Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ПОХОД


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю инфа о мне верная=)

Насчет сбора денег, когда вы его планируете? Или прям там в Лыткарино будем едой закупаться? С котелками и топорами у меня не очень=( Поэтому надеюсь на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет сбора денег, когда вы его планируете? Или прям там в Лыткарино будем едой закупаться?

Именно так. Там есть магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы на озеро, которое находится около поселка ЛЫТКАРИНО

 

Какбэ это карьеры, но неважно.

Заранее предупрежу, народу там рядом достаточно много, непосредственно на пляже так вообще толпы, но мы чуть поглуше заберёмся.

Идти никак не 40 минут - 20 максимум. 25, это если оооооочень медленно.

 

Магазин в Лыткарино прямо на остановке. Только один момент - крепче вина там нет ничего. Но за этим и пройтись можно, есичо.

 

Сейчас буду агитировать с собой ещё народ, кто поедет пока что точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!! Минимум еды я думаю лучше взять здесь, поэтому встречаться в субботу лучше у какого-нибудь магазина рядом со станцией...

Наверняка в Лыткарино не все можно взять... А у нас меню довольно разнообразное) На счет выпивки... Господа одна просьба... давайте устроим трезвый поход, ведь "посидеть" с друзьями можно где угодно, а на природе можно отдохнуть и по-другому... Если кто то считает это неотъемлимой частью выхода на природу можно обойтись и вином я думаю.. Если что, все люди, которые со мной не пьют, поэтому я выпивку в еду не включала, думаю это нужно будет скооперироваться пьющим отдельно :rolleyes: Меню можно найти во втором посте этой темки Yuumura Kirika, на количество человек я уже рассчитала.

Asky + одна девушка это здорово!!!

НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ!!! Ок, все можно, мы завтра думаем пойти купаться в Водники, если кто желает присоединиться -велком. Или вечером можно встретиться завтра на Ботаническом саду, так что ЗВОНИТЕ 8-962-9898-362 (ЭТО МОЙ МОБИЛЬНЫЙ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это нужно будет скооперироваться пьющим отдельно

 

Оке, мы так и сделаем.

 

В магазине есть почти всё - это "Копейка". Из еды, по крайней мере, всё, перечисленная в меню.

 

Кстати, меню прочитал - оно меня пугает.

Плюс, выходить мы, как я понял, планируем всё же в субботу - так что пункт "завтрак" - это дома. Да и в остальном.... лучше несколько кило шашлычка взять. Совсем не обязательно заморачиваться на питание чётко по расписанию. Когда голодно станет - тогда и поедим.

Пункт "исследование местности" - тоже, скорее всего, мимо. Не та местность, чтобы её исследовать, это скорее посиделки получатся.

Изменено пользователем Гилдор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут появилась одна идея, если выдвинуться не в субботу с утра, а в пятницу вечером, чтобы было 2 ночёвки на природе..? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак, обед, списки.... ну зачем же все так усложнять? Прямо в магазине покидал в тележку макаронки, тушеночки, гречки в консервах, про которую выше писал, помидорчики/огурчики и прочее, что глазу понравилось и все дела. Проголодался - подошел к столу и поел.

 

P.S.

Я в пятницу работаю :lol:

Мне бы было это не очень удобно.

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfik, Это можно только так по мелочи, а что-то типа завтрак-обед-ужин, надо на всех... )))

Я тоже работаю, но можно же после неё, часов прим. 7-9 выезд на электрике... )))

Изменено пользователем Asky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду усложняете. Или есть обязательно строго по расписанию и по меню?

На вечер пятницы уже есть планы, так что я не раньше субботы, в любом случае. На электречке, опять же, нет смысла - туда идёт маршрутка, а где там станция - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки кто-нить даст окончательный ответ где и во сколько встречаемся, а то уж и суббота близко... Алкоголь меня ни в коей мере не интересует, а что касается питания, то мне все равно, хотя есть по расписанию и что приготовили - в этом есть своя романтика=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, может быть, не один.

два спальника мои внезапно оказались спальником и палаткой *.*

минусов куча - палатку я не доставал, не проверял (в квартире это несколько проблематично), т.ч. есть возможность её неработоспособности. спальник оказался какой-то зимний, здоровый такой, и в упакованном состоянии занимает раза в полтора места больше чем упакованная палатка. посему, если кто поделится спальником - буду признателен. если нет - потащу такой.

и, соответственно, насчёт палатки, она нужна вообще, или там и на улице не столь прохладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатку я не доставал, не проверял (в квартире это несколько проблематично)

У меня тоже самое. У старой дуги сломались. А новую как кота в мешке купил. Только на картинке и видел как она в реале выглядит. Так что возможны варианты... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас предварительно 9 человек (те, кто потвердил информацию).

 

По снаряжению:

ПАЛАТКИ берут Temuch и Гилдор, поверьте мы чудесно в них поместимся! Если получится у Эльфика взять еще одну то будем шиковать)

КОТЛЫ берет Asky, так же он берет ГИТАРУ и ПИЛУ

ТОПОР, АПТЕЧКУ, бадминтон беру я

 

Всем стоит взять с собой КЛМН (кружку, ложку миску, нож) на себя и спальник (по возможности пенку их пока не хватает, но сейчас не зима, можно и без нее). Так же теплые вещи на всякий случай, купальник или плавки, различные предметы обихода, которые лично вам нужны.

 

ПО ПРОДУКТАМ!

На встрече вчера, решили что берем шашлыки) Поэтому собираем по 500р. на человека.

 

НА счет "еды по расписанию"... Мы же не на военные сборы едем, естественно перекусывать можно когда угодно, но основные блюда будут мной два раза в день готовиться (обед-ужин, завтрак-обед)+ шашлыки (которые кто-то из мальчиков будет готовить ибо у мну опыта нет) ;)

 

Выезжаем из метро Кузьминки. Встречаемся м. Кузьминки, центр зала в 11.00!

 

Я еду, может быть, не один.

два спальника мои внезапно оказались спальником и палаткой *.*

минусов куча - палатку я не доставал, не проверял (в квартире это несколько проблематично), т.ч. есть возможность её неработоспособности. спальник оказался какой-то зимний, здоровый такой, и в упакованном состоянии занимает раза в полтора места больше чем упакованная палатка. посему, если кто поделится спальником - буду признателен. если нет - потащу такой.

и, соответственно, насчёт палатки, она нужна вообще, или там и на улице не столь прохладно?

Не один - это хорошо!) Надеюсь, что с девушкой)))

Спросите Temuch, может он поделится с вами вторым спальником, если не пригодиться? :)

Изменено пользователем Ольвия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Человек в 2 трехместных палатках шикарно поместятся??? Я даже не уверен что четверых можно запихать туда, но в любом случае появится проблема недостаточной вентилируемости. Все-таки 4 человека больше надышат, чем двое-трое. поэтому Elfik, обязательно тащи свою. Тебе и самому наверняка любопытно в деле ее попробовать, а случаи такие нечасто выпадают=)

Кстати, Гилдор, я так понял вы позже приедете? Это во сколько и кто нас проводит до места дислокации?

Шашлыки это тема=) А то что Ольвия добровольно вызвалась кормить такую ораву, достойно уважения. Вообщем поездка должна выдастся интересной. Если в субботу утром пойдет дождик(так обещает Гисметео), то надеюсь это никого не остановит, потому что все выходные будут солнечными и жаркими=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому Elfik, обязательно тащи свою.

Я ее по любому буду брать. Я всегда в своей сплю и напрашиваться к кому-то не собираюсь.

 

Кстати, Гилдор, я так понял вы позже приедете? Это во сколько и кто нас проводит до места дислокации?

Как я понял он вовремя будет. В любом случаи, дорогу могу и я показать.

 

Если в субботу утром пойдет дождик(так обещает Гисметео), то надеюсь это никого не остановит

Лично мне - перпендикулярно фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пригласил подругу. она сказала "очень постараюсь". так что от меня уже ничего не зависит. брать с собой несколько девушек - себе дороже ^^'

 

а как вас там в Кузьминках узнавать? мало ли там людей с рюкзаками топчется... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВидишь девочку с топором - это я ^_^

шутка...

 

Думаю, обознаться будет трудновато, уж толпу в центре зала метро найти не сложно))) На всякий, я буду в розовой рубашке ^_~

Изменено пользователем Ольвия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сдвинем на 12. Ну или я буду позже, если не сдвинем.

Шампуры есть у кого?

Мы обходимся палочками, но это не очень удобно.

Буду в камуфле.

Шашлык пожарим, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за двенадцать. Всем вместе надо ехать =) если остальные против, могу составить приватную компанию :)

 

по шампурам узнаю. вроде бы есть призрачная доля вероятности их присутствии где-нибудь внутри квартиры

На всякий, я буду в розовой рубашке ^_~
а я в чёрных ботинках, если что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за двенадцать. Всем вместе надо ехать =) если остальные против, могу составить приватную компанию :)

 

по шампурам узнаю. вроде бы есть призрачная доля вероятности их присутствии где-нибудь внутри квартирыа я в чёрных ботинках, если что :D

 

Специально возьму с собой большУУУю табличку с вашим иенем ;)

 

Шампуры на всех и шампурница у меня есть!!!

 

ОК, ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12 ПО ВСЕОБЩИМ ЗАЯВКАМ!!! МЕТРО КУЗЬМИНКИ, ЦЕНТР ЗАЛА 12.00 ^_^

Всех жду, до скорой встречи :)

Изменено пользователем Ольвия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет)))

Я думаю, что поход удался :) Лично мне очень понравилось) Во первых это был полноценный поход, так как мы "слегка" заблудились и дали приличный крюк. Но это было весело :) Затем разбили лагерь и ходили купаться. Озеро, которое оказалось карьером было просто потрясающее, песчаный пляж, теплая вода,.. правда людей было много, но это почему то даже не ощущалось. После шашлыком пели под гитару, а затем, сыграли в игру на знакомство и традиционную анимешную игру "осама" и снова доказали, что фантазия у анимешников буйная) Ролевая игра к сожалению пролетела, так как добрались мы до места поздновато и потом долго раскачивались, но мне было интересно пообщаться с новыми людьми, к слову все они оказались очень милыми и просто замечательными! После часа ночи мы пошли купаться, это было супер.. :) Чего стоил сам пейзаж: ночное озеро, несколько горящих огней, садящиеся на посадку самолеты и лунное затмение!!! Картина, достойная кисти Макото Синкая. Два самых решительных человека переплыли озеро в густом тумане, а мы подождали на берегу. Утром меня тоже подбили на этот подвиг. Впервые в жизни я переплывала такое расстояние, правда с помощью пустой пятилитровой бутыли от воды, но все же... Затем мы ныряли с баржи, которая зачем-то располагается посредине карьера, к ней ведет дорожка от берега по трубам и деревянным перекладинам, идти там достаточно долго, как потом мы решили, все эта конструкция, скорее всего, была насосом для откачки воды. После этого мы еще немного поиграли в бадминтон и пошли в лагерь укладывать вещи.

В общем, было здорово: пожить на природе, подышать свежим воздухом, поплавать, позагорать, поесть шашлыков, интересно и весело пообщаться, переплыть озеро и наблюдать лунное затмение получается не каждый день. Ребята, спасибо всем за отличную компанию!!!

Изменено пользователем Ольвия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация