Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экзамены всякие нехорошие сейчас неожиданно наступили... Наверное надо после них встречу пробовать организовывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Экзамены всякие нехорошие сейчас неожиданно наступили... Наверное надо после них встречу пробовать организовывать...[/quote]

Ну прям как Йода выражаешься :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А что под этой масс-встречей подразумевается?[/quote]
Ну блин, оставляйте свои варианты, кто что хочет. Можно конечно и просто вместе пиво попить, но, думаю, это будет не очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Timber' date='25-05-2005, 18:14']Ну прям как Йода выражаешься  ^_^
[right][url="index.php?act=findpost&pid=337477"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Слушай еще вчера я не понимал о чем ты говоришь но вечером поставил и поглядел Войну Клонов. И прямь как Йода :)
Надо бы на месть ситхов в Эпик сходить...

Насчет проведения встречи думаю обсуждать после надо будет. Пройдут экзамены когда. Я Йода. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Йода[/b] дело говорит - сейчас у всех экзамены, не до масс-встреч (слово-то какое крутое). Июнь, подозреваю, у всех забит от начала и до конца. Поэтому встречу (если уж народ собирается) лучше устроить в конце июля - начале апреля. Не забываем, у кого-то ещё и летняя практика :unsure:
А пока что можно пообщаться в онлайне... Надеюсь, аськи все указали настоящие (и е-мыла тоже). Договориться о дате, времени и месте, ну и самое главное, о том, чем же мы там будем заниматься :D [i]хехе...сухари сушить...[/i]
E-mail мой видно? Аську, думаю тоже. В Мирке меня можно найти на канале #animesib. Ник: КГИ. Так что стучите, за всё отвечу ;)
В Красноярске самая большая моя проблема - отсутствие нормальной вписки, иными словами - ночевать негде. Если кто может в этом помочь - скажите. Ибо приезжать в Красноярск утром, чтобы днём потусоваться со всеми часа два, а потом бежать на вокзал на обратный поезд, это, простите меня [b]онанизм[/b]
[b]Faith[/b] моя признательность и уважение к Вам нельзя высказать словами :D Спасибо за всё!
[b]Да, и удачно всем сдать сессию!!![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня сдала первый экзамен! Уф!... :) Здорово, что в нашем городе есть те, кто аниме увлекается! Я слышала от подруги, что в пятницу возле центрального парка анимешники собираются. Никто на счет этого ничего не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы пытались сюда заглянуть [url="http://krasnoyarsk.ranma.ru"]http://krasnoyarsk.ranma.ru[/url] незря наверно клуб сушествует. Ппедставляете одна из его целей даже объединять анимешников. Кто то даже про онимки у парка знает. Но вы их явно игнорируете, В чём причина???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересный кстати вопрос...
Я тоже не знал про эти встречи у парка. Общаюсь с другими анимешниками по чату. И что интересно! Никто и никогда про эти встречи не упоминал. Так что о вашем существовании наверное и не знают ^___^
Мы общаемся (иногда) в мИРКе на канале #anime.kr...
Ну а лично я обычно зависаю на канале #vzletka <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в названии, а в людях. Хоть Горшком клуб назови, а люди от этого не изменятся. Хотя... С другой стороны, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Колобок,ты в мИРКе под каким ником? Сегодня загляну на канал :)
Кстати, если мыло моё всё-таки не видно: [b]mangamaniac@rambler.ru[/b]
Получаем поскорее "кирпичи", и собираемся 4 августа на большую тусовку анимешников в Красноярске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nestor[/b]
Редко последнее время сюда захожу и поэтому мне кажется что ничег здесь не менялось :)

[b]MangaManiac[/b]
У меня там ник Kolobok :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Отаку из Края! Подскажите где у вас можно купить аниме? А то я когда к вам приезжаю времени нет по городу пошляться.
Заранее благодарен. И ещё, никто не занет во сколько R.An.Ma.вцы у центр. парка обычно собираються?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Подскажите где у вас можно купить аниме?[/quote]
Можно поискать на радиорынке на правом берегу, последний раз когда я там был, аниме продавали в одном из павильонов по 80 р. за CD. Правдв выбор не сильно большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто до сих пор не в курсе: анимешный день в Красноярске - это пятница, 18:00.
Клуб "R.An.Ma." собирается у входа в Центральный парк с правой стороны (там, гда надпись "Место встречи")
Клуб "MACROSS" - у памятника А. П. Чехову (площадь 350-летия Красноярска, вниз к Енисею от Оперного театра)
Анимки длятся около часа, так что при большом желании можно успеть и туда, и туда.
По поводу места ночевки: одну девушку могу приютить у себя дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вроде эти ребята из Красноярска. Или они тебе знакомы уже?........[/quote]
Ну, да, мы из Красноярска. Называемся [url="http://club-macross.narod.ru"]клуб "MACROSS"[/url]. Координаты начальства: [url="mailto:luna_kou@mail.ru">luna_kou@mail.ru[/url]. Анимки каждую пятницу с 18:00 до 19:00 у памятника А. П. Чехову (на площади 350-летия Красноярска, от Оперного театра вниз к Енисею).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CTEXAH' date='12-06-2005, 01:25']Привет Отаку из Края! Подскажите где у вас можно купить аниме? А то я когда к вам приезжаю времени нет по городу пошляться.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=356627"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Счас разболтаю военную тайну :rolleyes: На ентом радиорынке паренёк лет семнадцати диски продаёт, в том числе и аниме. Тоже ярый анимешник. Если хорошо поищёшь, найдёшь. Он анимешникам диски ОЧЕНЬ дёшево продаёт. Поговори с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба Канских представителей и Красноярских отписаться на мыльце _usagi_@mail.ru - для обмена - на винтах при личной встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]в прочем я немного опоздала  но я тоже с красноярска и могу прийти на анимки... воть..[/quote]
Karen_Onodera, клуб "MACROSS" ждет встречи с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация