Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Месяц обучения в Японии


Qvon

Рекомендуемые сообщения

Жаль, я уже старый и работа не отпустит вот так на месяц. Но если буду увольняться, то может быть и такой вариант )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Уважаемые, не томите, расскажите как съездили, и съездили ли вообще? Стоит ли по этой программе ехать, если она и на следующий год повторится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Т.к. никто из съездивших в прошлом году ничего в этой теме не написал, оставлю своё имхо.

 

Программа АХРЕНЕННАЯ !!! Учитывая, что японский у меня около 0, может даже ниже, там было здорово! По 2 пары в день, на смеси японского и английского позволяют быстрее адаптироваться, да и досугом школа конкретно занимается, программа насыщенная! Ездил в этом году - в полном восторге ! Расчёты на сайте Солнце-сан верны, однако если планируете привезти много сувениров и кататься помимо школьных мероприятий - рекомендую сверху иметь ещё тысяч 40 ... Согласен, получается чертовски накладно, однако, учтите, что живёте вы там месяц. МЕСЯЦ ! Обычная туристическая поездка на 7-10 дней станет тысяч в 60-80. А тут, МЕСЯЦ! Простите, просто программа реально понравилась ... Опять весь год экономить придётся, что бы в следующем году съездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так мимо проходил, но поездка в Японию для меня всё ближе и ближе, так что хотел бы узнать, а сколько стоит?) Правда меня больше интересует от одного месяца и больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
@Ishini, вас куда развлекаться водили? У нас по программе досуга были экскурсия по Киото; поездка в Осаку в медиа компанию, где занимались играми, аниме, мангой, фильмами, музыкой и современным арт-искусством; фабрики саке, тоже в Осаке и под конец целый день в парке развлечения. Самостоятельно мы по окрестным местностям ездили довольно часто, проезной существенно облегчил нам эту задачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация