Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши САМЫЕ-САМЫЕ моменты в аниме Наруто!


Uola

Рекомендуемые сообщения

У каждого из нас есть те или иные моменты в сериале которые нам запомнились и полюбились больше всего. Те которые мы с удовольствием можем пересмотреть еще раз, те что вызывают самые яркие эмоции.
И мне очень интересно узнать какие моменты из этого сериала стали такими для Вас.

[b]ВНИМАНИЕ: В теме спойлер-галерея![/b]

Говоря о себе то один из моих самых любимых моментов показан в 96 серии. Да простят меня поклоники Орочимару, но я просто не могу без восхищения ;) смотреть эпизод когда у Цунаде-сама наконец-то... "ну вот пропала дрожь в руках" ...и до того момента как Орочимару покинул поле боя. То как она его избивала...достойно всяких похвал... и хотя это к моему сожалению не привело к тому результату, к которому должно было <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>(как замечание: даже если он и в другом теле - от таких побоев это не могло его никак спасти, а он вышел почти сухим из воды -непорядок).</span> Но в любом случае сделало меня поклоницей этой замечательной женщины!!!
Хотя изначально она произвела на меня не самое лучшее впечатление.. :P

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Р.S. Это еще не все, об остальных моих "любимчиках" позже
P.P.S. Тема задумывалась уже давно и вот наконец-то я решилась на ее создание, так что если что сильно не ругайте ;)</span> Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одна из моих любимых сцен..это когда Саске и Наруто дерутся на крыше госпиталя...один с чидори, другой с разенганом. В этот момент Какаши перехватывает их руки и оба врезаются в эти..баки с водой..и выражение лица Саске, когда он увидел, что сделал разенган с этим баком)))))

ну и просто убойная вся серия...- это когда троица пыталась увидеть лицо Какаши))))))) я плакала)) Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится ВЕСЬ НАРУТО.
Наиболее же мне запомнились бои Наруто, когда он призывал чакру девятихвостого, как то [color="yellow"]при разрушении ледяных зеркал, бое с Неджем, с Гарой,с Саске[/color] - это очень шло на пользу бою
[color="yellow"]А 101 серия запомнилась своей веселостью, правда мы так и не узнали лица Какаши сенсея ^_^ [/color].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто классно Джирайю учить его уговаривал, с применением секси дзютсу. Просто улетный момент, правда непомню какая это серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то их очень - очень много !!!
Но чаще всего пересматриваю 101 серию -- это полный улёт!
Так я ещё никогда не смеялась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащусь с моментов в 101...где они собираются втроем после очередной попытке...и коловы резко вниз опускают..особенно, когда Саске пришел..и все втроем головы там..бух..вниз)))) блин, пойду пересматривать...

[b]Добавлено:[/b]
оо..еще вспомнила....веселый момент..когда Какаши их только взял....и киндеры пытались оотбрать у него колокольчики...Какаши тыкнул Наруто в попу..."боль тысячелетия")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, еще вспомнила...момент...когда Какаши опять опоздал..и как он говорил ..что он типа забулудился на дороге жизни...Ндааа...Наруто - почти все любимые моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне юольше всего понравился момент, когда Забуза перед смертью с ножичком в зубах отправил на тот свет человек двадцать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема будет жить вечно пока мы с Морфеей будем вспоминать все свои любимые моменты ;)
Я вот тоже решила рассказать про еще один любимый мною момент: это воспоминание Кибы (121 серия), ну уж не знаю почему, но с таким тихим счастьем их пересматриваю <_<
А по поводу 101-й, раз она у нас самая популярная получилась:

[b]P.S.[/b] Люди, а как вам такая идея - вы будите называть свои любимые серии/моменты, а я попробую подбирать к ним картинки/галерейку? (раз уж возможность позволяет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые моменты:
1. Битва с Хаку на мосту.
2. Бой сакуры с нинзями звука.
3. Бой Неджи с Хинатой.
4. 101 серия :blink: Изменено пользователем Trisha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто, конечно, весь лаффф...Ну очень лафф:
- Кагда Нарута превращается в девушку))
- кагда ента троица училась ходить по деревьям..))
- "тысячилетие боли и смерть от поноса" ;)
- Рок Ли, во всех его появлениях)))

Оффтоп:Trisha, хммм...интересная аватарка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='17-06-2005, 13:38']Ну мои то ты знаешь-смело дерзай, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :P  :P[/quote]

Начнем по маленьку, но не по порядку... и давай в следующий раз говори один из моментов, мне удобнее будет чем на все подбирать :huh:
А остальные чуть позже, хорошо?

[b]euji[/b], сейчас тебе посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='17-06-2005, 14:00']А почему глазки не красненькие???[/quote]

Ах так вам и с красненькими глазками - сейчас будет (не тот бой видимо взяла для начала)
[b]euji[/b] тебе:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uola[/b]
а можно попросить рожу Саске, когда он увидел..что разенган сделал с этими баками с водой после боя на крыше (блин, не помню..как эти баки назваются*.

Тааак, что там еще с любимыми моментами. ООО, мне нравится еще Нежди в битве с одним из ниндзей звука. Когда он каждой клеточкой выпустил чакру и разрезал паутину.

ООО, как я забыла!! момент поцелуя Саске с Наруто:huh:)

И еще момент, где Итачи воспользовался своим мангекё и тыкал 72 часа Какаши катаной что ль. ТАк, тык-тык, типа хреново?? на еще, тыктык...какой садюга))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте меня если не все и сразу, но по мере возможности...
[b]Morfeja[/b] для тебя, пока один момент, зато получилось сразу две рожицы: Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='17-06-2005, 14:17']А мене геде??? Я тут жду, а заказ все не выполнен :P  ^_^[/quote]

Держи, и нечего так переживать, я то у вас одна, а заказов вон как много... и если уж я сказала что выполню, значит выполню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uola' date='17-06-2005, 14:16']Не ругайте меня если не все и сразу, но по мере возможности...
[b]Morfeja[/b] для тебя, пока один момент, зато получилось сразу две рожицы:
[right][url="index.php?act=findpost&pid=363191"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
пасииб большое^_^ Если будет время ...найди поцелуй двух героев..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Morfeja[/b] Специально для тебя (ну и для всех кому нравится этот момент):
Я кстати заметила что вначале сериала Саске "поживее" был что ли.... Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыы, класс просто ...Саске, действительно было поживее..чем дальше влес, тем больше он на ходячего трупа похож..(((

а то, какого из него монстра сделали под конец...на второй стадии...и эти крылья...полный ПЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млииин...все с таким восхищением рассказывают о 101 серии...а в манге этот момент в три(!) страницы уместили
Я буду рада любым нарезкам из аниме ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация