Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поиск субтитров


The fallen

Рекомендуемые сообщения

На Кагэ лучше спросить.

Спросить? Да я поблагодарить команду за сабы к любимому аниме не смогла, такой дичи как требование корпоративного мыла для регистрации на форуме я еще не видела! А если такового нет? Они ждут благодарностей от 40-50-летних тёть из Мосэнергосбыта? Вот у тех есть корпоративное мыло, видела :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, ну да, я как-то подзабыл свою эпопею с регистрацией там. Но вообще, там просто блок на наиболее популярные почты. Какая-то редкая, либо десятиминутник какой пройдёт без проблем. Второй, правда, за неделю выпилят, скорее всего.

В моём случае, я зарегистрировался с десятиминутки, её снесли через некоторое время, но после разговора с админом он вернул аккаунт и поставил мою gmail почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Здравствуйте. Ищу японские субтитры к Ergo Proxy (или сценарий). Говорят, они могут быть в японском DVD-издании. Тогда вопрос: можно ли его где-то скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток!

 

Существуют ли внешние Русские субтитры к "Eiga Futari wa Precure Max Heart 2: Yukizora no Tomodachi"? Обыскался и не нашёл...

Изменено пользователем TerryBogard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Существуют ли внешние Русские субтитры к "Eiga Futari wa Precure Max Heart 2: Yukizora no Tomodachi"? Обыскался и не нашёл...

На Kage Project же: тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Существуют ли внешние Русские субтитры к "Eiga Futari wa Precure Max Heart 2: Yukizora no Tomodachi"? Обыскался и не нашёл...

На Kage Project же: тык.

 

Почти идеально. Первый сезон + второй сезон + второй фильм там есть. Но в упор не вижу первый фильм. Осталось субтитры к нему найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация