Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[SoS] Team


Soulis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая тима)

 

По жизни я на телепата тяну, даже на эспера, я бы сказал, так что считайте меня в деле)

Принят))
Я электронный призрак, поэтому цепей у меня нет, есть провода.

Надеюсь это не из-за тебя недавно наш незабвенный АФ падал^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответте, пожалуйста на вопросы "Таинственного любителя" Меланхолии Сузумии Харухи. Если все вы здесь пришельцы, гости из будущего и телепаты, разве это не будет являться "обыденностью" в данном разделе? Разве будет необычным для вас встретить ещё одного такого же как вы? Разве это не скучно? Кроме того, в "SOS" входил и обычный человечек и один необычный который считал себя обычным. :lol: И какие приключения могут искать телепаты, гости из будущего и пришельцы если они сами являются " приключением" для обычных людей ? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в "SOS" входил и обычный человечек
Если этот "обычный" человек входил в SoS, значит кто-то считал его необычным ;)
Разве будет необычным для вас встретить ещё одного такого же как вы?

Вы знаете, все люди разные, следовательно и пришельцы/телепаты/гости из будущего тоже все разные, да и у нас есть специалисты других профилей, например призраки и колдуны вуду :)

 

 

И какие приключения могут искать телепаты, гости из будущего и пришельцы если они сами являются " приключением" для обычных людей ?

"Приключения" ищут приключения, почему бы не найтись и для нас кусочка? :)

Главное дело - это найти в обыденном приключение))

 

 

Кстати, обычный человек тут я, только дурак ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обычный человек тут я, только дурак happy.gif
Но это противоречит правилам зачисления которые ты же и написал :)

 

"Приключения" ищут приключения, почему бы не найтись и для нас кусочка?

Я, вообще, спрашивал не о том "Как вы смеете искать приключения?", а "Какие приключения могут искать телепаты, гости из будущего и пришельцы?"

B)

Вы знаете, все люди разные, следовательно и пришельцы/телепаты/гости из будущего тоже все разные, да и у нас есть специалисты других профилей, например призраки и колдуны вуду

Ага. Но люди для людей не так, ведь, интересны как выше перечисленное, ровно так же, как выше перечисленным не так интересно друг с другом ;)

 

И вообще. Где доказательства что все собравшиеся здесь не обычные люди? Где история, интересные рассказы ? Почему решили что вы те, кем себя назвали? Доказательства в студию :D Иначе получается, что это "ЛжеSoS" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это противоречит правилам зачисления которые ты же и написал
1)Я командор, мне не мешает ;)

2)Но в крайнем случае

(вы можете ими не являться,но что мешает вам ими стать?).

 

Я, вообще, спрашивал не о том "Как вы смеете искать приключения?", а "Какие приключения могут искать телепаты, гости из будущего и пришельцы?"

Извиняюсь, действительно немножко не понял вашу мысль))

Тайны друг мой мы будем искать, тайны)) А так как нас тут целая охапка пришельцев и прочих, то даже в обычных вещах можно нам найти тайну ;)

Ага. Но люди для людей не так, ведь, интересны как выше перечисленное, ровно так же, как выше перечисленным не так интересно друг с другом

Ну вообще, я так думаю, что телепат и пришелец, например, разные создания :D А вообще вернёмся в реал. Если каждый будет отыгрывать свою роли, то, думаю, будет довольно забавно))

Почему решили что вы те, кем себя назвали? Доказательства в студию
Вы случаем, как и я, не собираетесь поступать/поступили/закончили Юридический факультет?)))

Всё таки давайте не будем забывать, что это клуб для любителей аниме "Меланхолия Харухи Судзумии" и мы решили, что мы те, кому нравится это аниме B) Название как раз подходит для фанатов этого аниме))

 

Где история, интересные рассказы ?

Вот этот вопрос мне понравился.

Тим создан недавно, поэтому пока ничего особого не сделано, было проведено только собрание членов Петербургского филиала клуба SoS(явка только маленькая, всего 3 человека, т.е. 50%, выговор тем, кто не был ^_^ )

История и интересные рассказы появятся в будущем по-любому, можете нам в этом помочь, заодно в Тим вступите:)

А пока у меня родилась одна интересная идейка, только для её реализации надо больше людей в Петербургском филилале SoS=))

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Сложно же с тобой общаться... разные диапазоны, видимо: Москва, Питер... а может возраст такой " самоуверенный"... ну в общем ответы я получил, хотя, конечно, из этих ответов еще вопросы лезут, ну да ладно. :)

 

Хорошо. Я - Инопланетная субстанция из будущего с экстрасенсорными наклонностями. Только со вступлением я спешить не буду, посуществую пока что свободненько. Хорошо ? Хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я - Инопланетная субстанция из будущего с экстрасенсорными наклонностями. Только со вступлением я спешить не буду, посуществую пока что свободненько. Хорошо ? Хорошо.
Отлично, я бы сказал так, но буду ждать вашего вступления B)

Если есть какие либо ко мне вопросы, то можно задать их мне в аське, я общатсья люблю, так что буду только рад ;)

Ох. Сложно же с тобой общаться...

Боян товариСЧ, мне такое уже сказали 1000 раз ^^

самоуверенный

Да, мы дураки такие :)

 

PS. Надеюсь, что модерам обсуждение нашего тима флудом не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Надеюсь, что модерам обсуждение нашего тима флудом не покажется.

Пока нет, но давайте всё же без переходов на личности. Это я к Sith обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но давайте всё же без переходов на личности. Это я к Sith обращаюсь.

 

Это несколько не та форма перехода на личности, которую можно было бы расценивать как негативную :lol:

 

И если это возможно, я бы хотел попросить удалить сообщения начиная с моего первого вопроса в этой теме. Всё равно счётчик не пострадает да и текст тематической информативности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith,

Во-первых, не надо обсуждать замечания, во-вторых, посты удалять не буду по понятной причине. В-третьих, на данное сообщение отвечать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в "SOS" входил и обычный человечек
Не было там обычных людей... :blink:.
Где история, интересные рассказы ?

Тесты по выявдению экстрасенсорных способностей, методы допроса гостей из будущего (накаркаю шас... :Р), где девушки в костюмах зайчиков в конце концов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кён кто ?

 

Бог

 

Во всяком случае всё говорит об этом <_<.

 

PS. Подробности есть в топичной теме, так что все вопросы - туда <_<.

Изменено пользователем Glazier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кён - обычный человек. Его имя не раскрывается потому что на его месте может оказаться любой ©

Кён - человек и здесь тоже должны быть люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имя не раскрывается потому что на его месте может оказаться любой

- На его месте должен был быть я...

- Напьёшься - будешь. (С)

За сим переходим с обсуждением Кёна в топик https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=33385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Soulis, наш бессменный руководитель, в настоящий момент находится в бане. :D

Он попросил меня разместить в нашей ветке следующее объявление:

 

WE WANT YOU FOR SOS-DAN!

Санкт-Петербургский филиал команды SoS/ЯПХ проводит вторую еженедельную встречу.

На повестке дня - поиск необычных объектов в Музее железнодорожного транспорта на Варшавском вокзале, а также обсуждение дальнейших планов филиала.

Участники собираются в субботу, 17 мая 2007, в 14:30 у выхода с эскалаторов станции метро "Балтийская".

Идентифицировать руководителя можно по рыжему лицу и значку "SoS".

Прийти может любой желающий, интересно будет всем.

От меня: безусловно, не все участники нашего тима смогут принять в этом участие. Словосочетание "рыжее лицо" мне не очень понятно, но будем надеяться на лучшее. Музей - действительно интересное место; даже если там и не окажется ничего паранормального, любопытные железяки там будут всё равно. Интересующиеся могут пошарить на parovoz.com с ключевым словом "Варшавск" в поисках фотографий.

Изменено пользователем greenporsche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к филиалу по объективным причинам примкнуть не смогу) Мысленно, я с вами, мне это, как эсперу, просто, да)

А паранормальное можно найти везде, стоит только захотеть и хорошо поискать)

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта 2007 произошло знаменательное событие - Второй съезд клуба SoS в Санкт-Петербурге.

С нами случилось немало интересного, мы нашли много тайн, и почти все мы разгадали. В основном, правда, с помощью члена клуба SoS, товарища greenporsche.

Вот сага о этом. А, точнее, сухой отчёт, который войдёт в историю продвижения Харухиизма в мире, как Второй съезд клуба SoS.

 

Всё началось как обычно, на столько обычно, что было даже подозрительно. То есть шеф клуба SoS (это, собственно, я) пришёл раньше всех и ждал остальных. :P

Правда, намного никто не опоздал, что, правда, уже совсем необычно. Когда вся наша армия поклонников и рабов культа Харухи.......ой, не то, не то.....Я имел в виду, когда все члены клуба SoS собрались ( в кол-ве аж трёх человек), состоялось торжественное награждение товарища Tenzina орденом Харухи в честь его дня рождения, которые прошло 11 марта.( кстати, надо бы всем, хоть и с опозданием, но поздравить его) :lol:

Затем мы отправились в Варшавский музей Космических кораблей (бол-во людей их, почему то, называют просто поездами), где было представлено довольно много интересных экспонатов (это я к тому, что было интересно и зря никто кроме нас больше не пошёл)

 

Главное, что мы узнали, так это то, что Харухиизм уже зародился и давно-давно ведёт нас к светлому будущему.

Если точнее, вот Космический корабль, который повезёт нас к светлому будщему:

post-81118-1174239095_thumb.jpg

 

Я, правда, решил не искать лёгких путей и решил поехать к светлому Харухиизму на вот этом (я человек нефотогеничный, поэтому и на этой фотке тоже не получился):

post-81118-1174239368_thumb.jpg

 

А вот г-н Tenzin, наоборот, решил найти путь полегче:

post-81118-1174239459_thumb.jpg

 

Но нашим великим планам не суждено было сбыться, и всё из-за конкурирующих с нами таинственных, зловещих организаций. Один из их членов следил за нами, но был раскрыт:

post-81118-1174239680_thumb.jpg

 

В общем, помните, что сделала Нагато с Асакурой? А мы еще товарищу greenporsche говорили, что не надо уж так его жестоко........Не, на самом деле всё было не так. Мы всё таки почти (*аЦЦкий смех*) мирные харухиисты и поэтому мы просто прогнали нашего врага, но, правда, со Светлым Харухиистким будущим у нас не вышло.

 

В честь нашего сбора была выпущена новая модель космического корабля, дабы увековечить сиё событие (и опять я не получился):

post-81118-1174240084_thumb.jpg

 

Так прошёл этот день, несомненно, хороший день, полный приключений, тайн и их разгадок.

 

Вступайте в ряды клуба SoS :)

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступаю можете считать меня эмпатом,я ощущаю лень окружающих и аккумулирую ее в себе.

от меня

http://i66.photobucket.com/albums/h279/musehunter/000000000.jpg

здесь бесполезно,но мало ли где пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят ^^

 

Идёт, идёт набор в наш клуб.........Ждём новых людей :lol:

А моно мне к вам? Я тут на форуме новенький...

*сверкающими глазками говорит* Хочу, что бы у меня звание было "Главный дурачёГ";)

Берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, что бы у меня звание было "Главный дурачёГ":rolleyes:

Занято такое звание. И вообще только шеф может иметь такое звание.:D

Но мы вас всё равно берём^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация