Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

[quote name='linu' date='10-02-2006, 17:07']Я сошла сума окончательно. Сегодня снилось, как вокруг меня какие–то чудики ходят, а я их гитарой по башке луплю…Потом у меня гитара сломалась, так мне балалайку дали!
Все, мне теперь ни один доктор не поможет
[right][snapback]848026[/snapback][/right][/quote]

Так! Всем спокойно! Где санитары???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну кому лес а кому и резиденция Императора
*Встает на кровать, одевает, треуголкой, подушку на голову и закладывая руку за ворот на груди, поет Марсельезу. В коридоре слышатся шаги долгожданных санитаров*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитизавр какой-то) Хотя местами неясный)
Харука оказывается использовала беднягу Наоту, Минамори вообще не понятно зачем он был нужен, а Мамими... впрочем спасибо, с ней всё в порядке! Изменено пользователем OKCANITKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]кто-нибудь знает, а Gainax создаёт понятные (не в смысле глупые разумеется) аниме?[/quote]А шо бывает такое онемэ?
Создавало вообще-то. Ну кому оно надо? Я как-то задался идеей посмотреть Нaдю, но вырос я малек из этого... V_V[url='http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/company.php?id=54' rel='nofollow']GAINAX[/url] Изменено пользователем Spown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о вещь просто зубодробительная... Стока смысла, который воспринемается не мозгом, а душой, я пожалуй не видел...
После прочтения двух томов манги, боялся смотреть... но после первой серии не смог остановится. Музыка просто супер! Без неё было бы простое треш-анимэ на подобие Dead Liaves (тока со смыслом...).
Харуко просто кошмар, раздрожает ужасно, уж слишком странно себя ведёт, да ещё эта двуличность (использовать бедного дурочка Наоту (сказывается отсутствие мозгов..) некорошо).
Из героев пропёрли Папаша Наоты (особенно когда в немецкой форме), и Командущий (зря вы тут на брови ополчились, они как говорится, "Альфа и Омега, Начало и Конец". Так что я за брови!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Аниме прикольное но не о чем и самое тупое.[/quote]
ну если ты не понял, это не значит, что аниме тупое. Можно не понять ЕВУ (боже, долой такие сравнения, но ничего не могу с сабой поделать), но тупой её назвать нельзя! Тоже и сдесь.
Насчёт "не о чём": скорее обо всём, что можно вооброзить.
P.S. после таких сообщений к плохим людям приходит злая тётя с гитарой, или мужчина с вот-такими (показываю руками) бровями...
а потом... может начатся такое Фури-Кури, что не дай боже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она о чемто то о чем по моему обычные шутки и приколы,а смысла в нем нет. А если не вериш зайди на их японский сайт и почетай там все обяснят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть во всём, во что вкладывают душу, и если он невиден на первый взгляд то это ещё ничего не значит. На счёт японского сайта, я даже слушать их не буду, не терплю, когда мне указывают что я должен видеть в определённых явлениях.
P.S. как можно объяснить смысл, например, БРОВЕЙ!? но ведь он должен быть, или почему роботов бьют по голове гитарой!? весь смысл, в явном его отсутствии, и что бы что то понять... хм... ну наверное надо свихнуться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Imelman[/b]
В каком месте там нет смысла в сюжете или в идее? Если ты в темной комнате не видишь черную кошку - не значит, что ее там нет, тем болие если ты к ней спиной стоишь... >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]БРОВИ блокируют N.O. сигнал, что б гадость из башки не лела (как спец по Бровям говорю)[/quote]
<с восхещением> оооооооооо.... вот это действительно круто...
А как такие отростить не подскажите? А то чёто у меня башка болит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragonfly' date='11-02-2006, 01:15']весь смысл, в явном его отсутствии.
[right][snapback]850185[/snapback][/right]
[/quote]
Правильно сам скозал что смысла нет. Это я и пытался скозать что он не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Imelman
Блин, тебе же про кошку ясно сказали...
[quote]Если ты в темной комнате не видишь черную кошку - не значит, что ее там нет, тем болие если ты к ней спиной стоишь...[/quote]
Когда заходишь в тёмную комнату думаешь: "кошки здесь явно нет!"... а на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dragonfly[/b]
Делается на заказ на секретных оборонных военных заводах за бешеные бабки. Если лезет гадость - можно на первое время картонные, но только на время!! Обязательно приобрети настоящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по твоему там есть смысл тогда про что Хотелось- бы узнать ваше мнение и не надо о том кто кого и как бьет это тепичное повествование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоженаша FLCL-каолиция развалилась на две партии: Харуканскую и Амарaоальную =))

[b]Dragonfly[/b], одeвай брови и вся гадость останется в башке ). Я лично предпочитаю ободряющий и очищающий сознание удар басой по тыкве ))
[quote]Правильно сам скозал что смысла нет. Это я и пытался скозать что он не о чем.[/quote][b]Imelman[/b]
Серьезный смысл сего анима об взрослении. Как и ЕВА, только подход с другой стороны и не такой мозгосвeрлительный а гораздо болие деликатный, чуть ли не на уровне воздействия на подсознание. Изменено пользователем Spown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Imelman[/b]
Вопрос: по твоему, это набор мочилов, оралов и бухалов? Набор кадров из необычно жизни Васи Пеночкина? А Атомск улетел - ну хрен с ним, Харухара пошла дальше кататься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну если по твоему там есть смысл тогда про что Хотелось- бы узнать ваше мнение и не надо о том кто кого и как бьет это тепичное повествование.[/quote]
Ну если споришь, читай предидущие посты... говорю же, смысл понимаемый не мозгами, а душой, его так просто не объяснишь! Ето субьективное восприятие. В крайнем случае можно нарыть пару цитат вроде "Ничего невероятного тут не бывает.", из этой фразы произнесённой парнишкой оказавшимся в круговороте ТАКИХ событий можно развить целую философию. (хотя всё это моё ИМХО, и спорить кто что понял, помоему глупо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imelman' date='11-02-2006, 00:15']Ктож это там повзрослел и в чем.
[right][snapback]850282[/snapback][/right]
[/quote]
Наота и повзрослел -
Пример символизма # 1:ему выбили всех роботов, комиксоы, игрушки из башки.
Пример символизма # 2: он понял, что люди вокруг тоже мыслящие существа а не декорация и с ними надо считаться насколько бы их точка зрения не былаб больной: вспомним начало "с тех пор, когда тут построили эту фабрику, взрослые с ума поcxодили..." - этот момент переживает в детствекаждый человек, когда осознает, что люди вокруг него тоже разумные , но еще не может понять их и считает всех вокруг сумасшедшими, т.к. до этого момента человек знаком только с одним способом мышления - своим. По ходу фильма Фабрика-Утюг разрушается. Что бы это могло символизировать? :)


Кроме того он начал банально интересоваться девочками и не боятся по детски себе в этом признаться и начал идти напролом :)

А если у тебя сомнения по поводу конструктивной целостности и осмысленности сюжета, то я позволю себе предложить вам моe скромное IMHO [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=49&view=findpost&p=685010' rel='nofollow']Post # 57[/url] (про мост читать необязательно)

[quote name='Imelman' date='11-02-2006, 00:19']Полностью соглосен Даже авторы подтвердили что просто аниме без смысла.
[right][snapback]850289[/snapback][/right][/quote]
А Стругацкие говорили, что понятия не имею, кто такие странники. :( Кокгда в произведени есть шифра - значит авторы ее шифрой и задумывали. Это вам не игроиндустрия, где через месяц после появления игры выходит официальняя проходилка с чит-кодами. Да конечно я не притендую, на монополию, в понимании фурей, и даже допускаю, что оно полностью неверно, но одна вещь для меня четко осознаваема и незыблема: В FLCL есть смысл! Изменено пользователем Spown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spown' date='11-02-2006, 02:37']Наота и повзрослел -
Пример символизма # 1:ему выбили всех роботов, комиксоы, игрушки из башки.
Пример символизма # 2:  он понял, что люди вокруг тоже мыслящие существа а не декорация и с ними надо считаться насколько бы их точка зрения не былаб больной: вспомним начало "с тех пор, когда тут построили эту фабрику, взрослые с ума поcxодили..." - этот момент переживает  в детствекаждый человек, когда осознает, что люди вокруг него тоже разумные , но еще не может понять их и считает всех вокруг сумасшедшими, т.к. до этого момента человек знаком только с одним способом мышления - своим. По ходу фильма Фабрика-Утюг разрушается. Что бы это могло символизировать? :rolleyes:
Кроме того он начал банально интересоваться девочками и не боятся по детски себе в этом признаться и начал идти напролом :)

А если у тебя сомнения по поводу конструктивной целостности и осмысленности сюжета, то я позволю себе предложить вам моe скромное IMHO [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=49&view=findpost&p=685010' rel='nofollow']Post # 57[/url] (про мост читать необязательно)
А Стругацкие говорили, что понятия не имею, кто такие странники. ;) Кокгда в произведени есть шифра - значит авторы ее шифрой и задумывали. Это вам не игроиндустрия, где через месяц после появления игры выходит официальняя проходилка с чит-кодами. Да конечно я не притендую, на монополию, в понимании фурей, и даже допускаю, что оно полностью неверно, но одна вещь для меня четко осознаваема и незыблема: В FLCL есть смысл!
[right][snapback]850304[/snapback][/right]
[/quote]
Ну в в конце он сам говорит что все стало как прежде какбудто не чего не происходило а утюг как стоял так и стоит.Ну а если у севоднешней молодежи такое восприятие то это кошмар.И в конце стал ходить в школу как не в чем не бывало.
И это не показывает где смысл а просто сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация