Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мазоку



Рекомендуемые сообщения

Итак, мазоку. Монстры, как их обозвали МСшники, хотя вообще-то они демоны. Все они злодейчики (да-да, даже Ксел!) и все колоритные. А какой все же колоритнее всех?

 

ЗЫ: Я за Гаава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за Кселлоса. Улыбчивый парень, почему бы и нет? И мощный достаточно. Мне также нравится и Фибриззо. Улыбчивый тоже мальчишечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Фибриззо просто бесит. Наглый как танк, и совершенно не соответствующий своей внешности (хотя он же мазоку, он какой угодно вид может принять....) Но все равно, во мне просыпается желание быть его мамой и отодрать за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Гаав нравится. Он красивый и здоровенный. 

Именно... Здоровенный... Мне нравится его характер, но вот внешность не очень... :( Кселлос на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность не очень...

 

Да красавец мужчина!

 

А вообще, я так и думала, что первое место будет у Кселлоса. Он таинственный и в то же время юморной.... есть в нем что-то булгаковское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я так и думала, что первое место будет у Кселлоса. Он таинственный и в то же время юморной.... есть в нем что-то булгаковское.

^_^ Да... Его любимая фраза - "Это секрет" меня иногда просто добивает... Тайны, тайны... иногда кажется, что он просто издевается... (хотя это его работа)

Что-то булгаковское? Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврора, а ты не могла бы скинуть их мордочки (например отредктировав своё самое первое сообщение в топе), а то 10 мазоку это не мало, уже и не упомнишь всех (большие пребольшие любители Slayers конечно упомнят, но не всеж такие большие их любители, существуют и другие размеры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврора, а ты не могла бы скинуть их мордочки (например отредктировав своё самое первое сообщение в топе), а то 10 мазоку это не мало, уже и не упомнишь всех (большие пребольшие любители Slayers конечно упомнят, но не всеж такие большие их любители, существуют и другие размеры).

 

Ой, извини, я не умею с ДВД скриншоты делать. Господина Цыпленка, я думаю, все помнят. Канзель и Мазенда - это парочка "придворных магов", которые были вызваны сейрунским принцем Альфредом. Зорам это многоглазый дед, призванный Резо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос??? :)

 

Конечно, Кселлос, мой любимый злодейчик!!! Просто прелесть!!! Хочу быть его хозяйкой! :D

 

пи.с. Где же Кселл??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Кселлос, мой любимый злодейчик!!! Просто прелесть!!! Хочу быть его хозяйкой!

Ох... как я тебя понимаю... :)

Мне бы тоже хотелось, чтобы у меня был такой слуга...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в опросе будет рулить Ксел. Голосовать за него не интересно. ;)

Таааак... Кто у нас ещё был особо выдающийся...

Ага!

Канзель и Мазенда! Пара мазоку - ну разьве не прекрасно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрс? Разумеется Кселос!

Он такой прикольный особенно кагда говорит "Соре ва хомоцу дес!"... прикольно + он такой обоятельный!!! :) :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация