Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Набор в 304 отряд


Рекомендуемые сообщения

Кошак, так когда? :) Мона просто встретиться - покамет просто познакомимся и обговорим детали. Все вместе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак, так когда? :) Мона просто встретиться - покамет просто познакомимся и обговорим детали. Все вместе ;)

1399424[/snapback]

 

Так или иначе, я сейчас не избалован большим кол-вом свободного времени, так что как только мне скажут, где мы собираемся в очередной раз, я с тобой сразу свяжусь, и тогда ты познакомишься там со всеми. Может, тебе даже роль дадут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кууууууль -_- Все равно про мя не забудьте, если не делом, то хоть позитивом помогу :)

 

ЗЫ Дайте кто-нить координаты московских, а то ссылка, которая у них висит уже битая. Есть 2 человечка, которые выявили желание учавствовать, но они московские...

Изменено пользователем Пантереныш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен-не, не предупредила, что команды уже собраны ^^< Изменено пользователем Midori)Waarmu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен-не, не предупредила, что команды уже собраны ^^<

1408011[/snapback]

 

....просто в инет надо чаще заглядывать.... :) ....... :D

 

Гомен, Пантер, я не главный.. <_< :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет пати с Элементами фестиваля на котором будет разные команды показывать номера в лицах из разных анимешек ну а в остальном фотки пиво пиво ...еще раз пиво..........ну и потом тоже пиво))Джурок и джупоп прилогаются и КУЧА курсирующих по залу Сэйлормунов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и КУЧА курсирующих по залу Сэйлормунов)

1423089[/snapback]

 

О ГОСПОДИ! Спаси Англию от этих счадий Ада!!! :lol: И ноябрьское пати тоже! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет пати с Элементами фестиваля на котором будет разные команды показывать номера в лицах из разных анимешек ну а в остальном фотки пиво пиво ...еще раз пиво..........ну и потом тоже пиво))Джурок и джупоп прилогаются и КУЧА курсирующих по залу Сэйлормунов)

1423089[/snapback]

Это все хорошо! Пиво еще лучше...:) А вот курсирующие по залу Сэйлормуны это меня не очень возбуждает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

[mod]Прошу прощения, Вам не кажется, что давать ссылку, по которой говорится

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.

Вот, точно:

 

Доступ к дневнику ограничен его владельцем Squad 304

Вы можете написать хозяину дневника на U-mail

 

Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще

довольно глупо?[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто принят - и соответственно, имеет пароль, - это не проблема. Хотя сам факт ссылки действительно вызывает вопросы. Но лично мне удобно через нее заходить, так что... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Для тех, кто принят - и соответственно, имеет пароль, - это не проблема. Хотя сам факт ссылки действительно вызывает вопросы. Но лично мне удобно через нее заходить, так что... 

1433012[/snapback]

А те, кто не принят, по первому сообщению просто не могут понять, о чём вообще идёт речь.

И вообще, мне кажется что тему лучше перенсти в "аниме-сцену", раз это "Косплейно-постановочный проект по аниме Bleach", вместо дублирования в "Москве" и "Питере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация