Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

GreenGreen


Гость F@CK

Рекомендуемые сообщения

Выкачать нигде не удастца, а если и удастца допустим в том же осле или др. файлообменниках, то трафик будет гораздо больше чем 100 рублей за 2 та диска)

В Осле есть, но ты прав, если у человека модем-обыкновенный, то об этом можно забыть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Слыхал я что сама анимеха была создана по игре (к сожалению саму игру я так и не нашел!

но наткнулся на флешевую:

http://www.groover-info.net/guri3/index.html (жаль на японском!)

да и на ролик (причем неслабый! ок 30 метров!)

http://www.groover-info.net/guri2/dl/top.html

 

(если что-то из этого уже было, просьба сильно не бить!)

Хто-нить чо-нить в тему слышал???

Изменено пользователем Fire_Man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, осёл вас спасёт... :) что-то там такое было, метров на 800...

785118[/snapback]

это E-Mule чтоль? КАШМАР я на диалапе!!! Др варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм) поправьте. если ошибаюсь) но Грин Грин был сделан по хентай игре...=) одноимённой ^___^

785134[/snapback]

Верна! (вот только про одноименную я не помню!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие варианты это - какие-нибудь пираты, знакомые, друзья или любой тот, у кого есть анлим... или данное творение.

Вот вам торрент на картинки из игры... http://www.torrentspy.com/torrent/421908/G...ai_CG_ASG_A_rar

попробуйте поискать по торрентовским поисковикам, если вам это подходит...

Изменено пользователем Ryoga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire_Man, "по почте" идёт в пункт про пиратов... :)

Видимо торрент Вам тоже не подходит... Чтож вы ещё хотите - я сомневаюсь, что где-то есть фтп с этой игрой... может и есть, но найти его будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще само аниме сделано по игре. И изначально официальная версия игры в Японии продавалась с тем самым роликом на 30 метров. Вот бы полную версию игры достать :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете IRC попробовать... хотя, каналы (на которые я заходил) довольно сильно обмельчали, по сравнению с трехгодичной давности образцом. А может все разбежались по другим каналам.

Хотя, там тоже нужно в очереди стоять. Но, можете поспрашивать там у народа, мало ли, может кто подскажет, где скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так и не понял, тебе оригинальная игра нужна или ента флешевая поделка?

Если оригинал и сидишь на диалапе, то проще всего наменять или закупить по почте у коллекционеров.

Попробуй посмотреть в списках в разделах ОБМЕН или ПРОДАЖА.

Весчи то не особо редкие.

Правда не уверен что игры этой серии переводились на инглишь, так что может статся что изик там будет иппонский, ну и естественно цензура тожбудет наличивствовать.

(Оригинальные иппонские игры как правило все с цензурой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если еще нужно, могу достать. Всего вышло 3 части.

 

ttp://www.getchu.com/soft.phtml?id=10564

ttp://www.getchu.com/soft.phtml?id=217273

ttp://www.getchu.com/soft.phtml?id=94361

Изменено пользователем Hanzo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть все три выходившие на ПК части, доводилось играть в каждую из них, первую даже проходил. Надо признать, GreenGreen - для H-жанра произведение совершенно эпохальное и почти эпическое ^^ Во-первых, отличная графика - как рисовка персонажей, так и бэкграунды. Во-вторых, действительно запоминающиеся героини со своими характерами. В-третьих, полная качественная озвучка персонажей (что для эрог того времени было достаточной редкостью - вспомним хотя бы, что даже популярные AIR и Kanon выходили без озвучки). Ну, и конечно особой прелестью игры является музыка - ее действительно много и она действительно качественная (особенно мне нравится опенинговая тема ко второй части - отличная вещь) - очень рекомендую послушать ОСТы к играм.

 

Модераториал
Закрыто на профилактику. Если у кого-нибудь появится желание открыть новую -- не возражаю.
Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация