Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Выборы мэра Москвы


Project-2501

  

38 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте ли на выборы и за кого проголосуете?

    • Не пойдёте (нет 18, либо не прописаны в Москве)
      13
    • Не пойдёте
      6
    • Проголосуете за Собянина
      5
    • Проголосуете за Навального
      10
    • Проголосуете за другого кандидата
      1
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Так и запишем - оргкомитет создался сам собою...

Ого, так оргкомитет тоже Навальный создал? :lol:

Недостаточно хардкорно. Он родился из протестных флюидов, разлитых над рассерженной Москвой.

Факты я привел, игнорировать их или нет - ваше дело.

Истинно так. Когда прокуратура (вместо адвокатов. Вместо самого Навального даже, который тоже утверждает, что он авокадо) отмазывает в суде от тюрьмы -- это, несомненно, яркое проявление пассивной позиции, сиречь, перестали мешать. А Собянин так вообще инвертированная Алиса, ему чтобы оставаться на месте -- надо быстро-быстро бежать назад. Вот так расслабился с утречка, глядь -- а уже Навального поддержал.

Причин может быть множество. Одну упомянул @Frostyfox, другой пример - они надеялись победить в первом туре с огромным отрывом. Политологи и социологи же дружно прогнозировали 3 процента.

официально преемник Жириновского

Что ж вы его так низко поставили. Он уже был и агеном Госдепа, и шпионом разных стран, и новым Ельциным, и преемником Путина, и проектом то ли либеральной, то ли "силовой" "башен Кремля", и новым Гитлером, и новым Лениным. Даже рептилоидом. А вы - "преемник Жириновского", эх.

А вообще, постоянные "разоблачения" Навального, особенно взаимоисключающие (типа вчера он был агентом Госдепа и сегодня стал проектом Кремля) выглядят довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"создал КСО: оргкомитет протестных действий" с.

Так это был неопровержимый факт? Нет, серьёзно? И про множество (одын штук, и тот Фрости родил) причин по которым кровавая гэбня выпустила вождя креативного класса?

Не, я конечно понимаю, что при желании и камень можно назвать сыром. Вот только сыр этот будет вреден для зубов. Однако, истинно верующим есть его не помешает ничто, да...

Просто крайне забавно наблюдать как люди отключают мозг. Для "имитации политики" у нас давно есть КПРФ - которая борется сурово и твердо. Другое дело что рыночная экономика рождает свои возможности. Можно создать себе роль - а потом выгодно её продать. Подобные ситуации всегда рождали своих матросов Баткиныx - иные и взлетали. Тем более что хомячкам много и не надо - хватило видимости борьбы. Репост, твит, лайк. И вот уже Навальный борется за почетное второе место.... Ага

http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/46842307.1f/0_8ad69_21ec08b5_XL.jpg

щаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясни пожалуйста, в чём именно ты крамолу углядел?

Чего на ровном месте то, ну? Совсем не в форме? Нельзя ж так! Чуть-чуть ниже прочитай, ну там где "мы должны действовать не путем запретов и ограничений". Не забавно звучит, на фоне создания инструментов для введения запретов и ограничений? А прием медикаментов ты все-таки лучше не пропускай.

 

мутузящему до полусмерти бандитов на ночных улицах тоже мэр должен благодарность объявлять?

И тут совсем не в кассу, эх... Стареешь видимо. Кого там РосПил мутузил до полусмерти? Жалуются в государственные органы на нарушения закона — над же какие сволочи. Стукачи одним словом.

 

Другое дело что рыночная экономика рождает свои возможности. Можно создать себе роль - а потом выгодно её продать.

И какова сегодня рыночная цена на роли? И тут рыночная экономика виновата? А при плановой никто стало быть не продавался, и ролей себе не создавал? И Вы после этого тут еще кого-то верой попрекаете (слава богу хоть не Верой в этот раз).

Изменено пользователем Frostyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того - кому продать. Неутомимый борец ПЖИВ - одын штук. Цена договорная....

Плюс под это дело можно доить окружающих, благо с их Верой (с большой буквы, потому как просто верой тут не пахнет) все сойдет с рук. У их кумира есть фирма в Черногории - Гэбня подставила! Черногория подтвердила - подумаешь, фирма.

Печатал «черные тиражи» через «братьев Навального». Вскрылось — струсил, продал «братьев» и слил их.

Настучал в Госдуму (которую презирает) на старика Пехтина, — как бы «за недвижимость за рубежом». Полгода спустя, сам же лгал МГИКу (и, хуже того, ибирателю), что не имеет ни фирм, ни недвижимости, ни счетов за границей. Спалился на счете — дали закрыть; спалился еще раз, на фирме. Вся его кампания построена на лжи: про убеждения, про спонсоров, про прошлое, про настоящее и про будущее.

Но вы не теряйтесь - репост, твит, лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того - кому продать.

А рыночная экономика то тут причем? Без рыночной экономики никто не продается, не врет и взяток не берет?

 

с их Верой (с большой буквы, потому как просто верой тут не пахнет)

Да вот только Вера, которая с большой буквы — личное имя. Так уж сложилось в русском языке. Я Вам уже три раза на это намекал, но Вы похоже намеков не понимаете.

 

лгал

Путин ни разу не лгал? А, ну да, негативные ролики про Путина и Единую Россию они же априори враньё, монтаж и деятельность Госдепа.

Изменено пользователем Frostyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это был неопровержимый факт?

Ну почему неопровержимый, можно опровергнуть, но только чем-то существенным, фактом. А не домыслами.

скандалы, интриги, расследования

Лол, как же смешно слышать от вас что-то про веру и хомячков. Попробуйте чуть критичнее относиться к проплаченным жжшным постам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.... Шинсака, ты выиграл. Честно говоря, я не думал что все будет настолько шаблонным, но....

Рыночная экономика подразумевает продажу чего угодно - хоть мыльных пузырей (специально для Фрости - сиречь того, чего нет). Но неутомимые борцы с системой за все хорошее против всего плохого - они исповедуют "не вижу зла". Потому как если их герой показал себя жуликом и вором.... Это пост проплачен и воопче, злобный Пу тоже врал! Но, тут речь ведь не о злобном душителе свободы. А в том что борец с ним (с этим тираном) показал себя носителем всего того, с чем борется. В этот момент здравый смысл помахав ручкой откланивается, и его место занимает Вера. После чего в ход идет "этосурковскаяпропаганда".

http://torquemada.bloground.ru/?p=12903

Это пост тоже был проплачен, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыночная экономика подразумевает

Боже ж ты мой. Продавать что угодно можно при какой угодно системе, ну кроме коммунизма, когда у всех все есть.

 

Это пост тоже был проплачен, ага....

Этот пост настолько по-уродски написан, что дальше первого абзаца не осилил. И даже не суть важно о ком он, о Навальном, Путине, или еще ком, здоровый головой человек так в любом случае не напишет, а читать тяжело больных не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рюга Рюдзаки

Томный фейспалм.

Угу - в борьбе с одним жуликом и вором - я поддержу другого. Ага...

 

 

Frostyfox

 

 

Ага - при плановой экономике МММ так и расцветали... Но вы не рефлексируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - при плановой экономике МММ так и расцветали...

Эх, память... Облигации выигрышного займа СССР, Спортлото, Лотереи ДОСААФ, Союза художников. Все как положено: с телетрансляцией и рекламой, а если не будут брать... Вполне себе продажа "мыльных пузырей" на государственном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ это Спортлото? Серьёзно?

Я понимаю, что натягивать сову на глобус - ваше кредо. Но все же...

Просто - на тему роли и продажи:

Ну травил одни корпорации на деньги других, отрабатывая заказуху, ну получал за это бабло , ну воровал в Вятке лес вместе с Белыхо, будучи «адвокатом» не работал ни дня по профессии, являясь «русским патриотом» бегал в посольство США на доклад и получал там ценные указания, ну да — просил контакты с ЦРУ, сосал грант, как чисто опять же «патриот», выстрелил из травматики в лицо безоружному человеку в публичном месте и был отмазан , ну да — пристроил фирму своих родственников для распиливания при обслуживании предвыборных акций СПС, будучи ярым борцуном за «освобождение политзеков» настучал на Тесака по 282-й статье, после чего Тесака посадили — но для тех, которые пляшут под его дуду это не является «компроматом».

Рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томный фейспалм.

Угу - в борьбе с одним жуликом и вором - я поддержу другого. Ага...

Это как бэ так и работает. Уж после Ельцина не стоило бы удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на ровном месте то, ну? Совсем не в форме? Нельзя ж так! Чуть-чуть ниже прочитай, ну там где "мы должны действовать не путем запретов и ограничений". Не забавно звучит, на фоне создания инструментов для введения запретов и ограничений? А прием медикаментов ты все-таки лучше не пропускай.

Всё ещё не вижу проблемы - если какой-то сайт нарушает законы эрефии, его не должны закрывать? Какая-то странная у тебя логика. Я бы понял, если бы сайты политических врагов Кровавого закрывали бы, так нет - вроде пока только торренты, детскую порнуху и тому подобное.

 

Просто подразумевается, что чужие убеждения и взгляды никого не колышат, пока не затрагивают интересов других. А если начинают затрагивать, то тут-то и дают по шее.

 

И тут совсем не в кассу, эх... Стареешь видимо. Кого там РосПил мутузил до полусмерти? Жалуются в государственные органы на нарушения закона — над же какие сволочи. Стукачи одним словом.

Фрости, смотри на мир поширше, вот тебе мой совет, а то ведь уже достаточно простую аналогию распознать не способен. Суть примера в чём:

 

Ватман ловит бандюков (пользуясь по ходу дела незаконной прослушкой) хватает их на улице и выбивает признание. Даже если он верит в то, что делает благое дело, делает он его грубо, грязно и плюя на закон.

 

РосПил по сути своей занимается поиском растраты бюджетных средств, что вроде бы неплохо, если бы делалось правильно, без записывание финансированного из частных средств сайта Большого в "бюджетные растраты".

 

Смысл тут как круги на воде - если ватман поймает не того, он в конце концов извинится и никто ничего не узнает, а если не того поймает РосПил, то дым уже поднялся до небес и джинна в табакерку не спрячешь. Камень больше - больше и круг.

 

Это как бэ так и работает. Уж после Ельцина не стоило бы удивляться.

Это как бы так не работает, если вся суть политика строится на "Не врать Не воровать"

 

Да вот только Вера, которая с большой буквы — личное имя. Так уж сложилось в русском языке. Я Вам уже три раза на это намекал, но Вы похоже намеков не понимаете.

Или так, или слишком уж сильно ваши докапывания до формы выглядят попыткой отмазаться от содержания. Мне лично кажется, что второе более вероятно. Ну, учитывая что ты всегда так и поступаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, неужели не читали переписку Потупчик и нашистов? Наверно еще считаете, что Политреш забесплатно "разоблачает" оппозицию? Как я уже писал, стоит критичнее относиться к ЖЖ и перестать читать по утрам советские провластные газеты и блоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы так не работает, если вся суть политика строится на "Не врать Не воровать"

Я говорил про общий принцип. Соотносится ли слова и действия кандидата это уже дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-jinn

Разумеется, потому как если на письме есть электронная подпись, то оно настоящее. Как бы этого не хотелось... Как и ВНЕЗАПНО всплывшие счета, и фирма. Потому как если не читать советские газеты - с чего остальным газетам говорить правду - хоть из доброй машины?

Изменено пользователем Old (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про общий принцип. Соотносится ли слова и действия кандидата это уже дело десятое.

Общий принцип в политике работает примерно как сферический конь в вакууме. И да, сами по себе обобщения куда чаще предполагают отсутствие знаний о предмете обсуждения чем наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст аккординг ту кейкаку.

 

Шинсака, маржу за обращения Рея я сам заберу, тебе твою часть потом отдам, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maeghgorre, Вы тут чушь какую то пытаетесь задвинуть. Если кто то сражается против "Кровавого режима" уже один этот факт автоматически делает из борца праведную няшку, все грехи которой прощаются, забываются и замалчиваются. Всегда так было, и всегда так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre, Вы тут чушь какую то пытаетесь задвинуть.

Как бы нет - тут, как и почти во всех спорах на этом форуме с моим участием, я пытаюсь опровергнуть чушь, которую задвигают мои оппоненты. Вот типа той, которую вы сейчас задвигаете.

 

Если кто то сражается против "Кровавого режима" уже один этот факт автоматически делает из борца праведную няшку, все грехи которой прощаются, забываются и замалчиваются. Всегда так было, и всегда так будет.

Во-первых, вы забыли добавить "в определённых кругах общества" и эти круги могут быть весьма различны. Если с кровавым режимом борется дядя Петя путём рассказов о неправедности власти в широком кругу своих собутыльников, то среди этих трёх анонимусов он вполне вероятно станет няшкой. Если Навальный борется с кровавым режимом, то в кругу своих твиттер-хомячков числом около 150000 рыл он тоже будет няшкой. Если я начну бороться с кровавым режимом, то в кругу своих единомышленников (то есть примерно пятиста миллиардов человек) я тоже стану няшкой. Вопрос как видите в размерах круга. и его влиянии на общую картину в стране - у Навального она меньше процента.

 

 

Так что как я уже и говорил - обобщения это конечно неплохо, но мух с апельсинами складывать всё-таки не стоит. И подменять ими апельсины тоже как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин может быть множество. Одну упомянул Frostyfox, другой пример - они надеялись победить в первом туре с огромным отрывом. Политологи и социологи же дружно прогнозировали 3 процента.

 

Так и победят. А Навальный подпущен намеренно. О чём я и говорил. С чем спорим-то?

 

Факты я привел, игнорировать их или нет - ваше дело.

 

Ты не факты привёл, а публичные декларации, которые иными быть не могут, соответственно, информации в себе не несут. Вот мне интересно -- когда США в Ирак вторгался, он заявил, что в Ираке создаётся ОМП и поэтому они всех спасаят от химии. Ты что тогда подумал -- что США вторгается в Ирак, чтобы уничтожить ОМП? Потому что иначе твой подход с "фактами" к ситуации не приложить.

Если да, то все вопросы сняты.

 

Что ж вы его так низко поставили. Он уже был и агеном Госдепа, и шпионом разных стран, и новым Ельциным, и преемником Путина, и проектом то ли либеральной, то ли "силовой" "башен Кремля", и новым Гитлером, и новым Лениным. Даже рептилоидом. А вы - "преемник Жириновского", эх.

 

Что заслуживает, туда и поставил. Кстати, агентом тоже может быть, что мешает совмещать? Не зря ж его в Йеле демократическим ценностям обучали.

 

 

А вообще, постоянные "разоблачения" Навального, особенно взаимоисключающие (типа вчера он был агентом Госдепа и сегодня стал проектом Кремля) выглядят довольно забавно.

 

В чём взаимоисключение-то? -)

 

Это как бэ так и работает. Уж после Ельцина не стоило бы удивляться.

 

Это как бэ бессмысленно. Имеет смысл поддерживать того, кто ставит реальные цели. Ну там, я не знаю, хочется тебе, чтобы кремль в белый цвет покрасили, а кандидат обещает это сделать и прежде в малярных делах себя проявил. Тогда -- да, понятно. А когда кандидат говорит, что он победит воровство и коррупцию, притом что сам -- вор, то не понятно. Очевидно, что он не собирается делать ничего конструктивного, просто станет воровать сам. Так лучше тогда маляра, который хоть делом занят.

 

Наверно еще считаете, что Политреш забесплатно "разоблачает" оппозицию? Как я уже писал, стоит критичнее относиться к ЖЖ и перестать читать по утрам советские провластные газеты и блоги.

 

 

Побуждения Политреша не интересны. Подлинность писем доказана. Политические взгляды Арапетяна (не спутал фамилию?) понятны, но содержимое писем они не меняют.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ это Спортлото? Серьёзно?

Просто слегка другой сорт тех же мыльных пузырей. Или вы хотите сказать, что лотерейные билеты много полезнее акций МММ? В 90% случаев это та же бумага, так же задвинутая по тысячекратной цене и не годная даже на подтирку.

 

сайт нарушает законы эрефии

Законы могут быть разные и Путин, обращаясь к законодателям сказал, что запреты — естественно на основании закона — это типа не наш метод. При этом создаются инструменты для упрощения введения массовых запретов. Возможность запретить была и до того — через суд.

 

и тому подобное.

Ну да, в основном посты вида "убей сибя апстену".

 

без записывание финансированного из частных средств сайта Большого в "бюджетные растраты".

А что тут не по закону? Вот иду я и вижу — в квартиру через окно лезут. Звоню ментам, они приезжают и мордой мужика в пол. А это хозяин оказался — ключи забыл. Ах какой я нехороший, надо же, натравить органы на честного человека. Наверное не надо никому в такой ситуации звонить — а вдруг не вор, а просто похож.

 

если ватман поймает не того, он в конце концов извинится и никто ничего не узнает

Всегда можно посмотреть, где жалобы были обоснованы, а где нет. Еще всегда можно обратиться в суд, и потребовать опровержения. Кроме того, это не отменяет того хорошего, что они делают.

 

Ну, учитывая что ты всегда так и поступаешь

Далеко не всегда. Просто когда так пишет не какой-нибудь школьник, а взрослый человек, мне становится очень обидно за советскую систему образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shinsaku-To, кажется у кого то сложилось ошибочное мнение что я поддерживаю или оправдываю Навального.

Как бы нет - тут, как и почти во всех спорах на этом форуме с моим участием, я пытаюсь опровергнуть чушь, которую задвигают мои оппоненты. Вот типа той, которую вы сейчас задвигаете.

Вы тут же следующей строчкой опровергли собственные слова.

 

Я говорю про Фому, а Вы мне про Ерёму. Хотя бы вспомните с чего дискуссия началась - Товарищ Old сказал Навальный тоже какашка как за него можно голосовать? На что я ответил - Те кто за него голосует делают это не из за высокоморальных или лидерских качеств Навального, а потому что он "против жуликов и воров в Правительстве". Единственная моя ошибка в том что я не подписал в конце, что это моё личное мнение. Тут оплошал, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация