша засраная.
Пожаловался бы на друзей ландухов желающих провести сеть, но все проблемы скинувшие на меня, но я и их понимаю, ибо я староста своей группы в универе.
Пожаловался бы... в общем мне давно на всё пофигу, ибо я всё понимаю... напиться что ли, но знаю что лучше не станет...

Я - Хранитель людей,

Гениальных идей

И подержанных судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей кофе и попытайся уснуть. Если не получится, - значит всё и в самом деле фигнёво.

Мои крылья распахнуты встяж

От холодной скалы

Это просто смертельный вираж

Это странные сны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация